$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 сентября 2008, 15:19

Проезд по улице Трубачеева в Улан-Удэ закроют на год

Проезд по улице Трубачеева в столице Бурятии закрывают для всех видов транспорта. Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по РБ, с 10 сентября 2008 года по 1 сентября 2009 года  для всех видов транспортных средств проезд закрыт на участке от ул. Бабушкина до ул. Заудинская.


Движение автомобилей будет осуществляться в объезд по ул. Красногвардейская и Заудинская. При этом меняются приоритеты на перекрестке ул. Широких-Полянского и Красногвардейская.  На период строительных работ ул. Красногвардейская – главная.

Также на данным период запрещается движение грузового транспорта по ул. Трубачеева, Красногвардейской и Заудинской.  

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (13)

  • 9 сентября 2008, 15:46

     

    пПц .!.

  • 9 сентября 2008, 18:11

     

    это чтоб не торопясь расширять трубачеева?

    Мало ли, решили закрыть с запасом на целый год... ППЦ.


     

    зима на носу, асфальт особо не положишь.

  • 9 сентября 2008, 19:04

    Ё-моё   Ответить

     

    Вот, ччерт... А давайте вааще У-Удэ закроем на это время - а чо там!

  • 9 сентября 2008, 20:52

    PLATO   Ответить

     

    Что за сроки!?!?!?

    А как же Авторынок?

  • 9 сентября 2008, 20:56

    PLATO   Ответить

     

    Хотя до Авторынка далеко Well, вот только будет ли ходить туда общ.транспорт из центра.

    Как же теперь попасть в Октябрьское ГИБДД?

  • 10 сентября 2008, 03:01

     

    Практически как обычно (если едешь со стороны авторынка), только направо свернуть на 2 перекрестка раньше.

  • 10 сентября 2008, 04:58

     

    а там объезд то нормальный? или как всегда

  • 10 сентября 2008, 05:08

     

    на удивление нормальный. Там заранее асфальт положили, на удивление. (раньше был эпизодически где-то на трети всего пути объезда, в остальном месте была гравийная отсыпка и просто привычные ямы). Хотя и узковато, но движение будет односторонним, так что, наверное, поместятся.

  • 10 сентября 2008, 05:31

     

    от набережной Уды первый поворот направо - ул. Заудинская, дальше налево на ул. Красногвардейская ("Дацанская")

  • 10 сентября 2008, 10:54

    Ё-моё   Ответить

     

    Хм.. когда-то, в конце 80-х, начале 90-х Красногвардейскую знали ВСЕ! Там был один из немногочисленных вино-водочных магазинов и пункт приема стеклотары...

  • 10 сентября 2008, 14:10

     

    водка по талонам и все такое.

  • 10 сентября 2008, 15:05

    Ё-моё   Ответить

     

    О! Точна-а-а! 654 - наши люди! А кроме водки, еще сигареты(овальные), мыло, тушенка, стиральный порошок и масло подсолнечное. Чо еще то было?...

    А закрытие Трубачеева приведет если не к коллапсу транспортному, то серьезно усложнит и уплотнит поток транспортный... бл... я уже по вечерам стал выезжать - просто прокатиться по свободным улицам... ностальгия...

  • 11 сентября 2008, 05:24

    а это кто   Ответить

     

    еще на Прямой был магазин, как тогда называли, "коммерческий".

    а сигареты овальные - "стрела", аналог нынешней "примы", правда с табачком похуже.

Имя