$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 июля 2008, 12:28

В Бурятии появился совет по продвижению имиджа

Совет по продвижению имиджа Бурятии образован в республике указом президента Вячеслава Наговицына. Как сообщили в пресс-службе республиканского правительства, совещательный орган создан для формирования имиджа Бурятии, а также для продвижения ее бренда.

Кроме этого, деятельность совета призвана определить приоритетные направления политики, способствующие продвижению республики на экономический, туристический рынки, а также содействовать привлечению инвестиций и продвижению товаров, произведенных на территории Бурятии. В составе совета - представители органов государственной власти республики, органов местного самоуправления, туристического, рекламного бизнеса, средств массовой информации, представители науки и общественности.

Члены совета будут вносить предложения по координации деятельности исполнительных органов власти республики, общественных и других организаций в вопросах формирования имиджа, рассматривать проекты законов РБ, а также давать рекомендации по продвижению имиджа республики.

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (10)

  • 20 июля 2008, 19:41

     

    а кто конкретно сидит в этом совете?

  • 21 июля 2008, 10:20

    Возмущенный   Ответить

     

    Я не думаю, что зашоренное мышление представителей органов власти и органов местного самоуправления способно выработать что нибудь конструктивное. Тем более уверен, что там все те же фамилии, которые по традиции советуют везде где можно.

  • 21 июля 2008, 11:11

    Головар   Ответить

     

    Список можно угадать с трех букв.


     

    1. Непотопляемая Думнова с племянником Думновым


     

    2. Три брата Егоровых с племянничком

  • 21 июля 2008, 12:58

     

    Короче, еще один мертворожденный комитет.

  • 22 июля 2008, 01:52

     

    Халва! Халва! Почему-то не сладко...

    Имидж! Бренд! А толку никакого...

    Но зато новоиспеченный совет наверняка родит кучу непостижимых с точки зрения здравого смсла проектов, на которых будет отмыта куча бюджетных бабок.

  • 22 июля 2008, 05:23

    магистр   Ответить

     

    никто ничего не знает, а уже совет закопали и загнобили. там будут представители рекламного и туристического бизнеса, журналисты, люди от науки и образования, лидеры общественного мнения, ну и конечно-же чиновники (куда без них). Совет должен возглавить Наговицын.

  • 22 июля 2008, 08:27

     

    Ха ха ха, туда же и Будуев вошел. Ппц имиджу Бурятии. Как еще Думлера то не взяли?

  • 22 июля 2008, 12:14

     

    Опять Колю обидели. А он ведь причастен к монгольским беспорядкам!!! Вот может же если захочет!

  • 22 июля 2008, 13:01

    вопрос   Ответить

     

    А к массовым выступлениям в Тибете против китайских властей весной этого года, случаем, он не причастен? Или к выступлению оппозиции в Киргизии наш Коля тоже руку приложил? Не надо делать из него великого и ужасного. Пусть хотя бы в Бурятии он чем-нибудь проявит себя!

  • 22 июля 2008, 13:37

     

    эээ, нам тут беспорядков не надо. особенно массовых.

Имя