$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 августа 2010, 17:09

«Молодежь Бурятии» сменила собственников

Главный редактор газеты Олег Лебедев отказался от комментариев по этому поводу. Однако отметил, что газету ожидает новый импульс в развитии.

Газета «Молодёжь Бурятии» одно из авторитетнейших и старейших изданий республики (основана 16 февраля 1924 года ). В разные годы в ней работали такие мастера слова как Исай Калашников, Иван Ожегов, Владимир Бараев, Евгений Голубев, Герман Языков и многие другие.

Молодежкинцами являются Татьяна Усольцева, Анатолий Базахандаев, Дмитрий Коркин - руководители известных независимых изданий республики. С 1989 по 1992 годы тираж газеты достигал 76 тысяч экземпляров.

Литературные традиции, заложенные много лет назад, позволяют и сегодняшним сотрудникам газеты работать в сложнейших газетных жанрах: от аналитических статей до очерков.

Источник:

«Информ Полис»

Комментарии (7)

  • 20 августа 2010, 19:23

    getmansky   Ответить

     

    базаРхандаев

  • 21 августа 2010, 14:41

     

    Слава Дагаев тоже оттуда кстати

  • 21 августа 2010, 15:05

    корреспондент   Ответить

     

    Все эти заслуги быльем поросли. Уже лет 5-8 эта газета - НИКАКАЯ. Купил газету А.Бобков или ЦК ЛДПР, наверное? Полгода жириновская хрень там каждую неделю.

  • 21 августа 2010, 23:08

    опер   Ответить

     

    Молодежкинцами являются Татьяна Усольцева, Анатолий Базахандаев, Дмитрий Коркин - руководители известных независимых изданий республики.

    Толя Базархандаев?))))Чего у него там - ПБ и АиФ?)))Превратил хорошие издания неизвестно во что.Молодец дядька, ничего не скажешь!!!Ведь неглупый человек, профессионал вроде бы, медиамагнат местный)))а газетёнки еле дышат. Одна Дара Анджилова чего стоит, читать противно. Вот Шишмаревой реальный респект, раскрутилась с его помощью и процветает!

  • 23 августа 2010, 11:39

     

    Точно, все газетенки на грани умирания, эти "известные независимые". Всем им на все плевать, в том числе и на газеты: лишь бы деньги попилить, а там хоть трава не расти.

  • 23 августа 2010, 15:09

     

    Слишком поздно продали то, что проср.ли уже давно...