$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


30 мая 2008, 14:32

В мэрии Улан-Удэ работает круглосуточный «телефон доверия» по вопросам коррупции

В соответствие с постановлением администрации Улан-Удэ от 11 февраля 2008 года создано муниципальное учреждение «Управление общественной безопасности» администрации города.


Одной из основных задач Управления является информационное обеспечения мэра Улан-Удэ и его заместителей по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления и причинах её возникновения, предотвращения причин и условий, ущемляющих экономические интересы города при осуществлении государственных и городских целевых программ.

Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с органами внутренних дел, налоговыми органами и другими правоохранительными структурами.

Для достижения основной цели – противодействия коррупции в органах местного самоуправления и обеспечения экономической безопасности, в Управлении круглосуточно функционирует «телефон доверия».

По всем обращениям граждан Управлением проводится тщательная проверка, к виновным должностным лицам принимаются меры дисциплинарного воздействия, при выявлении фактов должностных преступлений материалы передаются в правоохранительные органы.

По вопросам жизнедеятельности города можно звонить в любое время суток в Управление общественной безопасности на номер 22-22-37.

Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Комментарии (18)

  • 30 мая 2008, 16:04

     

    поржал.

    какой все-таки гомэр лицемэр.


     

    деньги налогоплательщиков тратят на всякую фигню.

    Кто-нибудь верит в эффективность этого фиктивного управления?

  • 30 мая 2008, 16:38

    PLATO   Ответить

     

    Это чтобы сор из избы не выносить, вдруг кто-нибудь посторонний узнает о коорупции в органах местного самоуправления.

  • 31 мая 2008, 10:41

    избиратель   Ответить

     

    крокодил уже в агонии

    соответственно ему всякая фигня в голову лезет

  • 2 июня 2008, 03:19

     

    Ха, есть повод всем дружно позвонить и сообщить о коррупции со стороны мэра и его окружения. Well

  • 2 июня 2008, 04:15

    Alien   Ответить

     

    Управление общ. безопасности работает под девизом: пчелы против меда!!!

    Ура товарищи, пипец меду и коррупции

  • 2 июня 2008, 04:53

    Геолог   Ответить

     

    Он что своих родственников уже готов садить? дык они его сдадут при первом же дознании! Ну ващще Лицемерии да и только.

  • 2 июня 2008, 05:56

    Геолог   Ответить

     

    Предлагаю городскую администрацию переименовать в ЛИЦЕМЭРИЮ!

  • 2 июня 2008, 06:37

    продавец воздуха   Ответить

     

    Механизм прост. Создан орган, анализирующий утечку любой информации, касаемой коррупции в муниципальных учреждениях. Это позволяет вовремя "корректировать" любые  неосторожные движения чиновников и "гасить" нежелательные проявления, в том числе, в виде публикаций на корню. Как говорится: кто предупреждён - тот вооружен.

  • 2 июня 2008, 06:46

    продавец воздуха   Ответить

     

    Муниципальное учреждение «Управление общественной безопасности» администрации города. Больше подходит название «Управление собственной безопасности» мэра города

  • 2 июня 2008, 10:46

    PLATO   Ответить

     

    Надо бы номерок телефона в каждом подъезде развешать, чтоб пенсионеры не давали сотрудникам УОБа скучать, да и самим им (пенсионерам) будет весело по каждому пустяку в мэрию звонить - "свободные уши" спасают от одиночества Well

  • 2 июня 2008, 13:27

    Связной   Ответить

     

    Таким образом  будут бороться с инакомыслящими или с левыми у  в гомэрии. А что, удобно стало.

    ведь такой "телефон доверия" есть в ФСБ, в Генпрокуратуре, тогда этот для чего?

  • 2 июня 2008, 18:41

     

    точно, будут просто неугодных из мэрии убирать таким образом. например тех кто взяток не берет.

  • 3 июня 2008, 04:15

    задумчивый   Ответить

     

    все!теперь даже чины пукнуть у себя в кабинете не посмеют, ни то что терки-говнотерки разводить в своих стенах друг против друга...ржачно и прикольно!

    Все силы рабочего дня у чинов будет уходить на ОДИН БОЛЬШОЙ ГЛАЗ и ОДНО БОЛЬШОЕ УХО!Ха-Ха! Стоп! А кто работать будет?! Кто будет ПАХАТЬ НА БЛАГО ГРАЖДАН?! А?

  • 3 июня 2008, 05:26

    мда...   Ответить

     

    [02.06.2008 23:41] 654: точно, будут просто неугодных из мэрии убирать таким образом. например тех кто взяток не берет.А это не в бровь а в глаз. Недавно в КУИ поступили аналогичным образом. Взяточники, которым мешали делать грязные делишки, написали во все инстанции. Пострадали нормальные люди.

  • 3 июня 2008, 05:57

    хм!   Ответить

     

    Там и так невыносимая обстановка- стучат друг на друга от зам.мэров начиная, подставляют... и дружно при этом имитируют бурную деятельность "на благо города"!

  • 4 июня 2008, 19:04

    Кобра   Ответить

     

    Неправда, что все лицемеры, взяточники и имитаторы бурной деятельности! Я знаю. Большинство там ничего не имитирует. У меня мать работает и ничего не ворует и   не имитирует.

  • 5 июня 2008, 19:14

     

    значит мама твоя особо ничего не решает, а так, на подхвате.

  • 6 июня 2008, 12:19

    Кобра   Ответить

     

    нет она решает многое. поэтому я всё знаю.

Имя