$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Ботинки детские профилактические утепленные http://www.profobuw.ru.

23 апреля 2008, 15:08

Гендиректора БГТРК заподозрили в романе с известной певицей

Циркулировавшие с недавних пор в Улан-Удэ слухи о романе между гендиректором БГТРК, депутатом Народного Хурала Александром Варфоломеевым и популярной певицей Мэдэгмой Доржиевой нашли на днях подтверждение.


Редакции стали доступны снимки парочки на светской вечеринке в одном из публичных мест города. Депутат и певица вместе появились там, приятно провели время и вместе уехали. Неоднократно их видели и в других местах.

Напомним, что они свободны от брачных уз и их вероятная сердечная привязанность или дружба не может нанести ущерб их репутации. Впервые слухи о романе между ними возникли в декабре прошлого года во время съемок традиционной новогодней шоу-программы на Бурятском государственном телевидении, где ведущие политики и бизнесмены республики поют в компании со звездами бурятской эстрады.

Мэдэгма дважды участвовала в этом шоу и в прошлом году пела в дуэте с тогдашним помощником полпреда по СФО Валерием Халановым, мэром Улан-Удэ Геннадием Айдаевым, а в этом году с Александром Варфоломеевым. Депутат и певица спели песню «Ты далеко» из репертуара Николая Баскова и Таисии Повалий. Спели с необыкновенной экспрессией и страстью, по общему мнению, не хуже чем в оригинале. Мэдэгма была в платье от Милы Шараповой. «Ее белое платье с длинным шлейфом, сплошь усеянное стразами Своровски, скорее открывает, чем закрывает соблазнительные формы певицы - видимо, так и было задумано», - писали хроникеры в одном из местных изданий. И, видимо, руководитель БГТРК не устоял, устоять было невозможно...

Марк Гольдштейн, «МК в Бурятии»

Комментарии (35)

  • 23 апреля 2008, 15:31

     

    Это что? ПеаР по поводу выхода нового диска Мэдэгмы? Никак Махачкеев подался в продюсеры?

    Хе-хе, однако.

    Покупайте в киосках города новый диск скандально известной певицы...

  • 23 апреля 2008, 15:54

    Приапов   Ответить

     

    Гольдштейн совсем с глузду свернул? Не знаю уж как Доржиева, а с Варфоломеевым - ПОЛНЫЙ АХТУНГ! Широко известен среди сообщества.


     


    Статьюха явно заказная, Саша двинул куда-нибудь на повышение? Создает о себе славу плейбоя Well

  • 23 апреля 2008, 17:05

    иван   Ответить

     

    тьфу ты

  • 23 апреля 2008, 18:12

    Редактор   Ответить

     

    Перед тем, как оставлять комментарий, советую еще раз внимательно перечитать "Правила". Нарушителям бан будет пожизненный, без предупреждений

  • 23 апреля 2008, 18:48

     

    БМК, совсем-то уж не превращайся в таблоид.

  • 23 апреля 2008, 18:59

    Иван Дулин   Ответить

     

    смиялсо)))

  • 23 апреля 2008, 19:02

    Артур   Ответить

     

    БМК -  блевать охота...... все ниже и ниже....

  • 23 апреля 2008, 19:21

    Артур   Ответить

     

    Чего не сделаешь в погоне за сенсацией

  • 24 апреля 2008, 04:28

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Забавные мы люди. Что-то никто не писал, про то как я со своей супругой будующей 12 лет назад знакомился, дружил, а потом и свадьбу сыграл. Понимаю, что не пубдичная я личность. Но кому какая разница кто с кем.

    Напомним, что они свободны от брачных уз и их вероятная сердечная привязанность или дружба не может нанести ущерб их репутации.Ну а вдруг это появляется новая ячейка общества. Это же хорошо

  • 24 апреля 2008, 05:05

    Ёxcel   Ответить

     

    БМК не превращайся в жёлтую прессу. Мэдэгму даже за роман с Варфаломеевым все равно слушать не буду :-)

  • 24 апреля 2008, 05:33

    Михалыч   Ответить

     

    1. Бывший энергетик, не смеши народ про "новую ячейку общества"

    2. Дулину от Михалыча: пошел вон отсюдава, кучкуются здесь, работать мешают Well

    3. Приапову: сообщество своих поддерживает, поднимает. Так что наоборот, бурятский басков с таким ПеаРом рискует выпасть из обоймы.

  • 24 апреля 2008, 07:42

     

    а я все пропустил ((( господа а не вышлите скрины с тем, что было удалено кровавой цензурой?


     

    если што мыло andrew_21@mail.ru


     

    вот ведь и тут свобода слова зажимаецца...


     

    кстате, помница давным-давно в далекой-далекой галактике

    на одном интернет форуме некий пользователь про кое-какого персонажа уже писал, что он так сказать не находит точек соприкосновения с девачками. ну и кончилось это тем, что кое-кто пытался предпринять кое-какие меры против держателей форума. первый между прочим был прецедент чуть ли не во всей стране с попыткой догнать анонимуса интернетного. это уже потом в москве пошло "я чиновник категории А, про миня низзя в интернете писать!!!!". а в том далеком-далеком году даже московские чиновники не совсем себе представляли, что такое интернет. а у нас тут, подишты, отслеживали. так что аккуратнее надо, ага.

  • 24 апреля 2008, 08:17

    Брови   Ответить

     

    Аааааа, что это? У меня цвет у монитора пожелтел или это БМК вместе с МК начинают принимать цвет утренней урины?

  • 24 апреля 2008, 08:21

    kerth   Ответить

     

    бывшему энергетику. Вот если бы ты крутил роман с дочерью великого иркутского композитора )))

  • 24 апреля 2008, 08:43

     

    Действительно, желтеете! Но если звёзды зажигаются - значит это кому-то надо?

    Авторские фотки отвратные всегда - вот за это вам респект! Такие ракурсы и рожи порой, обхохочешься!

  • 24 апреля 2008, 11:35

    томич   Ответить

     

    Мдааа... Светские хроники, млин.

    Ну, может, перебесился мужик (ткскзать). Но тока зачем так-то?! Зачем на Энеджи этот фольклор? Ещё на Европе её поставьте и в новости посадите!

    А с пиаром надо успевать, отношение Наговицына известно, вряд ли он простит, что СанГеоргич пошёл на поводу у Халанова и не пустил в эфир. И будет у руля Левантуев! И куда Мэдэгме потом деваться?!

  • 24 апреля 2008, 11:53

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    [24.04.2008 13:21] kerth: бывшему энергетику. Вот если бы ты крутил роман с дочерью великого иркутского композитора )))Ох блин что бы было бы если бы с дочерью призедента.

  • 24 апреля 2008, 13:09

     

    Да.... сколько коментов!???

    Живая тема, и не надо please про желтый таблоид. Скольких оказывается интересует эта тема. И вообще кому-какое дело кто с кем "дружит".

    Это ж все-таки личное пространство.

  • 24 апреля 2008, 13:51

    Горец   Ответить

     

    "Мэдэгма Варфоломеева" прям как Чимита Шанюшкина гыгыгыгыгы

  • 24 апреля 2008, 14:14

    Имя   Ответить

     

    Бедная Мэдэгма, похоже, оказалась разменной монетой в играх (не сексуальных, не сексуальных! - для редактора замечу) этого человека.

  • 24 апреля 2008, 17:49

     

    Что до Варфика, что до Мэдэгмы - апсалютна

    фиалетава! Чего б они не учудили... С таким же успехом могли и про Бывшего энергетика написать;)

  • 24 апреля 2008, 17:59

     

    получается, что бы там ни было - народ поржал. в основном над Варфиком.


     

    какой-то деревянный пеар, если это попытка пропеариццо.

  • 24 апреля 2008, 18:21

     

    Просто тупая попытка искусственно выделить "гламурных подонков" и "светских львиц" в отдельно взятой Бурятии в надежде привлечения внимания широкой аудитории, чтобы в будущем было на чем зарабатывать свои гонорары. Сразу начинайте набивать руку на "вестях с полей", "героях нащего времени" и никрологах - на темах вечных и не наказуемых...

  • 24 апреля 2008, 19:33

     

    Мэдэгма давно готова замуж, но никак не получается. Осталось только по расчету...

  • 24 апреля 2008, 20:18

    Вай-вай...   Ответить

     

    Блин, да хорошая девчонка, талантливая и умная - право, так! Только вот невезуха непруха в личном пока. Но поверьте - это временно! А этот повод при любом раскладе для нее - пиар, и для него - не менее!

    Возразите?

    12 июня 2012, 15:33

    Лариса   Ответить

     

    А вдруг??? ;-)))

  • 24 апреля 2008, 20:55

     

    Мэдэгма-то ладно, а вот над ним смеются. вот и весь пиар.

  • 24 апреля 2008, 23:17

     

    над ним или над статьёй

  • 25 апреля 2008, 05:31

     

    и над ним и над статьей

  • 25 апреля 2008, 06:39

    Вай-вай...   Ответить

     

    А чего над ним то смеяться. Если это и PR-ход, то точно не на здесь тусующихся ориентирован, а на обывателя, который в избытке получал когда-то всем известные слухи, и подумал теперь: "О! Мужик! Нормальный!" Или кто-то думает, что у нас возможен путь Клинтона?

  • 25 апреля 2008, 07:46

    читатель2м   Ответить

     

    Какое "отношение Наговицына" известно, отношение к Халанову? У них же дружба и взаимопонимание? Или правда депутат - бизнесмен сдулся и Левантуев метит в кресло на площади Советов?


     

    Кто-то в комменты просто вброс делает "спровоцировать - посмотреть реакцию" или реально такое происходит?

  • 25 апреля 2008, 07:58

     

    по поводу статьи: ее стиль называется "деревенский гламур"

  • 25 апреля 2008, 09:29

    Жорик   Ответить

     

    [25.04.2008 11:39] Вай-вай...: А чего над ним то смеяться. Если это и PR-ход, то точно не на здесь тусующихся ориентирован, а на обывателя, который в избытке получал когда-то всем известные слухи, и подумал теперь: "О! Мужик! Нормальный!" Или кто-то думает, что у нас возможен путь Клинтона?


    Я так думаю, что "обывателю" глубоко накласть на все это, он и фамилию такую не знает

  • 28 апреля 2008, 05:56

    Чарли   Ответить

     

    ФМ-Радиостанции уже приглашают на сольник Мегадэгмы в Олимпийский(или филармонию)

  • 12 июня 2012, 20:09

    Ларчик   Ответить

     

    Мдя....о времена, о нравы(с), никто даже мысли не допускает, что это может быть правдой. Получается - не читай, не слушай, не верь.....Однааако....

Имя