$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


подбор персонала в москве здесь

30 сентября 2010, 12:52

burinfo.org

Экс-кандидат в депутаты Госдумы от Бурятии снялась в откровенной фотосессии

Наталья Семенова, широко известная в узких кругах как панк-певица Сабрина, недавно снялась в довольно пикантной фотосессии. Как говорят злые языки, некий московский поклонник Сабрины возжелал увидеть хотя бы на фотографиях «достояние республики» – бюст шестого размера, ставший притчей во языцех и частенько мелькающий в светских колонках. По данным «Буринфо», неизвестный поклонник заплатил за полный эротический фотосет Сабрины не менее 5000$.

Наталья Семенова стала определенным трендом не только бурятской, но и российской политики осенью 2007 года. Тогда она баллотировалась в Государственную Думу РФ по региональному списку партии «Яблоко». Её окрестили секс-символом партии, из-за неё чуть было не произошел внутрипартийный скандал. Прелести Сабрины оценили сопредседатели «Молодежного Яблока» Александр Шуршев и Илья Яшин, на федеральных сайтах стала гулять скандальная статья: «Ахтунг! Явлинскому сделают аборт мозга!». Избирательная кампания Сабрины также сопровождалась скандалами - сперва на улицах города расклеивалась провокационная листовка, затем Наталья Семенова и зампред БРО «Яблоко» Наталья Тумуреева были задержаны за пикетирование прокуратуры РБ, где они стояли с лозунгом «Прокурора республики в отставку!».

Затем Наталья была избрана председателем БРО «Молодежного Яблока», но позже сосредоточилась на том, что ей ближе – музыкой и эпатажными выходками.

Источник:

burinfo.org

Комментарии (9)

  • 30 сентября 2010, 14:17

    akela   Ответить

     

    Качественное Достояние, как минимум,- крупное!) Радахтор, открывай закрома, портфолио экс-кандидата в студию!

  • 30 сентября 2010, 17:24

    социалист-революционер   Ответить

     

    Наташа - ты супер!!! Надо Сабрину в КПРФ переманить!!!

  • 30 сентября 2010, 22:10

     

    ТЬФУ! НУ И ДЕПУТАТ,ДА СЛОВ НЕТ!

  • 1 октября 2010, 14:08

    мен   Ответить

     

    британские ученые установили, чем больше грудь, тем выше интеллект :)Только у дамы на фото она какая-то спаниелевая, или это так издалека кажется?

    Хотя в любом случае приятно посмотреть! Все политики были такими! Нафиг на мускулистых мужиков на ТВ смотреть, где прикол-то? Лучше в вырезы заглядывать. По эффективности политической деятельности и, главное, пользы для людей - тоже разница небольшая, что блондинко, что мускулистый мен.

  • 1 октября 2010, 14:37

    мен   Ответить

     

    имел в виду: "все бы политики были такими!" :)

  • 1 октября 2010, 23:25

    Юта   Ответить

     

    Давайте остальные фото! Почему жители Бурятии лишены возможности созерцать свое достояние??? Это несправедливо!!! ФОТО !!!!

  • 4 декабря 2010, 18:17

    Крем   Ответить

     

    Нашли достояние. Висячее вымя... Интересно сколько голосов она набрала будучи кандидатом в госдуму...