$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 мая 2008, 12:26

«Объектив» вошел в пятерку лучших итоговых программ телеканала РЕН ТВ

Еженедельная итоговая программа «Объектив» телеканала РЕН ТВ-Тивиком вошла в пятерку лучших во всероссийском конкурсе «Созвездие РЕН ТВ» в номинации «Лучшая итоговая телепрограмма».


Победив в первом туре и войдя в число финалистов, тивикомовцы получили право принять участие в  церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится 17-20 июля в Республике Кипр. Именно там станет известно, кто станет обладателем Гран-при в номинации «Лучшая региональная итоговая телепрограмма». Отметим, что в числе номинантов - соискателей главной награды присутствуют телевизионщики из Сургута и Ижевска, традиционно демонстрирующие высокий уровень телемастерства.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (19)

  • 26 мая 2008, 12:34

    Прохожий   Ответить

     

    Гомэрская передачка

  • 26 мая 2008, 13:15

     

    ну, за ребят порадоваться можно, Атанов с Катей хоть на Кипр сгоняют отдохнуть.


     

    Или у нас как обычно, вместо создателей телепрограммы какие-нить айдаевские родственники слетают?


     

    Вон, в БГУ один человек грант написал, а его подвинули и вместо него на научную конференцию за бугор полетели совершенно левые люди.

    нормальная практика. ездить за чужой счет отдыхать.

  • 26 мая 2008, 13:30

    Брови   Ответить

     

    Эээ, как бы так объяснить цифровому...?

    Гранты не пишут, их выигрывают. Хотя, за чужой счет ездить - это по-нашему, согласен.

  • 26 мая 2008, 21:57

     

    ну дык, это выражение такое, если ты не в курсе.

    Написал грант и выиграл, а поехали левые, приближенные начальства.

    самое интересное, буржуйские бабки тупо просрали, ни знаний, ни практики эти левые и не могли привезти. Потому что в теме гранта вообще ни бум-бум.

    Буржуи наверно понять не могли, что за странные буряты? Вроде так все расписали хорошо, а на деле два слова связать не могут.

  • 26 мая 2008, 22:19

     

    ага

  • 27 мая 2008, 05:23

    schreibikus   Ответить

     

    поздравляю коллег). С Кипра мне там привезите какой-нибудь водки киприотской хорошей.

  • 27 мая 2008, 06:11

    2 schreibikus   Ответить

     

    заметано

  • 27 мая 2008, 07:06

    тьфунавас   Ответить

     

    Кому как, мне так Катюша больше нравится. Молодец Катенька так держать. Умная девочка, не только "говорящая голова", но и пишет хорошо.

  • 27 мая 2008, 07:17

     

    Кому это Катя Шевцова так покоя не дает?

  • 27 мая 2008, 07:25

    Борисман   Ответить

     

    Это там, видимо, кто-то с внешними данными никак прорваться не может!? Какая-то Дана Борисова рулит. А у Катеньки все прекрасно!!! У меня все близкие ее смотрят и иногда даже верят.

  • 27 мая 2008, 07:32

     

    А кто на Кипр-то едет?

  • 27 мая 2008, 07:47

     

    больной вопрос.

    но я думаю, на головном рен-тв не дураки сидят - видят кто в кадре, прочтут титры.

    может, левые и не проскочат. Well

    у левого и спросят - ты хто?!!

  • 27 мая 2008, 08:22

     

    По поводу Шевцовой - это не к Катиной внешности вопрос, у нее как раз с этим все в порядке, так же как и с мозгами. Я ее в жизни знаю. Сегодня на телевидении можно из любой внешности вполне сносную сделать, умели бы операторы свет ставить, а вот из дуры - умную - это проблемнее. Так что Катя даже не переживай, это завистницы!

  • 27 мая 2008, 10:16

    пессимист   Ответить

     

    будем держать пальцы крестиком чтоб наши победили

  • 27 мая 2008, 12:34

    пессимист   Ответить

     

    2моджахеду: "мироман-шоу"-отстой полный.  производится самой семейкой. у ТВкома покупают время. Говорят "объектив" на конкурс ушел с атановым. Февральский, с аварией на тэц

  • 28 мая 2008, 05:00

    Moxel   Ответить

     

    значит, надо отправить директора тэц, алферова и дир. генерации бурятии коркина. Они заслужили победу объективу.

  • 28 мая 2008, 05:06

     

    Ага! Подиграли чуткаWell

  • 28 мая 2008, 05:13

     

    по большому счету неважно, что хххРенТВ дает междусобойчик нашему Субъективу, прилизывающего вотчину АГА,


     

    показатель - что вы видите из жизни города по АригУс, и что говорит и показывает официоз мэра по ТВком.


     

    только за это название передачи несоответствует действительности и ставятся под сомнение принципы журналистики итдитп.

  • 29 мая 2008, 03:32

    упс   Ответить

     

    завидуй молча, оригуз!

Имя