$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 августа 2010, 18:43

news.rambler.ru

В Улан-Удэ включат горячую воду

Плановое отключение горячей воды в Улан-Удэ завершится шестого августа. Пятого августа горячая вода должна быть подана по общему комплексу города, заявила сегодня заместитель мэра по развитию инфраструктуры Гемаля Гендунова.

Горячую воду должны включить в Октябрьском, Советском и Железнодорожном районах, отапливаемых от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2.

Во время отключения были произведены гидравлические испытания и ремонтные работы по всем шести тепломагистралям.

В жилых домах, подключенных к другим котельным, отключение и подача горячей воды происходят согласно индивидуальным графикам.

Источник:

«Байкал-Daily»

Комментарии (14)

  • 6 августа 2010, 16:20

    Наталья   Ответить

     

    и я о том же

    19 августа 2012, 14:20

    Туяна   Ответить

     

    скажите пожалуйста, когда в квартирах будет горячая вода?

  • 6 августа 2010, 16:42

    татьяна   Ответить

     

    Вашей пунктуальности и честности может позавидовать швейцарский банк!

  • 6 августа 2010, 19:12

     

    В жд районе тоже нет воды! Эти ..удаки говорят авария на трассе тепловые сети ведут ремонтные работы, ориентировочно, срок подачи воды вторник-среда следующей недели!!!! Нужно перерасчет требовать и возмещение морального вреда!!! Я не имею долгов по оплате, теперь подумаю, когда в следующий раз платить буду.....

  • 7 августа 2010, 13:53

    татьяна   Ответить

     

    Ну вы блин, даете... Это что, стесняюсь спросить, течет из крана??? И вообще я раньше на Стеколке жила, там ни когда такой хрени не было-сказали 5-го, значит 5-го. И прошу заметить из крана текла полноченная гор. вода, а не еле теплая ржавая жижа!!!!!!!!!!!!!

  • 8 августа 2010, 11:20

    Злюка   Ответить

     

    уроды! 8 число, а воды нет!!!! задолбало уже греть чайники и терпеть неудобства от отсутствия НОРМАЛЬНЫХ удобств.

    ппц, будто в деревни живем!!!

    ДАЙТЕ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!

  • 8 августа 2010, 13:01

    Аська   Ответить

     

    отключают вовремя. а подключать то тоже надо вовремя. какая может быть авария, если вода из крана течет, с хорошим напором, только холодная. я уже кучу воды через счетчик горячей воды пролила, только ожидая, что холодная протечет в горячую!

  • 8 августа 2010, 22:42

     

    Я говорю всем! Требуйте перерасчета! Пусть за 2-3 дня по горячей воде немного для каждого из нас, а в целом, для них - заноза!!! Плюс, эти офуевшие комерсы, с каждым таким моментом наконец-то поймут, что нельзя потребителей, за деньги которых, они получают нев...бенные зарплаты, бонусы, держать за бессловесную массу!!!

    ....а вообще тгкашники сам виноваты, нехрена было народ пытаться через колено... теперь за кождое их попадалово, будут хавать по-полной. А обвинять во всем будут попрежнему нас - потребителей!

  • 8 августа 2010, 22:51

     

    Для перерасчета необходимо составить акт в присутствии и с подписью представителя управляющей компании. В акте должно быть зафиксировано, что температура горячего водоснабжения не соответсвует нормам. Вэнтих упркомпаниях есть такой прикол - под любым предлогом избегать подписывать такие акты, на этот случай предлагаю собрать несколько собственников жилья(соседей) и идти требовать коллективно (в случае отказа, у Вас быдут свидетели)...

  • 15 августа 2011, 21:51

     

    ну и где же водичка!им к своим "срокам" надо еще месяц прибавлять, тогда может и успеют ...дурки!!!!

  • 15 мая 2012, 14:31

    Павел   Ответить

     

    Все такие наивные!А никто и не подумал что воды просто нет из-за того что ремонтируют вам тепло трассу,у кого нет воды значит починят,и дадут!а иначе и зимой охренеете!!!

  • 12 августа 2012, 19:52

    Юлия   Ответить

     

    Сегодня 12 августа, а воды до сих пор нет((( когда же, когда?????

  • 14 августа 2012, 16:18

    Дара   Ответить

     

    Я так надеялась, что сегодня дадут, а утром по новостям сказали только к 20-му числу подключат((((