$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 мая 2015, 13:06

В Улан-Удэ празднуют 1 мая [ФОТОРЕПОРТАЖ]

На площади Советов прошел митинг, посвященный празднику весны и труда.

В митинге приняли участие руководители республики Бурятия и города, профсоюзные лидеры, представители предприятий города и молодежь.

После официальной части состоялся концерт с участием муниципальных творческих коллективов и солистов.

IMG_8395.jpg

IMG_8398.jpg

OGO_3566.jpg

IMG_8406.jpg

OGO_3581.jpg

IMG_8409.jpg

IMG_8413.jpg

OGO_3588.jpg

OGO_3592.jpg

OGO_3594.jpg

OGO_3596.jpg

AOGO0168.jpg

OGO_3598.jpg

OGO_3602.jpg

OGO_3607.jpg

IMG_8423.jpg

OGO_3614.jpg

OGO_3628.jpg

IMG_8424.jpg

IMG_8427.jpg

OGO_3632.jpg

OGO_3634.jpg

IMG_8429.jpg

IMG_8432.jpg


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (11)

  • 1 мая 2015, 14:38

    Прохожий   Ответить

     

    Не густо народу-то и лица нерадостные, мрачноватые почему-то.

    1 мая 2015, 15:38

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    Конечно, детей заставили там с концертами выступать, бюджетников пригнали под угрозой увольнения, сЦ..ки! Наговитцину с Голковым не стыдно изображать из себя благодетелей народа? зарплата у этих господ в тысячу раз больше тех, кто и создает бюджет РБ и Улан-Удэ. Постеснялись бы красивые свои дежурные фразы говорить про труд май, они то всю свою жизнь только и сказки рассказывали, да еще страшными делами занимаются((

    1 мая 2015, 16:39

    Долорес   Ответить

     

    Сегодня коммунисты отпраздновали свой Первомай, депутат Хурала Баир Цыренов, "заставивший" уйти в отставку дряхлого Герщевича скандировал "РАБОЧИЙ, СМЕЛЕЕ, ГОНИ БУРЖУЯ В ШЕЮ"! - и в колонне краснознаменной и прохожие подхватывали этот лозунг, потому что он сегодня актуален как никогда! Буржуев, Воров и Жуликов - на нары!!!

    2 мая 2015, 17:38

    человек   Ответить

     

    Первомай - праздник Мира и Труда и современное общество потреблядей, как то не логично...

  • 1 мая 2015, 17:12

    дэн   Ответить

     

    Статистика. Галочка в отчете. Бюджетный планктон на площади. Ни к чему не обязывающие речи. Тупо смотрят друг на друга.

    Плакат неплохо бы смотрелся возле тех 4-х мужиков в черном, что стоят плечом к плечу и рядом с ними девчушка : "Пока мы едины, мы непобедимы!".

  • 1 мая 2015, 19:28

     

    Снова Баир призывал как когда -то кому клизму,кому харизму. А нонче надо понимать Голкова на нары ,а Мархаева на Канары .Вот суть баиркиной классовой борьбы!не протест против массового лишения детей летнего отдыха в результате оптимизации ,против пенсионного неравенства :5т.р.-одному,500т.р.другому в месяц.Безработица шагает неумолимо. Байкал превращается в пруд зарастающий ряской, элодеей.А вы велопробеги проводите, ожиревших от скуки артистов мирите,шахматные турниры проводите. Какая вам классовая борьба,когда ваши лидеры в обнимку с нуворишами и пикнуть не смеют,рискуя потерять подачки...

    1 мая 2015, 19:43

    456му   Ответить

     

    за клизму ответите))зря вы так, Бато Багдаев, злословите на Мархаева(( он и за ваши интересы выступает, все жулье Бурятии (и не только) ненавидят его, боятся, подлянки ему строят, клевещут, угрожают((

  • 1 мая 2015, 22:01

     

    Лет десять назад Баир сотворил транспарант во всю улицу с о словами " Смерть капитализму - Путину клизму!"Тогда даже ветеран партии Г. Языков взял тебя, Баир,под защиту.А ноне ты видно с Голковым и перевернувшимся Мархаевым заодно? Нету у тебя никакого будущего.

    1 мая 2015, 23:59

    456му   Ответить

     

    у вас бато даже завтрашнего дня нету, мрак сознания

  • 3 мая 2015, 14:36

    Гость   Ответить

     

    О! Ксения Плеханова тоже там была!

    А с кем она теперь? С едросами?

  • 5 мая 2015, 13:54

    Виталий   Ответить

     

    На второй фотке менты проверяют содержимое плакатов...

Имя