$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


31 декабря 2014, 19:22

В Улан-Удэ торжественно открыли главную ёлку города [ФОТОРЕПОРТАЖ]

31 декабря на площади Советов стартовали праздничные гулянья.

Программа началась с музыкального выступления духового оркестра Дедов Морозов. Прошли развлекательные конкурсы. В 5 часов вечера началось торжественное открытие главной елки города с участием мэра Александра Голкова. Завершилась официальная программа салютом.

Отметим, что 1 января в 15:00 часов дня праздничную программу повторят. 7 января на площади Советов состоится Рождественский концерт с участием музыкальных коллективов города. 

IMG_2489.jpg

IMG_2499.jpg

IMG_2503.jpg

IMG_2509.jpg

IMG_2511.jpg

IMG_2520.jpg

IMG_2525.jpg

IMG_2526.jpg

IMG_2531.jpg

IMG_2536.jpg

IMG_2540.jpg

IMG_2544.jpg

IMG_2548.jpg

IMG_2555.jpg

IMG_2559.jpg

IMG_2564.jpg

IMG_2569.jpg

IMG_2572.jpg

IMG_2582.jpg

IMG_2589.jpg

IMG_2601.jpg

IMG_2607.jpg

IMG_2614.jpg

IMG_2618.jpg

IMG_2627.jpg

IMG_2653.jpg

IMG_2657.jpg

IMG_2663.jpg

IMG_2676.jpg

IMG_2719.jpg

IMG_2730.jpg

IMG_2736.jpg

IMG_2760.jpg

IMG_2765.jpg

IMG_2795.jpg

IMG_2821.jpg


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (7)

  • 2 января 2015, 23:45

    привет участникам новогоднего действа   Ответить

     

    Молодец, Александр Михайлович, умеет создавать настроение людям и делать праздники!!! Всё прошло на высоком профессиональном уровне. Культура оказалась выше всякой похвалы, Ковалёва постаралась на славу! Ждём Рождества!)

  • 3 января 2015, 00:21

    юниор   Ответить

     

    Да, театрализованное представление - супер. Оркестр из дедов Морозов - ваще изюминка))Фейерверк собрал огромное количество восторженных горожан!Катушки стали излюбленным местом детворы и 16+)))))

  • 4 января 2015, 13:22

    Петр   Ответить

     

    Тролям Голкова большой привет!

    4 января 2015, 23:35

     

    И вам не скучать в Новом году!

  • 5 января 2015, 19:12

    ха-ха   Ответить

     

    Елка-то самая мизерная во всей расеюшке, собранная из сосенок, срубленных в соседнем лесочке.

    8 января 2015, 17:12

    петрушка   Ответить

     

    Зато самая желанная и радостная! Катушки ваще супер получились, менее крутые и более длинные. Катиться по ним одно удовольствие!! Спасибо строителям за подаренное народу веселье!

  • 11 января 2015, 21:00

     

    Голков что сам строил? Или за свои деньги? За что спасибо? За выполнение своих обязанностей? Хм.. Голковские лизоблюды как обычно перестарались. Вы лучше откомментируйте начало строительства городка до объявления торгов! Вот это было бы интересно почитать...

Имя