5 апреля 2017, 15:27

фото: пресс-служба правительства РБ

Алексей Цыденов взялся решить проблему с энерготарифами Бурятии

ВРИО главы республики Алексей Цыденов проводит рабочие встречи в министерствах и ведомствах правительства России, с представителями федеральных институтов развития.


А также, в частности, обсуждает проблемы банковского обслуживания жителей и кредитования предприятий республики в финансово-кредитных учреждениях, сообщает пресс-служба регионального правительства.


В рамках рабочей поездки руководитель республики провел переговоры с генеральным директором ПАО «Россети» Олегом Бударгиным. В ходе встречи обсуждались важнейшие для республики вопросы, в частности - по снижению энерготарифов для населения.


Кроме того, сегодня Алексей Цыденов примет участие в расширенной итоговой коллегии министерства транспорта России.


Завтра у руководителя региона запланирован ряд совещаний в Улан-Удэ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^