$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 декабря 2014, 09:57

Школу № 65 в Улан-Удэ торжественно откроют в феврале 2015 года

В Улан-Удэ завершается строительство здания средней школы № 65. Работы ведутся в соответствии с графиком. По договору строительство должно завершиться 31 декабря.

Возведением школы занимается подрядная организация ООО «Дом 2000».

Стоимость строительства школы составила свыше 370 млн. рублей. Из них на комплектацию мебелью и оборудованием выделено 31,7 млн.

Напомним, для школы № 65 построено трёхэтажное здание общей площадью 9 152 квадратных метров со спортзалом и пищеблоком. Новое здание рассчитано на 400 мест. Торжественное открытие намечено на 19 февраля 2015 года.


Источник:

Пресс-служба Управления по информационной политике г. Улан-Удэ

Комментарии (7)

  • 4 декабря 2014, 10:15

    дэн   Ответить

     

    Ну и как это называется? Точнее как назвать человека?

    Мэр Улан-Удэ: "Школа № 65 должна быть сдана в декабре" - 18 НОЯБРЯ 2014 г.

    http://www.baikal-media.ru/news/society/282182/?sphrase_id=27196525

    и главное ЗАЧЕМ? Ведь за язык никто не тянул.

  • 4 декабря 2014, 18:41

    что тебе не ясно?   Ответить

     

    В Улан-Удэ завершается строительство здания средней школы № 65. Работы ведутся в соответствии с графиком. По договору строительство должно завершиться 31 декабря.

    18 ноября мэром было сказано то же самое.

    4 декабря 2014, 19:20

    дэн   Ответить

     

    Дэк я из деревни, у нас ежели избу строят к к примеру с шабашкой договорились на 31 к обеду, так маманя кошку сразу и запускает и тут же заселяемся, жить начинаем. Не пойму я вас городских, мудреные вы какие-то. 31 по договору школа должна быть сдана, ну за каникулы, чтобы дети с новой четверти учиться начали и приглашайте, а вы гостям с февраля, с февраля. Там покрасить надо, там заштукатурить, спортзал неготов.

    4 декабря 2014, 19:40

    дэну   Ответить

     

    Ты тупой? Строители сдают школу 31 декабря. Это не значит, что 1 января её откроют для учащихся. Необходимо провести тестовые испытания оборудования, оформить классы, что-то помыть и подчистить после строителей, технику безопасности соблюсти и т.д.Как раз к февралю управятся к Сагалгану- новому году по восточному календарю.В сроки уложились- это главное.

    4 декабря 2014, 20:20

    дэн   Ответить

     

    Ишь ты грамотный какой...слова-то какие - тестовые испытания, технику безопасности... грамотей хренов, со сдачей объектов-то имел дело?

    4 декабря 2014, 22:21

    тупице дэну   Ответить

     

    тебе объяснять-жизнь прожигать

    5 декабря 2014, 10:06

    родитель   Ответить

     

    Дэн, лучше помалкивай, когда нечем крыть.

Имя