$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 декабря 2014, 14:15

Антон Пластинин даст интервью в эфире «Эха Москвы» в Улан-Удэ (102,8 fm)

5 декабря директор телеканала «РТК-Байкал» Антон Пластинин даст интервью в программе «Вечерний онлайн» на радио «Эхо Москвы» (102,8 fm). 

Он станет участником программы с 17 до 18 часов.

В комментариях на сайте «БМК» можно задавать вопросы, на которые Антон Пластинин ответит в прямом эфире.

Справка:

В настоящее время Антон Пластинин является директором «РТК-Байкал». В 2013 году, после ухода с поста директора «Тивикома», создал и руководил новым телевизионным каналом «Альтернативное телевидение».


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (11)

  • 4 декабря 2014, 18:17

    Левашова уже пристроили на РТК?

  • 4 декабря 2014, 21:07

    ххз   Ответить

     

    а что показывает канал-то?

  • 4 декабря 2014, 22:49

    ТиВи   Ответить

     

    Вот что за мода - у Голкова канал, у Айдаева канал, у Ханхалаева канал, у Чепика и то канал. А у Варфоломеева аж два.

    Ну и у кого из них хорошая репутация?

  • 5 декабря 2014, 10:41

    Антону   Ответить

     

    А правда что канал Чепику принадлежит? И если так, зачем ему это интересно. Надолго ли он в наших пинатах?

  • 5 декабря 2014, 11:40

     

    Почему Вы ушли с телеканала АТВ?

  • 5 декабря 2014, 13:20

    Телезритель   Ответить

     

    Какова судьба программы "Середина Земли"? Она перейдет вместе с вами на РТК?

  • 5 декабря 2014, 14:00

    Гость   Ответить

     

    Если бы вас пригласили, вы вернулись бы на Тивиком?

  • 5 декабря 2014, 14:19

    Ага   Ответить

     

    Если бы сейчас вернуться в ситуацию конфликта на Тивикоме, чью позицию заняли бы? За Голкова и за Айдаева? И, вообще, за прошедшее время к этим двум людям отношение изменилось?

  • 5 декабря 2014, 15:29

     

    Вышел ли Cибиряков из состава учредителей компании , И что стало с его долей?

  • 5 декабря 2014, 17:08

    Гость   Ответить

     

    За вами ушла большая часть команды Тивикома, ушли как за хорошим управленцем! Половина из них вернулась, сейчас уже понятно, что не хватает на Тивикоме! Не хватает именно грамотного руководителя, не поступали ли вам предложения вернуться на Тивиком и желаете ли Вы, готовы ли вновь занять этот пост?

  • 5 декабря 2014, 17:50

    бла   Ответить

     

    Да что Антон говорит про логичный исход, но скандал же с его уходом был!!! Эти прессконференции на Инфполе, сам захват, испуганное лицо Цеденешеева в эфире

Имя