$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 февраля 2015, 17:50

В Улан-Удэ установят светящийся символ 2015 года

Комитет городского хозяйства администрации города объявил конкурс на изготовление и монтаж символа 2015 года «Овца».

Традиционная светящаяся конструкция-символ года появится на фасаде дома по улице Ключевская, 70, Октябрьского района.

Начальная цена контракта – 601 400 рублей. 

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе - 4 февраля в 9 часов. Сам аукцион должен состояться 9 февраля.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (9)

  • 2 февраля 2015, 18:00

    народ   Ответить

     

    как то Бурятская элитка и руководство не спешат в кризис затягивать пояса,а продолжает маяться.... !!!

    3 февраля 2015, 09:40

    голкову   Ответить

     

    а че не баран? на площади советов же установили главного барана города))

    3 февраля 2015, 12:33

    тролль   Ответить

     

    Евреи имеют цель - господствовать над миром гоев и потому такие сплочённые. Арабы, турки бредят реваншизмом и потому такие сплочённые. Советский Союз стремился к гегемонии и потому там жили патриоты. А когда нет сверхзадач - народишко превращается в единоличников которых ничего не связывает.

  • 2 февраля 2015, 18:33

    Валерий   Ответить

     

    каждый год по символу на такую штуку... дракон... кролик... и т.д.

  • 2 февраля 2015, 19:10

    мэрии   Ответить

     

    Себе на лоб пускай установят вместе с рогами! Идиоты.

    2 февраля 2015, 21:21

    дэн   Ответить

     

    +

  • 3 февраля 2015, 11:19

    султан   Ответить

     

    очередная отмывка денежных средств чиновниками,лучше бы оказали помощь детям и детским домам.

  • 3 февраля 2015, 11:48

    Горожанка   Ответить

     

    А что это даёт? 600 тысяч коту под хвост? Вы что, совсем одурели? Люди пояса подтягивают, (цены на продукты совсем взбесились), а здесь всего на один год и выбросить такую сумму? Для вас, видимо, это уже не деньги....а для народа - огромные деньги. Не злите людей!

  • 3 февраля 2015, 20:35

    народ   Ответить

     

    Не сметь тратить впустую бюджетные деньги при таких кризисных условиях! В других городах мэры даже себе зарплаты урезают, оптимизируют расходы, а что же вы сволочи творите. Народ поймет, как-нибудь без этой 600000 овцы обойдется. Иначе как с плазмой хуральской загнобим!

Имя