$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 августа 2008, 08:08

Талех Магомедов стал заместителем прокурора Бурятии

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 01 августа этого года старший советник юстиции Талех Магомедов назначен на должность заместителя прокурора Республики Бурятия.


Талех Магомедов работал в органах прокуратуры Республики Бурятия с 1984 г.,  после окончания юридического факультета Томского Государственного университета. За время работы занимал должности следователя прокуратуры Кижингинского района, заместителя прокурора Прибайкальского района, прокуроров Джидинского и Кабанского районов, начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, с 2003 г.  начальник отдела кадров прокуратуры республики.
 
Награжден  нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации»,  заслуженный юрист Республики Бурятия.

Пресс-служба прокуратуры Бурятии

Комментарии (8)

  • 4 августа 2008, 08:23

    Лето   Ответить

     

    Томский гос рулит!!!! вот они какие - наши выпускники!!!!!!!!!!!!

  • 5 августа 2008, 06:05

     

    Неужели идем к прокурорскому дефолту РБ?

  • 5 августа 2008, 07:48

     

    нет, идем к прокурорскому IPO РБ.

  • 5 августа 2008, 08:06

    Вай-вай   Ответить

     

    Не родственник тому с ТСМ?

  • 5 августа 2008, 09:16

    Ура!!   Ответить

     

    У него жена начальник правого управления Президента. Маргарита Магомедова. Теперь официально уровень коррупции в Правительстве Бурятии будет равна НУЛЮ. УРА!!

  • 5 августа 2008, 11:25

    ясная поляна   Ответить

     

    [05.08.2008 14:16] Ура!!:

    У него жена начальник правого управления Президента. Маргарита Магомедова. Теперь официально уровень коррупции в Правительстве Бурятии будет равна НУЛЮ. УРА!!


    Я работала в детском доме и отлично знаю эту пару: они помогли одному мальчику с операцией на сердце, а остальным деткам всегда что-то привозят и из вещей, и из еды. еще раз им спасибо, мы искренне рады.

  • 5 августа 2008, 16:35

    гридиш   Ответить

     

    Талех Фекретович молодец, правда несмотря на все его старания в 90-е годы его земляки завалили Кабанский район суррогатным спиртным, но он будучи прокурором этого района боролся с этим явлением так, что пошел на повышение. Теперь, если Бурятию завалят суррогатным спиртным выходцы из азербайджана, надо будет ждать повышения Магомедова на уровень СФО, а там глядишь и Москва поближе

  • 5 августа 2008, 21:23

    маза фака   Ответить

     

    или 19 школа?Well

    [04.08.2008 13:23] Лето: Томский гос рулит!!!! вот они какие - наши выпускники!!!!!!!!!!!!

Имя