$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 августа 2008, 13:59

Леонид Белых - лидер голосования в рамках «Лучшие люди Бурятии»

Генеральный директор Улан –Удэнского авиационного завода Леонид Белых, набравший 177 голосов  - лидер  голосования в рамках проекта «Лучшие люди Бурятии».


Как сообщает пресс – служба правительства Республики Бурятия, в тройку первых попали писатель и педагог Цокто Номтоев – 111 голосов и певец, народный артист СССР Лхасаран Линховоин – 88 голосов. Всего по данным на 29 августа за лучших людей республики  проголосовали более 800 человек.

Список претендентов насчитывает  35 имен, в том числе  видные спортсмены Борис Будаев, Виликтон Баранников, Владимир Сафронов. Среди деятелей культуры и искусства  -  певцы Лхасаран Линховоин, Ким Базарсадаев, Галина Шойдагбаева,  поэты и писатели Хоца Намсараев, Исай Калашников, Дамба Жалсараев, художник Даша – Нима Дугаров балерина Лариса Сахьянова, артист Михаил Елбонов, композитор Анатолий Андреев, кинорежиссер Барас Халзанов. В списке имена и таких  известных общественно – политических деятелей и героев труда и России как Владимир Саганов, Агван Доржиев, Михей Ербанов, Андрей Модогоев, Леонид Потапов, Борис Поздеев и  Клавдия Альцман

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (28)

  • 30 августа 2008, 04:40

    Кича   Ответить

     

    Команду дал своим работягам, они и проголосовали. Только что то маловато.

  • 30 августа 2008, 09:59

    Да уж   Ответить

     

    Работяги его не любят, Едросы под него прогибаются местные.

    А вот про настоящего директора авиазавода, который создавал и был у истоков этого гиганта, работал как проклятый поднимал всю инфраструктуру загорска почему то ни слова!

  • 30 августа 2008, 17:30

     

    какой-то глупый проект, что за идиотизм очередной?


     

    не понимаю, как можно сравнивать, например, Агвана Доржиева, и какого-то Белых???


     

    В 2003 в перечень государственных наград Республики Бурятия была внесена медаль «Агван Доржиев». Согласно положению, медаль может быть присуждена за выдающиеся заслуги перед Республикой, связанные с достижениями в развитии её экономического, культурного, научного и образовательного потенциала, а также деятельностью по укреплению мира и дружеских отношений между народами.


    Нет мозгов абсолютно у устроителей сего проекта. Совсем нет. Даже подумать страшно.


     

    Выбирать лучшего из людей разных эпох и разного калибра, всех под одну гребенку.

    Тогда уж добавьте сюда и Чингисхана.

    Давайте сравним, кто такой Белых рядом с такой колоссальной фигурой.


     

    Вон уже федеральный проект "Имя россии" обосрался уже со своим голосованием.

    Получили на первом месте Сталина, а на втором месте Высоцкого.


     

    Люди которым предлагается голосовать - они же все с разным уровнем образования, а дети? нынешние школьники и студенты, разве они знают "кто все эти люди?".


     

    Эх, не ту страну назвали Гондурасом!

  • 31 августа 2008, 09:14

     

    вот скажите мне, где ведется вся статистика по голосованию???


     

    не вижу на их сайте даже раздельчика с голосованиями.


     

    Все это развод лохов, распил бабла выделенного на этот у*бищный проект.


     

    Бараны, когда вы поймете что нельзя сравнивать исторические личности, деятелей культуры, спортсменов и чиновников???


     

    У каждого свой вклад в историю Республики, и говорить, что кто-то из них больше или меньше сделал, просто глупо, и даже наверно кощунственно.


     

    Анатолий Андреев известен своими песнями, наши оперные певцы своими голосами,

    спортсмены - чемпионы мира.

    Нельзя сравнивать их между собой.


     

    а чем прославилась Альцман? мотомом и разваленным и распроданным ТСК.


     

    Включите голову!

  • 31 августа 2008, 10:17

    валерий   Ответить

     

    Организаторам проекта сначала надо было подумать,что хотят,потом стыдиться

  • 1 сентября 2008, 04:24

     

    Бараны, когда вы поймете что нельзя сравнивать исторические личности, деятелей культуры, спортсменов и чиновников???

    вот и имя России такой же проект уеб*щн*й

    браво Белых-просек тему щас как на заводе все флэшмобно отголосуют будет ваще ЛОЛ

  • 1 сентября 2008, 04:53

    читатель   Ответить

     

    согласен сосвсеми - идиотский конкурс

  • 1 сентября 2008, 06:23

     

    вот интересно, у какого СМИ появится смелость критиковать этот конкурс???


     

    пока все дружно по всем каналам и газетам вопят "выберите лучших".


     

    О чем это говорит?

    Либо о том, что в наших СМИ сидят такие же долбо*бы, либо просто боятся лишний раз критиковать.

    А скорее всего и то и другое вместе.


     

    Ну-ка, Гетманский, Золотарев, напишите-ка в своих газетах об идиотизме этих конкурсов. Или ссыте?

  • 1 сентября 2008, 06:37

    stoned   Ответить

     

    654-му: Отправь свой спитч на мыло Гетманскому и фотку свою незабудь приложить. Опубликуем. Или сам зассал?

  • 1 сентября 2008, 09:14

     

    Они охолуели - кто-то в ночь с 30 по 31 августа накрутил Белых счетчик аж до полутора тысяч голосов! Правда, часть аннулировали. Но 547 осталось. Млять, жополизы...

  • 1 сентября 2008, 09:26

     

    2стонед: ты из ИП? оно и видно. пнх.


     

    2СССР: ccылку на счетчик дайте.

  • 1 сентября 2008, 10:22

     

    т.е. СМИ зависимы.

    зависимы от рекламодателя, от властей.

    эх, вот такая вот четвертая власть в нашем городе...

  • 1 сентября 2008, 11:04

     

    Ну-ка, Гетманский, Золотарев, напишите-ка в своих газетах об идиотизме этих конкурсов. Или ссыте?


    я не гетманский и не золотарев, но мне кажется этот конкурс настолько мелкое явление, что даже критиковать его глупо. херня какая-то малоеб..ая.


     

    в остальном, у ИП вообще политика такая "ничего плохого, тока хорошее", а насчод НО по-моему поводов заподозрить в ссыкливости он не давал.

  • 1 сентября 2008, 11:07

    stoned   Ответить

     

    Гетманскому: А он (654), видать, на Луне живет. Все удивляется чему-то.))) Лунтик сраный

  • 1 сентября 2008, 12:44

    Администратор   Ответить

     

    [31.08.2008 14:14] 654:

    вот скажите мне, где ведется вся статистика по голосованию???

    не вижу на их сайте даже раздельчика с голосованиями.

    Все это развод лохов, распил бабла выделенного на этот у*бищный проект.

    Бараны, когда вы поймете что нельзя сравнивать исторические личности, деятелей культуры, спортсменов и чиновников???

    У каждого свой вклад в историю Республики, и говорить, что кто-то из них больше или меньше сделал, просто глупо, и даже наверно кощунственно.

    Анатолий Андреев известен своими песнями, наши оперные певцы своими голосами,

    спортсмены - чемпионы мира.

    Нельзя сравнивать их между собой.

    а чем прославилась Альцман? мотомом и разваленным и распроданным ТСК.

     

    Включите голову!

    654, что за вопли? Возьми себя в руки.

  • 1 сентября 2008, 12:56

     

    Админ, какие вопли? я еще даже капс не включал. © баш

  • 1 сентября 2008, 12:59

     

    стонед, это походу ты придумал эту фигню у нас проводить. сидел бы молчал вообще.

  • 1 сентября 2008, 20:04

    frontline   Ответить

     

    Что за идиотизм какой к Ч...ту Белых??? Позор. Это что получается? За 85 лет нашей Республики мы не дали миру никого лучше и достойнее чем никому неизвестный директор завода? Не он эту Республику создал, не он ее воспел, не он ее прославил. Так что ж это за х..?

  • 2 сентября 2008, 02:50

    Брови   Ответить

     

    Вот сижу я, вот у себя, и тихо фигею. С семью чудесами УУ, ладно, согласился, что несмотря ни на что конкурс пройдёт и выберут эти самые 7 чудесных мест УУ. Но что за бред с "Лучшими людьми Бурятии" придумали, понять не могу. Когда же, наконец, пройдёт эта эйфория с чудесами и именами, ептать? Да эта фекня не только в Бурятии, а почти по всем регионам России. Чинуши, мать вашу, одумайтесь. Заняться вам нечем?

    ПыСы. Хорошо, что в коммерческой организации, а то заставили бы голосовать за какого-нибудь Белых (хто это, не знаю, но уже ненавижу)

  • 2 сентября 2008, 06:10

     

    за 85 лет у нас ничего фееричнее авиазавода и не было построено, хотя именно республике у нас мало чего можно приписать из "чудес" и "лучших людей"...Тьфу пля, совсем запутался с вашими конкурсами)

  • 2 сентября 2008, 07:08

    akela   Ответить

     

    а не хера принимать участие во всякой муйне. Подумайте, кто и зачем это делает? Одни - срубить бабла на ваших смс-ках, другие - получить свой % и поставить галочку в "обратной связи" с общественностью. Просто ингнорируйте эту чушь и будет вам щастье...

  • 2 сентября 2008, 08:47

     

    Попрошу не удалять мое сообщение!


     

    Макс О.! Спасибо тебе дорогой за то что ты дал нам всем возможность лишний раз послать тебе платную смс-ку!

  • 2 сентября 2008, 09:32

    дор   Ответить

     

    Я не понимаю, что за крик подняли. Ну пусть пипл повыбирает героев и чудеса потратив бабло. Ну вот игрушка такая. Кто придумал, тому отчет и пряники. Прав Акела. Забудут на следующий день об этом. Ну будет Белых и Черных героем -- флаг в руки, пусть гордится в кабинете.


     

    Всех чудесных расчудесных народ и так знает и уважает и гордится. У каждого свои примеры личные. Так оно и будет. Все приходяще и уходяще, что от власти. Пусть поиграются. Чего вестись на глупости.

  • 2 сентября 2008, 12:50

     

    Мутное время, мелкие люди

  • 2 сентября 2008, 13:03

    Коля   Ответить

     

    А нашего Белых А.Я  на авиационных форумах называют не иначе как  "улан-удэнский БЛЯ"[02.09.2008 18:03] Коля: А нашего Белых А.Я  на авиационных форумах называют не иначе как  "улан-удэнский БЛЯ"[02.09.2008 18:03] Коля: А нашего Белых А.Я  на авиационных форумах называют не иначе как  "улан-удэнский БЛЯ"

  • 2 сентября 2008, 13:28

     

    За победителей не голосуют - они все возьмут сами.

    Голосовать можно лишь за побежденных - добивать или не добивать, как у гладиаторов.

  • 3 сентября 2008, 05:47

    "А.Д.А.М."   Ответить

     

    Такую песню испортили!

  • 16 сентября 2008, 12:22

    Дмитрий Михайлов   Ответить

     

    [02.09.2008 14:32] дор: Я не понимаю, что за крик подняли. Ну пусть пипл повыбирает героев и чудеса потратив бабло. Ну вот игрушка такая. Кто придумал, тому отчет и пряники. Прав Акела. Забудут на следующий день об этом. Ну будет Белых и Черных героем -- флаг в руки, пусть гордится в кабинете.  Всех чудесных расчудесных народ и так знает и уважает и гордится. У каждого свои примеры личные. Так оно и будет. Все приходяще и уходяще, что от власти. Пусть поиграются. Чего вестись на глупости.


    Толковые слова

Имя