
19 июня, 18:29
20 июня по Бурятии ожидается холодная, ветреная погода
19 июня, 18:24
Депутаты Улан-Удэнского горсовета провели выезд в микрорайоны бывших военных городков
19 июня, 18:20
Бюджет города Улан-Удэ на 2026 год увеличится на 1,5 миллиарда рублей
19 июня, 18:16
Улан-Удэ и китайский город Анькан закрепили намерения о сотрудничестве
19 июня, 18:12
В Улан-Удэ готовятся к печати книги-победители литературного конкурса Республиканской типографии
3 марта 2017, 14:21
Как сообщалось ранее, из правительства республики по собственному желанию ушел Александр Чепик, который занимал пост заместителя председателя правительства Бурятии по экономическому развитию. В настоящее время Александр Чепик работает заместителем главы республики Карелия по вопросам стратегического развития, соответствующий указ 1 марта подписал и. о. руководителя региона Артур Парфенчиков.
В Бурятии же освободившееся место до сих пор остается вакантным.
Тем временем ВРИО главы республики рассказал, каким должен быть новый зампред правительства по экономическому развитию. Так, по словам Цыденова, это должен быть человек с желанием работать, внутренним драйвом, с зарядом на позитив и с «хорошей пробивной способностью», сообщает «Восток-Телеинформ».
Также он отметил, что в Бурятии есть кандидаты на эту должность, но их «не так много». На должность будет проводиться конкурс.
«Сейчас эта должность вакантна, займет ее тот, кто лучше всех подойдет по профессиональной пригодности, соответствующим образованием и опытом работы», - цитирует издание Алексея Цыденова.
14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»7 марта 2023, 22:20
Владимир Банчиков: «Я всегда говорил — к сожалению, спорт привязали к политике, или, наоборот, политику к спорту, а это, я считаю, абсолютно неправильно»23 сентября 2022, 20:18
6 министров сохранили посты в новом правительстве Бурятии21 сентября 2022, 21:01
Инаугурация с мобилизацией19 июня, 18:29
20 июня по Бурятии ожидается холодная, ветреная погода19 июня, 18:05
ВСГУТУ отмечает 64 года со дня основания19 июня, 17:57
В отпуск без долгов по налогам: что нужно знать налогоплательщику19 июня, 17:53
В Бурятии состоится IV гастрономический фестиваль «Боргойская баранина - 2026»© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓