3 июля, 14:41

28 процентов опрошенных жителей Улан–Удэ сталкиваются с конфликтами из–за графика отпусков

В опросе «SuperJob» 65 процентов жителей Улан–Удэ заявили, что ссор при составлении графика отпусков у них на работе не бывает. 28 процентов признались, что в их коллективах возникают разногласия при планировании отдыха: 22 процента всё–таки удаётся договориться между собой, не привлекая эйчаров или начальство, а шесть процентов рассказали, что урегулирование конфликтов возможно исключительно при вмешательстве руководства или отдела кадров. По рассказам большинства из тех, кто сталкивается с противоречиями (77 процентов), конфликты в основном разгораются из–за периода летнего отдыха.

Мужчины сообщают об отпускных разногласиях в трудовых коллективах чуть чаще женщин (31 и 25 процентов соответственно).

Чем моложе коллектив, тем меньше ссор из–за отпусков: среди работников до 35 лет о конфликтах рассказали лишь 20 процентов, среди тех, кто старше, — 30 процентов. Респонденты с доходом от 150 тысяч рублей ссорятся реже, чем зарабатывающие меньше.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^