
23 июня, 17:06
24 июня в Бурятию придёт тепло
23 июня, 17:03
В музее истории города Улан-Удэ откроется выставка живописи Евгении Музюковой
23 июня, 17:01
Борицы из Бурятии выступят на чемпионате России
23 июня, 16:59
Спортсмены Бурятии отличились на Первенстве ДФО по чир спорту
23 июня, 16:51
Бурятия участвует в разработке Стратегии развития Дальнего Востока
14 февраля 2017, 20:03
Врио главы Бурятии сегодня вечером провел встречу с митрополитом Улан-Удэнской и Бурятской епархии Савватием. Она проходила в Храме Вознесения Господня.
Перед началом беседы митрополит Савватий подарил Алексею Цыденову патриарший ежедневник.
Далее Цыденов отметил, что пришел просить благословения. Он также, пообещал оказывать поддержку церкви, как это происходило и до него.
Митрополит в свою очередь напомнил о том, как сама церковь помогает правительству республики и не только в духовном плане. Савватий рассказал о существующем проекте фонда «Подари мне жизнь», который направлен против абортов.
Разговор был недолгий, через некоторое время представителей СМИ попросили удалиться. После нескольких совместных фото, встреча продолжилась за закрытыми дверями.
Напомним, Алексей Цыденов сегодня в 11 часов уже встречался с журналистами и руководителями республиканской прессы. На встрече обсуждали информационную политику Бурятии. Как сообщалось ранее в ближайшее время врио главы Бурятии планирует посетить и районы региона.
30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»22 января 2024, 21:56
В Улан–Удэ откроется российско–монгольская выставка–ярмарка «Волшебный белый месяц»23 июня, 17:06
24 июня в Бурятию придёт тепло23 июня, 15:53
В Бурятии идёт ремонт дорог к Байкалу и Гусиному озеру23 июня, 14:40
«ЕГЭ не страшен. Страшно то, что им запугивают детей»: родители из Улан–Удэ дали оценку экзамену в опросе23 июня, 10:52
В Улан–Удэ ушла из жизни многолетний руководитель Забайкальской лаборатории судебной экспертизы министерства юстиции России© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓