$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 мая 2014, 14:58

фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ ледовый дворец построят около ФСК

Об этом 12 мая на планерке в мэрии сообщил мэр города Александр Голков.

Напомним, что по одному из озвученных ранее вариантов ледовый дворец мог расположиться в Октябрьском районе города близ Богатырского моста, что на Тобольской. Однако мэр опроверг эти данные.

- Много вопросов по ледовому дворцу. Хотя информация уже была, надо внести ясность по дворцу. По этой теме уже выступали и глава республики, и председатель Народного Хурала, и мы с вами говорили, что строительство дворца запланировано в районе ФСК. Там для этого есть существующие мощности, есть подходящее место. Я не знаю, почему у людей сложилось мнение, что ледовый дворец должен располагаться на Тобольской. Надо дать информацию. Как только проект будет, будет построен и дворец, - заявил мэр.

Отметим, на днях стало известно, что на площадке возле Богатырского моста может появиться новое здание Верховного суда. Соответствующая заявка уже поступила в Комитет по управлению имуществом городской администрации. Однако, как пояснила председатель Комитета по управлению имуществом Анастасия Кузовлева, окончательное решение о строительстве там нового здания для судей или о возведении ледового дворца еще не принято, сообщает infpol.ru.


Комментарии (23)

  • 12 мая 2014, 15:59

    спортсмен   Ответить

     

    Разумнее всего построить дворец возле ФСК. Это же спортивное сооружение. Значит логичнее , когда всё в комплексе.

    12 мая 2014, 22:38

    павлуша   Ответить

     

    Здорово, как раз вблизи дома))

  • 12 мая 2014, 16:01

    точно   Ответить

     

    А на Тобольской большой Абсолют будет?

    12 мая 2014, 16:34

    ххз   Ответить

     

    ну не два же ледовых дворца строить! кому нужны два дворца? лучше сотню абсолютов.

    12 мая 2014, 19:45

    вряд ли   Ответить

     

    Не думаю.

  • 12 мая 2014, 17:28

    дэн   Ответить

     

    "В Улан-Удэ ледовый дворец построят около ФСК", а может и не построят...

    Этим товарищчям (Н-н, Г-ч, Г-в) за пустой треп абсолютно не стыдно.

    12 мая 2014, 19:43

     

    Пусть тебе будет стыдно за твой пессимизм. Люди работают, стараются облагородить город, привить здоровый образ жизни горожанам, любовь к спорту и хорошим привычкам. А ты пытаешься внушить людям обратное. Не хорошо.

  • 12 мая 2014, 17:30

    горожанин   Ответить

     

    На доброгор.рф большинство голосов за строительство ледового дворца на Тобольской! Мнение горожан важнее мнение спиrера?

    12 мая 2014, 19:37

    горожанину   Ответить

     

    Не мети языком как помело. Все за фск голосуют!!!

  • 12 мая 2014, 17:40

    лекс   Ответить

     

    Ледовый Дворец-это эл.мощности и др.инженерная инфраструктура.Одного желания мало.Действительно возле ФСК-отличное место.

  • 12 мая 2014, 18:19

    горожанин   Ответить

     

    Ледовый Дворец - украшение города. Неправильно его прятать около ФСК!

    12 мая 2014, 19:40

    спустись на землю   Ответить

     

    Не путай ледовый дворец с дворцом "Снежной Королевы". Закрытый Спортзал с залитым полем и всё.

  • 12 мая 2014, 19:47

    фигурист   Ответить

     

    Правильное решение два спортивных комплекса разместить рядом. Сначала на коньках покатался, потом пошёл- поплавал , расслабился. Никаких лишних каллорий. Без диет всегда в форме.

  • 12 мая 2014, 20:08

    Мужик   Ответить

     

    Это даже не мечта,а просто болтовня.

    12 мая 2014, 20:45

    Читатель   Ответить

     

    Болтовня это все что тут пишут. Строить рядов два спортивных сооружения вполне здравая идея. Это называется КОМПЛЕКС.

    14 мая 2014, 09:26

    Согласен   Ответить

     

    Так же и мост через Уду с помпой прокукарекали!А пробки и ныне там же!

  • 12 мая 2014, 20:36

    лаэрт   Ответить

     

    Уныние не для настоящих мужчин.

    12 мая 2014, 20:46

    Читатель   Ответить

     

    Армия и война - вот что для настоящих мужчин! Если вдруг.

  • 13 мая 2014, 10:34

    парад победы   Ответить

     

    Мужики, тренируйтесь в одном месте. Это гораздо эффективнее. За своих сил хватит.

  • 13 мая 2014, 13:45

    CooDi   Ответить

     

    И будет стоить поход в дворец 500 р. Как и бассейн по 250 р. за 40 минут. Не все коммерсанты такую цену бы поставили, а тут всё для народа, у нас же каждый человек может себе позволить заниматься спортом за 250 р. в час.

    13 мая 2014, 14:27

    халявщику. Попользоваться, сломать и ни за что не заплатить.   Ответить

     

    Надо понимать, что дворцы дешёвыми не бывают. Те семьи, где низкий доход , получают материальную поддержку от государства. Ходить кататься во дворец - это не обязанность, а удовольствие. За удовольствия надо платить. Есть открытые дворовые катки в каждом микрорайоне города.Катайся там совершенно БЕСПЛАТНО.Почему другие должны подстраиваться под тебя? Кроме того, профессионально заниматься фигурным катанием можно записавшись в секцию. А тренеру нужна зарплата.

    13 мая 2014, 16:55

    CooDi   Ответить

     

    Надо понимать - если государство строит что-то на мои налоги, то строят они не для себя, а для нас с тобой. Я бы с удовольствием плавал после работы пару раз в неделю, но не за такие деньги.

    13 мая 2014, 20:18

    (...)   Ответить

     

    А сколько ты платишь налогов? судя по коменту - ничего!

Имя