11 июля, 16:33
12 июля по Бурятии преимущественно без осадков11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 14:18
«Голос кочевников–2025»: программа фестиваля в Бурятии11 июля, 11:32
Полиция и росгвардейцы обеспечивают безопасность фестиваля «Голос кочевников» в Бурятии23 марта 2017, 10:24
ВРИО главы Бурятии согласно данным «Медиалогии» по итогам февраля 2017 года занял первую позицию в медиарейтинге глав субъектов Сибирского федерального округа, сообщает пресс-служба компании.
В пояснении к рейтингу отмечается, что Алексей Цыденов - новичок в составленной таблице, поскольку был назначен на должность исполняющего обязанности главы региона только в начале февраля.
В первую тройку лидеров также вошли и. о. губернатора Томской области Сергей Жвачкин и губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Последнее место среди глав регионов СФО занял глава Алтая Александр Бердников.
В общероссийском медиарейтинге руководитель Бурятии стал 8 из 85. Первые места в этом перечне заняли Сергей Собянин (Москва), Максим Решетников (Пермский край) и Андрей Воробьев (Московская область).
Отмечается, что основой для построения рейтингов является МедиаИндекс "Медиалогии" - показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.
Представленные компанией рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.
11 июля, 15:27
«Сделаем»: Алексей Цыденов ответил на вопросы жителей Кабанского района Бурятии11 июля, 15:19
Главе Бурятии презентовали проект нового молодёжного пространства в Кабанске11 июля, 10:01
Глава Бурятии посетил открытие центра культурного развития в Бабушкине11 июля, 09:47
Глава Бурятии осмотрел объекты водоснабжения Кабанского района11 июля, 16:33
12 июля по Бурятии преимущественно без осадков11 июля, 11:32
Полиция и росгвардейцы обеспечивают безопасность фестиваля «Голос кочевников» в Бурятии11 июля, 10:16
Более 200 семей из Бурятии будет участвовать в новом сезоне конкурса «Это у нас семейное»11 июля, 09:11
Пока вы спали: Рубио и Лавров обсудили возможные варианты завершения конфликта на Украине; Абитуриенты подали в российские вузы уже более четырёх миллионов заявлений; Россияне впервые за шесть лет выступают на чемпионате мира по водным видам спорта© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓