$ 63.3
67.21
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


¬ нашей компании компрессор кондиционера недорого, со скидками.

13 марта 2009, 15:38

»–ј Ђ¬осток-“елеинформї сменило редактора

√лавным редактором информационного агентства «¬осток-“елеинформ» с 10 марта назначена ћарина »ванова. »ванова ћарина Ќиколаевна работает в »–ј «¬осток-“елеинформ» с 2006 года, сначала журналистом, затем выпускающим редактором.


»нформационное агентство «¬осток-“елеинформ» создано в ”лан-”дэ в апреле 2005 года, успешно работает в информационном пространстве региона как поставщик оперативной и достоверной информации. јгентство создает новости о социально-экономической и общественно-политической жизни Ѕур€тии, €вл€етс€ лидером в освещении событий в самых разных сферах жизни региона – экономике, политике, культуре, социальной сфере.

“есное сотрудничество с правительством Ѕур€тии, республиканским парламентом и с крупнейшими промышленными предпри€ти€ми позвол€ет журналистам агентства посто€нно находитьс€ в центре политических и экономических событий региона. Ќовости »–ј «¬осток-“елеинформ» цитируютс€ —ћ» республики, соседних регионов, а также федеральными —ћ». јгентство €вл€етс€ обладателем множества дипломов и наград, среди последних достижений - победа в конкурсе —ћ» «Ѕур€ти€ 2008». јгентство было признано победителем в номинации ««а формирование положительного имиджа –еспублики Ѕур€ти€» - за цикл материалов† о важных социально-экономических и политических событи€х республики. ћатериалы были процитированы и опубликованы на федеральных информационных сайтах†† «‘едералѕресс», «∆изнь в –оссии», «Ќовости на ладони», «¬рем€ регионов.  арта –осси軆 и других.

»–ј «¬осток-“елеинформ»

 омментарии (13)

  • 13 марта 2009, 17:45

    мнение   ќтветить

     

    ¬сьо, конешно, харашо и миленька ("посто€нно находитьс€ в центре..." "создает новости"...), но когда "»нформационное агентство" льет тексты о событи€х ѕ–ќЎЋќ… Ќ≈ƒ≈Ћ» и на голубом глазу перепечатывает пресс-релизы, подставив только свою подпись, возникает вопрос, как оно может называтьс€ "»нформационным агентством"??? Ёто PR - агентство!


     

    » что это за "»ј", которое пишет информацию о себе, и не сообщает, кто был главным редактором и почему прин€то это кадровое решение!!!!!????? ћрак, жуть... » такие получают "награды" ... ѕресса писала, что парламент республики просил деньги от самих награждаемых, и кто деньги дал, тот и получил "награду"? Ќадеюсь, не везде у вас такие "награды"?

  • 14 марта 2009, 05:35

    »шь...   ќтветить

     

    сплошное старье.........


     

    а кто был-то до до этой?

    иль эт секрэт?

  • 14 марта 2009, 07:13

    избиратель   ќтветить

     

    ¬осток-телеинформ такое гавн.., посто€нно выдает слухи за правду, года полтора назад вообще перестал их читать

  • 14 марта 2009, 11:34

    дор   ќтветить

     

    "¬осток-“елеинформ" -- создавалс€ и делалс€, как игрушка дл€ инвестора.  ак "„елси" дл€ јбрамовича, тока местного разлива. ” них на всем прот€жении де€тельности была куча кос€ков, и не было попыток работать, как обычное информагентство. ќно есть малопрофессиональное образование. ѕровинциальное (в худшем смысле) такое —ћ», ну разве , что сетевое.

  • 14 марта 2009, 18:41

    моджахед   ќтветить

     

    зр€ вы так

    новости у них почти все свои

    по€вл€ютс€ часто раньше чем у других

    »ванова ћарина Ќиколаевна работает...

    дл€ красивой женщины иванова марина николаевна по моему слишком много работает ))

  • 15 марта 2009, 12:02

    миха   ќтветить

     

    процентов 70 информации, "¬остоктелеинформ" грабит с других сайтов без указани€ источника выдава€ ее за свою. Ёто давно всем известно. ’отелось бы наде€тс€ что с приходом ћарины »вановой что-то изменитс€

  • 16 марта 2009, 08:11

     

    Ѕывший директор "¬осток-телеинформ" мешкова анжелика викторовна жена небезызвестного ћатханова ћихаила

  • 16 марта 2009, 09:42

     

    Ѕывший директор "¬осток-телеинформ" мешкова анжелика викторовна жена небезызвестного ћатханова ћихаила


    а, вы как всегда, молодцом,  апитан ќчевидность! прошу и дальше приходите на выручку общественности, активно информиру€ нас общеизвестными фактами!

  • 16 марта 2009, 12:20

    ўеголихин   ќтветить

     

    ћарина! ѕоздравл€ю теб€ с назначением от всей души! ¬сем реб€там из ¬“» желаю творческих успехов и - дерзайте! —уд€ по обилию г.внистых комментариев, вы большие молодцы и хорошо делаете свою работу на зависть многим. “ак держать!

  • 16 марта 2009, 14:16

    ѕросто Ќадежда   ќтветить

     

    2ўеголихин

    Ёх, »льюшенька, что ж ты так невоврем€ с ¬“» то сбежал. √л€дишь, щас бы был на месте ћарины))) »ли того круче, главредом Ќовой недели)))

  • 17 марта 2009, 03:30

    akela   ќтветить

     

    «ато ильюшенька воврем€ сбежал после выборов, на которых они с левой показали себ€ как горе-специалисты. ¬оврем€, потому как уже сто€л вопрос отобрать у них все денежки...

  • 17 марта 2009, 05:32

    неравнодушна€   ќтветить

     

    ј что Ћеве еще и деньги заплатили?

  • 17 марта 2009, 06:01

    моджахед   ќтветить

     

    марина

    зачем вы задаете в€чеславу владимировичу наговицыну такие не вежливые вопросы и заставл€ете его опровергать слухи?

    теперь народ это будет обсуждать следующие полгода))

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*