
29 декабря, 17:21
30 декабря по Бурятии ожидается погода преимущественно без осадков
29 декабря, 16:33
34 ребёнка из Бурятии побывали на главной новогодней ёлке страны
29 декабря, 16:19
В Бурятии жителей частного сектора просят не перегружать электросети в праздничные дни
29 декабря, 16:11
В Улан–Удэ прошла закрытая премьера первого молодёжного бурятского телесериала
29 декабря, 15:54
В Улан–Удэ мужчина угнал автомобиль для поездки к матери и катаний по городу
30 декабря 2016, 12:32
arigus-tv.ru
Напомним, на днях стало известно, что академик РАН Арнольд Тулохонов решил покинуть Совет Федерации по собственному желанию. Сообщалось, что об этом его попросил сам глава Бурятии Вячеслав Наговицын.
Полномочия Арнольда Тулохонова истекают 9 января следующего года.
Региональные СМИ предполагают, что его место в Совете Федерации может занять Мантатова Татьяна Евгеньевна. Действующий депутат Народного Хурала Бурятии и по совместительству гендиректор телекомпании «Ариг Ус».
Также известно, что соответствующие документы уже отправлены в Совет Федерации, а сама Мантатова комментарии по данному поводу давать отказалась.
По-прежнему в настоящее время вторым сенатором от региона является бывший гендиректор ГТРК «Бурятия» Александр Варфоломеев.
24 октября, 09:36
Глава Бурятии назначил нового сенатора от республики в Совете Федерации РФ22 октября, 15:21
Экс–глава Бурятии завершил работу сенатором от республики17 октября, 17:33
Первый зампред Совета Федерации РФ ознакомился с проблемами жителей Прибайкальского района Бурятии17 октября, 15:10
Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ встретился с ветеранами СВО Бурятии29 декабря, 17:21
30 декабря по Бурятии ожидается погода преимущественно без осадков29 декабря, 16:19
В Бурятии жителей частного сектора просят не перегружать электросети в праздничные дни29 декабря, 14:32
В районе Бурятии открыта ледовая переправа через реку Селенга29 декабря, 10:56
На трассе Северобайкальск–Таксимо в Бурятии полностью восстановлено движение© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓