$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 октября 2014, 10:27

Общественные и политические деятели Бурятии сделали ряд неоднозначных заявлений (ОБНОВЛЕНО 14:49)

Провокационными высказываниями отличились депутат горсовета Николай Будуев, экс-кандидат Алексей Тиваненко, а также глава Буддийской Традиционной Сангхи России Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеев.

Как известно, в Улан-Удэ продолжаются допросы в рамках расследования дела Толстоухова. По информации ТРК «Ариг Ус», уже были допрошены некоторые члены бывшей команды Александра Толстоухова, наблюдатели, члены избирательной комиссии и кандидаты по 6 округу. 
 
В данный момент Александр Голков находится в отпуске. Поскольку следственные органы от комментариев воздерживаются, некоторые склоны делать свои догадки. Так, экс-кандидат в депутаты Улан-Удэнского городского совета Алексей Тиваненко в интервью ТРК «Ариг Ус» заявил: 

- После планерки ему вроде бы как вручили повестку явиться на допрос, и он срочно засобирался в отпуск. Я получил информацию, что вроде бы по дороге он арестован. Куда он мог уехать, неизвестно. Отец у него живет в Израиле.

Как сообщает портал "Сибинфо", источник в одном из правоохранительных ведомств республики опроверг информацию об аресте мэра: "никто Александра Голкова не задерживал".

А вот новоизбранный депутат Николай Будуев в арест мэра не верил, но также сообщил телеканалу свою информацию по итогам обысков в администрации города: 

- Говорят, что там нашли видео, гигабайты. Достаточно такого неоднозначного содержания, которые к работе мэрии точно отношения не имеют. А если вдруг докажут, что это имеет отношение к работе мэрии, то такую мэрию надо будет просто разгонять и отправлять сниматься в журналах для взрослых.

Другое неоднозначное высказывание, тоже отчасти касающееся политики, прозвучало от Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеева . Во время своего визита в Якутию по случаю торжественного открытия самого северного дацана в России глава Буддийской Сангхи России дал комментарий агентству Ykt.Ru:

- Вы все отлично знаете, что этот дацан построен отчасти благодаря нашему земляку Валерию Доржиеву. Он 40 лет занимался обыденными вещами: строил дороги, вел бизнес, но когда он захотел вложить деньги в святое, то у него сразу появились враги. И когда Доржиев построил храм и за это его "повязали", мы не могли остаться в стороне. Все от него отвернулись, друзья, бывшие коллеги, но мы от него не откажемся. Пройдет 20-30 лет, а якутский дацан всегда будет ассоциироваться с Доржиевым.  Я прошу, чтобы руководство Якутии, следственный комитет отнеслись с пониманием, уважением к Валерию Пурбуевичу. Я лично его уважаю за одну вещь - он делает то, чего бы я не смог сделать…я никогда не смогу прожить в Якутии 30 лет, при всем моем уважении к этому краю, и не смогу построить храм на свои деньги.




Комментарии (70)

  • 3 октября 2014, 10:52

    паттайя   Ответить

     

    "Все от него отвернулись, друзья, бывшие коллеги, но мы от него не откажемся." Я от него не отвернулся! Почему так говорит?

  • 3 октября 2014, 11:00

     

    Странно, почему сразу ушел в отпуск, домашняя заготовка запасного аэропорта.Если ты на плакса-девочка, докажи это своим присутствием здесь.

  • 3 октября 2014, 11:04

     

    Странно, почему сразу ушел в отпуск, домашняя заготовка запасного аэропорта.Если ты не плакса-девочка, докажи это своим присутствием здесь.

    5 октября 2014, 14:24

    Лазарь   Ответить

     

    если вы такие умные, то почему всё время в гомне собственном живете..

    5 октября 2014, 14:40

    Вася тренер..   Ответить

     

    Наших чинушек вместе с мэром по мусорным бакам рассаживать пора. именно там их заслуженное место! Брешут,хуже советского радио.

  • 3 октября 2014, 12:42

    совет)))   Ответить

     

    ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ: срочно проверить рабочие, домашние ПК, телефоны и записные книжки... Удалите ВСЁ что может скомпрометировать вашу карьеру... ))))))

    4 октября 2014, 13:29

    яяя   Ответить

     

    особенно всякое видео

  • 3 октября 2014, 12:45

    не понял   Ответить

     

    в итого: в отпуске не отпуске????... объясните толком, что происходит???.

  • 3 октября 2014, 12:51

    трусоват

  • 3 октября 2014, 13:52

     

    какой де..ил этот будуев, чудо в перьях

    3 октября 2014, 14:29

     

    А ты тоже из мэрских троллей, или сочувствующий? А может ты Голков в подполье?

  • 3 октября 2014, 15:01

    по нашему   Ответить

     

    голков уехал к отцу в израиль,он был в аэропорту....

  • 3 октября 2014, 15:26

    горожане   Ответить

     

    И все же где наш чудо-мудо мэр? И почему в отпуске в столь сложный момент, впереди холодная зима, новоиспеченные руководители комитетов и управлений города не введены в курс дела и вообще все это странно ...

  • 3 октября 2014, 15:56

    Эдвард   Ответить

     

    Всё что здесь написано,это придумки т.н. "общественных деятелей" местного розлива. Как говорится "собака лает,караван идёт". Удивляет лишь то,что им невтерпёж и они не могут дождаться выводов правоохранительных органов,как будто скипидаром им намазали одно место.Тем не менее,они имеют право высказывать своё мнение.

    Об этом,уже в который раз,говорил Путин вчера на форуме "Россия зовёт!",посвящённом привлечению инвестиций в нашу страну.И никто не имеет право затыкать рот людям,имеющим другое мнение,в том числе БМК. Путин,как всегда говорил прописные истины,не имеющие никаго практического значения. Вместо того чтобы наметить конкретные пути для привлечения денег,он стал перечислять то,что власть не будет делать: итоги приватизации не будут пересматриваться,власть не будет мешать движению капиталов,налоги повышаться не будут и т.д. и т.п. Если он так настойчиво об этом говорит,то в будущем всё выйдет с точностью наоборот. И никаких инвестиций извне России не дождаться.

    Но он был бледной тенью на этом форуме банкира Германа Грефа,который выступил с резкой критикой власть имущих.Он говорил о примитивном и неэфективном гос. управлении,сложившейся в настоящее время. По его словам разные чиновники от госорганов должны быть на подхвате у предпринимателей,готовые в каждую минуту помочь им в любом вопросе реальной жизни. Вместо этого они действуют по принципу: ты сдохнеш,если мне не заплатишь. Или вообще ничего не делают по причине их дилетанства. Нужно в корне и радикально изменить всю систему гос.управления,в противном случае России не выбраться из этой ямы,в которую она попала. От себя добавлю, под управлением Путина и его окружения.

    В проблеме неэфективного гос.управления не отстаёт и Бурятия. Недавно в одной из новостных программ депутат-ботаник по фамилии Кушнарёв заявил о капремонте МКД: "Осенью прошлого года мы знали,что тариф 7,7 намного завышен,но под давлением правительства мы приняли его с целью скорейшего сбора денег с населения". Цитирую по памяти,но смысл говорящего привожу точно. Если вы всё знали,какого хрена вбросили в общество такую глупость. Я полагаю,что это сделано намеренно,мол, давай жахнем по-крупному сначала,а потом уступим пол-копейки и станем молодцами в глазах населения. Но дураков же нет и прославлять вас никто не будет.

    Или вот вчера прочитал в МК статью о сохранении памятников старины на ул. Банзарова.(журналист Т.Никитина). Там местные власти заставляют жильцов этого дома подписывать какую-то охранную грамоту,в результате чего они(эти жильцы) должны произвести реконструкцию этого дома на сумму почти 15млн.руб из своего кармана."Хориноевщина" подтвердила такое решение (кто бы сомневался).Жильцы обошли все инстанции,но везде им показывали от ворот поворот со ссылкой на закон Госдумы. Гершевич особо не мудрствовая,"сердечно" посоветововал им хлопотать об исключении их дома из списка культурного наследия. Какая трогательная забота. Слушай, ты законодатель,ты утверждал все эти списки,так сделай сейчас так,чтобы переделать их и чтобы люди сбросили с души это тяжёлое бремя. Ты боишься Кадырова,боишься Госдуму но сделай хоть одно полезное дело,помоги конкретным людям.Тем более,что Москва знать не знает о какой-то ул.Банзарова,где с людей пытаются содрать 3 шкуры. С людей совершенно неповинных.Вот вам и гос.управление,совершенно неправильное и неэфективное.

    Извините за телеграфный стиль и некоторое отвлечение от заданной темы.

    3 октября 2014, 17:57

    надежда как компас   Ответить

     

    Искренне. Приятно. Добавлю. Поразило, нет не поразило, а окончательно отвратило -глупые смешки Нага на фарсе выборов Голкова. Еще и федеральный инспектор присутствовал. Ну И Куда Же МЫ ИДЕМ?

  • 3 октября 2014, 16:26

    Не надо много букаф   Ответить

     

    Хоть ты убейся, но поступок Г-ва очень, мягко говоря, не мужской. Сразу после выборов в депутаты, затем в мэры, хоть эти выборы, что те, что другие, были неоднозначны и мутны, так резко сбежать. А как же планерки в мэрии в "новом формате", как же День учителя, с которым он ежегодно сам лично поздравлял нас, как же город с печальной коммуналкой накануне зимы, как же новый горсовет с непредсказуемыми вновь избранными депутатами? Что-то здесь не так.

    Выходит, он не мужик, а так - рисующийся важно надувающий щеки павлин, способный только на тихие аферы с мусорными баками, суть которых, как он надеялся, не дойдет до заинтересованных лиц и до народа. И потом всю вину так нагло свалить на другого.

    Всех считать за быдло, за дураков, которые ничего не понимают или считать, что так везде происходит - и ничего, мол, у многих с рук сходят аферы и повесомей (типа Сердюкова, Скрынник... ). Но не того полета птица.

    А в самоубийство Толстоухова, по-моему, сейчас не верит никто из здравомыслящих.

  • 3 октября 2014, 16:56

    Ким   Ответить

     

    Что провокационного и неоднозначного сказал Дамба Аюшеев я так и не понял.

    3 октября 2014, 17:04

    Валерий   Ответить

     

    ....эээээээээээ.... что Доржиева повязали за дацан, что Аюшеев не смог бы построить дацан на свои деньги..........

    3 октября 2014, 17:38

    Олег   Ответить

     

    и что Валерий малость тормозит.

  • 3 октября 2014, 17:56

    жую попкорн   Ответить

     

    И так, кто на роль городского Манзанова?

  • 3 октября 2014, 19:46

    Зачем НАГ приперся на эти выборы? А Герш старый лис не пришел, хотя на Байкал с"ездил

  • 3 октября 2014, 20:50

    Пенсионерка   Ответить

     

    Вести диалог с глупыми нет желания.

  • 3 октября 2014, 21:20

     

    попросили бы прокурора изъять листы для тайного голосования на предмет крестиков -ноликов....

  • 3 октября 2014, 21:42

    Пенсионерке   Ответить

     

    в одной компании с Голковым

  • 3 октября 2014, 22:32

    Вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    А.М.Голков не знает меня и никогда не встречал, но я искренне переживаю за него и желаю ему добра. Александр Михайлович! Не проклинай своих врагов... Они предстанут перед Богом... И не сердись на дураков... Оставь обиды за порогом... Пусть сквернословят эти гады... Не слушай, что кричит толпа...Они кричат от злобы... Они ведут себя, как стадо... Живи...Борись и побеждай...Стремись всегда к своей победе!!!

  • 3 октября 2014, 22:44

    Пенсионерке   Ответить

     

    Ты тоже вместе с А.М. Голковым престанешь перед Богом. Бог накажет, никто не укажет. Вы сами причина своих бедствий. Ад находится в ваших душах.

  • 3 октября 2014, 22:53

    Вышесказанному   Ответить

     

    Бог всё видит. Ваши слова вернутся к вам же бумерангом, ибо зло всегда возвращается к тому, кто его сделал.

  • 3 октября 2014, 23:03

    пенсионерке   Ответить

     

    Кто тебе дал право оскорблять людей? Кто дал право карать Богом? Ты сперва руки от кровь отмой.

  • 3 октября 2014, 23:26

    Руководство города в бегах.Специальный проект "Зима близко"   Ответить

     

    Кабан от медведя бежал, да на волка попал.

    Видом - орел, а умом - тетерев.

    Похожа свинья на медведя, да шерсть не та

    Сколько волка не корми — у медведя всё равно больше!

    Медведь дожидает того, как бы содрать кожу с кого.

  • 4 октября 2014, 10:59

    пенсионерке   Ответить

     

    " но я искренне переживаю за него и желаю ему добра". Че переживаешь за Голкова?Если даже его не знаешь? Шизофрения?

  • 4 октября 2014, 11:06

     

    чтобы вы все здесь не писали, лучше конечно хоть как-то предсказуемый голков, чем непонятное и дебильное нечто во главе сумасшедшего будуева, если это проект , то он провалился изначально, так как основная цель была неправильная, нельзя быть против, надо предлагать как самаринов, который доказал, что живучий и теперь видно, что политика, поставив на симпатичного людям, особенно бурятам аламжи сыренова, а не прыгающего от мелкой видимо своей тряски будуева и неизвестных народу ивановых, за которым нет нормального прошлого и уже всем видимое мерзкое будующее, но нам не нужно жить в мире неадекватов как будуев

  • 4 октября 2014, 11:17

    123-му   Ответить

     

    Согласись, поведение Голкова странное. Ведь на его округе погиб соперник и делать вид, что его не касается - неправильно.Именно, в этот день уйти в отпуск ,когда в мэрию заходит СК.

    5 октября 2014, 11:28

     

    что за манеры, не зная человека вообще сразу на ты?

  • 4 октября 2014, 11:21

     

    бог с ними, помните как у стругацких, главного героя беспокоило только одно как выдать замуж дочь,несмотря то, что нашу планету завоевали марсиане,жить надо дадьше

  • 4 октября 2014, 11:29

    Вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    Да, я искренне переживаю за Голкова и желаю ему добра. И кто вам сказал, что Я не знаю Голкова? Как и любой горожанин, Я знаю своего МЭРа. Шизофрения, по всей видимости, у вас, поскольку вы не умеете последовательно читать. Я говорила, что ОН меня не знает и никогда не встречал. Мой вам совет: не нервничайте, когда что-то читаете. И потом, на каком основании вы со мной на "ты". Брудершафт с вами я не помню. Это ещё раз подтверждает вашу неадекватность.

  • 4 октября 2014, 12:09

     

    все равно до вашего голкова, не сможет работать сам уйдет, сколько их поменялось за это время

  • 4 октября 2014, 15:41

    пенсионерке   Ответить

     

    А че переживать за Голкова. Не пойму, ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗНАКОМЫ

  • 4 октября 2014, 16:22

    Гость   Ответить

     

    Буряты куда вы катитесь((((одумайтесь!!!!

  • 4 октября 2014, 19:10

    Вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    Вам это не понять, потому что в вашем мире всё продаётся и покупается - и честь, и совесть, и правда.

    4 октября 2014, 20:32

    пенсионерке   Ответить

     

    В этом с вами согласна. В вашем мире покупаются мусорные баки за 60 млн. руб. через похоронку ,место мэра в сауне на Байкале, доводят оппонента до самоубийства,.. и все за счет государственных денег.

  • 4 октября 2014, 20:37

    Руководство в бегах.Специальный проект "Зима близко"   Ответить

     

    Кабан волку друг, шерсть, мясо.

    Лезет в волки, а хвост собачий.

    Как орел живет не сеет, не жнет.

  • 4 октября 2014, 21:11

    Гостю   Ответить

     

    Че за лозунги про движение бурят, укатил -то мЕР в Израиль.

  • 4 октября 2014, 22:18

    Вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    НННу, с мусорными баками я согласна. Молодец, Голков. Пора менять местный менталитет - не сморкаться и не харкать себе под ноги. Наводить чистоту в собственном городе. Вы посмотрите, какая чистота в Улан-Баторе! Когда-то надо было начинать это. Насчёт "Доведение оппонента до самоубийства". Давайте будем разумными, если следствие докажет ваши слова, тогда и я соглашусь с вами, а пока это звучит не слишком корректно с вашей стороны. Теперь о государственных деньгах - есть ревизия, есть доказательства? Опять только домыслы. Глупо обвинять человека в том, что вам в голову взбрело. Нет доказательств, а я верю только доказанным фактам.

  • 4 октября 2014, 23:46

    пенсионерке   Ответить

     

    В этом я с вами согласна. Пора наводить чистоту в городе. Поганой метлой гнать такого мэра. Зимой снег не убирается, летом дороги не ремонтируются. Вы лукавите, что вы не знакомы с Голковым. Вы очень близко знакомы с ним, тесное общение налагает определенный отпечаток. Вы обзываете людей глупыми, Голков в 2011 году обвинил депутатов Народного Хурала в «глупом и недостойном поведении». Депутаты на сессии потребовали от Голкова извинений, однако извинений не последовало. Насчет мусорных баков УФАС свое слово сказало, очередь за правоохранительными органами. Даже Глава призвал Голкова извиниться перед горожанами за неразумную покупку. Вместо извинений дословное цитирование «звучит это некое мракобесие». Если человек не замешан, ему не зачем скрываться. Монтаж и демонтаж лежачего полицейского возле своего дома это только шалости с государственными деньгами. Зачем вам общаться с глупыми людьми? Зачем Голкову общаться с глупыми подверженными мракобесию людьми, пусть лучше уходит и в тесном семейном кругу общается с умными.

  • 5 октября 2014, 00:07

    вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    Отнюдь. Судя по вашему опусу, вот как раз вы были в тесном контакте с МЭРом, что даже цитируете его, манипулируя датами. Мне это ничего не известно, поскольку я, действительно, обыкновенная женщина-пенсионерка, далека от закулисных игр. Уважение к Голкову у меня появилось после бездарного правления городом Айдаева. Вот действительно, кто вор и хапуга. А почему вы решили, что Голков скрывается? Вполне возможно, что он выехал к отцу по необходимости. Почему, никто не зная точно ничего, что да как, скорее старается навешать ярлыки на человека? Вот здесь я точно поддержу Хамбо-ламу Аюшеева, который прямо назвал народ "баранами", которые упрямо твердят одно и то же.

    5 октября 2014, 00:28

    будем точнее   Ответить

     

    он назвал бурят баранами

  • 5 октября 2014, 00:27

     

    бедная пенсионерка поди счастлива мужским постоянным вниманием, пишите ей только это надо и больше ничего

  • 5 октября 2014, 00:36

    345му от пенсионерки   Ответить

     

    Ну почему сразу бедная? Насколько я поняла, со мной переписывается женщина, да к тому же проплаченная журналистка.

    5 октября 2014, 11:24

    старой и бедной пенсионерке   Ответить

     

    как все печально, думаем, что достойны внимания интересующейся тебе особы, в твоем возрасте надо уже о душе думать и если ты из журналистов, всегда удивляет строчите здесь , а в газетах всякую (...) пишите, драконя здесь комментаторов не подписываясь под настоящим именем славы не добьешься, вылезай и дерзай, хоть в старости какое-то внимание будет к твоей жизни

  • 5 октября 2014, 00:39

    пенсионерке   Ответить

     

    Почему вы считаете, что вам дано право навешивать ярлыки «вор и хапуга»? Цитирую ваши слова «Нет доказательств, а я верю только доказанным фактам». Где факты? Айдаев был хозяином города, как хороший хозяин украшал город , было чисто и уютно. Если до сих пор его не посадили значит не такой и глупый это скорее плюс чем минус. Если уж взялись за политику , так и отслеживаете чем живет город. Чаще ходите по улицам и увидите как все печально. Не обязательно быть посвященным в закулисные игры достаточно читать местную прессу, и смотреть новостные каналы. «Баранов» оставьте себе вместе с хамбо-ламой. Я не уважаю циников и хамов.

  • 5 октября 2014, 00:53

    Вышесказанному от пенсионерки   Ответить

     

    Каждый смотрит на город "своими" глазами. Остаюсь при своём мнении.

  • 5 октября 2014, 01:16

    пенсионерке   Ответить

     

    Очень странное уважение. Голков первый раз занял место мэра предав своего учителя. Если он был другого мнения о учителе, то как человек чести и достоинства должен был обозначить свое отношение раньше. Предательство осуждается всеми, кроме вас. Второй раз занял место через кровь. Замешан, не замешан дело втрое. Первое, что делает человек чести, достоинства идет на перевыборы. В данном случае замаран и вы в том числе. Вывод без чести и достоинства.

  • 5 октября 2014, 09:22

    пенсионерке   Ответить

     

    мЕР по моему сам приглашает всех горожан на субботник, тем самым признавая , что город в мусоре. Делает как всегда тупо. Придумал бы акцию типа " честный мэр-чистый город".

    Показал бы сам пример. походил бы со своим аппаратом и своими фанатами типа вас с метлой. А вообще эта его обязанность содержать город в чистоте.И вас прошедшим праздником пожилого человека!

  • 5 октября 2014, 10:15

    Вышесказанному   Ответить

     

    Субботники, насколько я знаю, проводятся ещё с ленинских времён, и это правильно. Спасибо за поздравление. И вам - всего доброго!

  • 5 октября 2014, 11:26

    пенсионерке-капустиной   Ответить

     

    капустина, успокойся, поменяй электронку , а потом строчи

  • 5 октября 2014, 12:22

    пенсионерке   Ответить

     

    Время вперед, идеология изменилась, Каждый должен заниматься своим делом. Захотел стать мэром занимайся обустройством города.Организуй эту работу за это получаешь нехилую зарплату.Загляни во дворы на улицах Смолина, Шмидта. И не вспоминайте про Айдаева,это прошлое. Раз занял его место доказывай, что лучше.А пока мэр как его соплеменник Иуда

  • 5 октября 2014, 13:20

    Тому, кто написал мне сегодня в 11.24   Ответить

     

    Адресовано: "Старой и бедной пенсионерке". Глубоко заблуждаетесь. Во-первых, не совсем я уж и старая, мне всего 67 лет. Во-вторых, не бедная, поскольку у вас взаймы не просила. В третьих, вы - невоспитанный и порочный человек, который разговаривает на "ты". И в четвертых, а что же сами-то не пишете своё имя, прежде, чем обвинять других, назовитесь сами. И последнее - Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах! В своих я выгляжу великолепно и это - Главное!

    5 октября 2014, 14:44

     

    А вот этот опус так называемой пенсионерки как раз и характеризует её как склочную и неприятную особу, переполненную злобой и ненавистью ко всем, кто против её мнения. У неё наверняка сложилась неудачная личная жизнь, которая подходит к концу (уже 67 лет), нет рядом ни детей, ни внуков. Вот выбрала она себе идеал - Сашеньку Голкова в качестве сыночка и боготворит его на склоне лет. Не надо её ругать, ведь не ведает уже, что творит эта современная Ягушка, а то окочурится раньше положенного срока.

  • 5 октября 2014, 13:30

    Будамшу   Ответить

     

    Всё что здесь написано - это комментарии маргиналов,действительно,как выше написано,получивших в задницу порцию скипидара. 5 лет впереди,захлебнётесь в своей желчи,туда вам и дорога.

  • 5 октября 2014, 14:10

    этикет   Ответить

     

    Если все здесь инкогнито, то допускается ты.И Будамшу повежливей, от твоего комментария какая-то злость.

  • 5 октября 2014, 14:11

     

    По комментариям в ИП,особенно, на ГРБ можно сделать вывод , что уровень общественного сознания как средняя температура по больнице горожан на уровне хомо эпохи неолита,а может чуть...раньше.А современная пенсионерка скатывается к ним ,невольно стилизуясь под примитив первобытной особи ,защищающего такого же вожака стаи...

  • 5 октября 2014, 14:55

    К сведению всех злобных - от пенсионерки   Ответить

     

    321-ый, из вас очень плохой психолог или аналитик, как хотите, но вы ни тот и ни другой. Я очень счастливая мама, бабушка и уже прабабушка. Личная жизнь сложилась,и лучше вашей (судя по вашему злобному отношению к окружающим) и в отличие от вас, я всем людям, в том числе и вам, желаю только добра, мира и благополучия!

    5 октября 2014, 18:51

     

    Почему непременно плохой аналитик? И почему моя жизнь сложилась хуже вашей? Потому что я сказал о вас правду? А если похвалил вашу позицию в отношении сбежавшего мэра - был бы хороший? Вам бы лучше не лицемерить, а а промолчать в тряпочку или платочек, берегите своё здоровье и не надо толлить на старости лет.

  • 5 октября 2014, 19:47

    321-му   Ответить

     

    Балиштаа.убуштэй

    5 октября 2014, 20:06

     

    Таких слов нет в словаре, наверное - нецензурное выражение, свойственное лексикону всякого быдла.

  • 6 октября 2014, 00:52

    почему Никто вразумительно не может об"яснить отпуск Голковский. Один Тиваненко не молчит.

  • 6 октября 2014, 15:01

    Однако   Ответить

     

    Где наше вездесущее СМИ? Почему народ должен волноваться!

  • 7 октября 2014, 19:36

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Да конечно это скандал, который не делает Голкова благородным. Хотя поступать как нашкодившему мальчику ему не привыкать, стоит хотя бы вспомнить лежачего полицейского, которого он разместил перед своим домом, а когда народ стал возмущаться убрал его. Забот прежде всего о своем благе, но за наши с Вами деньги налогоплательщиков. Да и выборы можно назвать профанацией МЭРА ГОЛКОВА, НАРОД НЕ ВЫБИРАЛ!!!!!!!!!!

Имя