$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 декабря 2014, 10:04

В Бурятию наконец-то придут снегопады

9 декабря синоптики прогнозируют в Улан-Удэ и во многих районах республики снежные осадки с накатами и заносами.

По данным Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 9 декабря в большинстве районов республики и по г.Улан-Удэ ожидается снег, по Прибайкалью умеренные снегопады. На автодорогах местами снежные накаты, заносы.

Жителей и гостей республики просят быть внимательней и соблюдать правила безопасного поведения на дорогах, сообщает пресс-служба МЧС по РБ.


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (10)

  • 9 декабря 2014, 13:25

    где снег   Ответить

     

    да что-то нет никакого снега.....

    9 декабря 2014, 16:22

    Читатель   Ответить

     

    В Оптике Сэсэг акция на новые очки)

    10 декабря 2014, 08:53

    где снег   Ответить

     

    Спасибо, я не имела в виду ту крупку, которая вчера сыпалась еле-еле

  • 9 декабря 2014, 13:49

    где снег   Ответить

     

    и где ваши снегопады?* Лыжники навострили лыжи, а снега нету!

    9 декабря 2014, 16:22

    Читатель   Ответить

     

    Знаете, быстро только кошки родятся.

  • 9 декабря 2014, 14:28

     

    А я давно уже не верю ни политикам, ни синоптикам. И те, и другие врут безбожно, вешая лапшу на уши людей.

    9 декабря 2014, 16:21

    Читатель   Ответить

     

    А вы что ребенок чтобы обязательно кому то верить? Вера - это некритическое восприятие информации, пора бы понять что веры нет, есть факты и доказательства.

    10 декабря 2014, 14:27

     

    Факты и доказательства лживости прогноза о грядущем снеге смотри за окном: снега как не было, так и нет. И это ещё раз подтверждает мой вчерашний коммент, следовательно, я прав.

  • 10 декабря 2014, 17:05

     

    Снега нет, приходится песок месить ногами, хотя морозы были под 30. Это как в поговорке путин виноват ... ну или наговицын, да, читатель мортов?

Имя