$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 февраля 2015, 17:45

В Улан-Удэ выставили главный приз «Байкальской рыбалки-2015»

Оргкомитет соревнований приобрел приз — автомобиль «Рено», который выставлен на всеобщее обозрение на территории торгового комплекса «МегаТитан».

4 февраля прошла встреча основателя и председателя РОО «Байкальская рыбалка» В. Бредний и главы МО «Северо-Байкальский район» И. Пухарева. На встрече обсудили планирование главной схемы турнира, размещение участников и гостей, организация культурной программы.

Подготовка к турниру идет полным ходом — готовится к выпуску сувенирная и полиграфическая продукция, формируется призовой фонд, судейская коллегия.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 5 февраля по 20 марта 2015 г. в ФГБУ «Байкалрыбвод»: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 18, тел. 8 (3012) 21-21-89, сообщает пресс-служба компании.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (9)

  • 13 февраля 2015, 23:15

    писатель   Ответить

     

    приз вроде кризисный?? не могу модель разобрать- не знаток.))

    Не лохан??

  • 14 февраля 2015, 14:00

     

    Логан в новом кузове. Хороший приз!

    14 февраля 2015, 19:48

    писатель   Ответить

     

    спасибо. Но судя по позицированию наших найонов... мне кажется мелковато. Меэдународный статус вроде бы.Хоть бы ниссан ноут чтоли?)) менее одной зряплаты главы... или завхураломили ректоров вузов. Мне кажется какое-то несоответствие. зарплаты соразмерны жалованьям президентов и развитых стран и ректоров оксфордов и сарбрбон разных. А призы.... Чемпиону мира- 2000 рублей)))Что-то не так у нас с головами... конкретно

  • 15 февраля 2015, 11:43

    рено - овно   Ответить

     

    Да уж. А без приза не поедут? Как при социализме было: грамоты и дипломы, а потом все вместе за один стол, из одной миски и кружки. И все друг друга по меньшей мере не подставляли.

  • 15 февраля 2015, 16:52

    Писателю   Ответить

     

    Байкальская рыбалка проводится на деньги партнеров, бюджетных рублей там нет!

    15 февраля 2015, 18:37

    писатель   Ответить

     

    А где вы прочли про бюджетные деньги.?? Если про зряплаты, то это только как показатель развитости региона.И некоторое заметное несоответствие. ПАРТНЕРАМ или ПАРТНЕРОВ..или .... Вам все надо разжооовывать, вы из правительства??)))) Жыгули в падарок))) международного мероприятия с претензиями на всемирность

  • 15 февраля 2015, 20:20

    писатель   Ответить

     

    Может еще подробнее, для работников администрации и разных правительств, коих у нас тоже огромное количество.

    Если мы простой и захудалый околоток ( чему доказательство- жыгули в призах, 2000 руб Богомоеву ), то и соответственно надо это честно признать и сократиться в соответствии с реальным положением вещей. И поумерить понты и размер зарплат и разных доплат.

    И тогда все встанет на свои места.

    Вот мне ясно это, как божий день, почему это кому-то непонятно?? Непонятно.

    Ну в чем я неправ?? И это может быть , может у меня с головой не в порядке??

  • 15 февраля 2015, 23:54

     

    Пишите про эти темы в других ветках, их на сайте достаточно.

  • 16 февраля 2015, 08:46

    писатель   Ответить

     

    Про какие темы глаголите?

Имя