$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 апреля 2008, 12:54

Татьяна Думнова просит снять судимость

Как стало известно ИА «Байкал Медиа Консалтинг», и.о. министра экономики Бурятии Татьяна Думнова направила ходатайство в суд о досрочном снятии судимости.


«Мною преступление совершено впервые. В течение четырех лет с момента возбуждения уголовного дела в моей работе финансовых нарушений со стороны правоохранительных и контрольно-надзорных органов не выявлено. Я положительно характеризуюсь на работе, имею стабильное семейное и материальное положение. Мне доверяет коллектив, общественные организации Республики Бурятия», - говорится в ходатайстве.

Далее Татьяна Думнова сообщает, что из случившегося она сделана «определенные выводы» и обещает не допустить противоправного поведения. Также и.о. министра обращает внимание, что деятельность возглавляемого ею министерства «имеет реальные результаты, воплощенные в развитие экономики Республики Бурятия». «Я хочу в дальнейшем трудится, применять свои знания и опыт на .благо развития Республики Бурятии и России», - резюмирует Татьяна Думнова.

Напомним, что в декабре 2007 года приговором Советского суда Улан-Удэ Татьяна Думнова была осуждена по ч. З ст. 160 УК РФ («Присвоение или растрата»). Она была приговорена к штрафу в размере 110 тысяч рублей. Определением Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Республики Бурятия oт 21 февраля 2008 года приговор Татьяне Думновой был оставлен без изменений. Помимо штрафа, Татьяна Думнова возместила установленную судом сумму ущерба в размере 30 тысяч рублей.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 1 апреля 2008, 12:58

    еее   Ответить

     

    Простите Танюшку

  • 1 апреля 2008, 12:58

    Макс   Ответить

     

    Это что 1 апреля?

  • 1 апреля 2008, 14:02

    Мда   Ответить

     

    За последние 6 лет Татьяна Гавриловна нанесла столько вреда как простым служащим Минэкономики,жителям Бурятии, так и всей России, что простить ее может только Всевышний!

    Четыри года вертелась как уж на сковородке и лгала ",что не гуляла на народные!", а теперь прикидывается раскаявшейся овцой...

    Не могу только одного понять: чего это НАГ так уцепился за нее? Воистину - скажи мне кого Ты защищаешь и я скажу кто Ты! Аминь...

  • 1 апреля 2008, 14:38

    Педовка   Ответить

     

    А ее же осудили, она в тюрьме же сидит да?

    Вроде наговицын говорил, что типа если она виновата то она слетит, вроде ее осудили, а она до сих пор сидит?

    Так нельзя, я бы взяла и выгнала бы ее.

  • 1 апреля 2008, 15:59

    Россиянин   Ответить

     

    Если её простят, то и дмногих других можно, осужденных за кражу бутылки водки (100р) или пива (30р)!!! Прецедент создать хотим!

  • 2 апреля 2008, 01:56

    закон   Ответить

     

    Надо же, так издиваться над законом... "Закон что дышло..."

  • 2 апреля 2008, 03:26

    гар   Ответить

     

    правовой нигилизм властей

  • 2 апреля 2008, 03:44

     

    Далее Татьяна Думнова сообщает, что из случившегося она сделана «определенные выводы» и обещает не допустить противоправного поведения.


    поржал!


     

    дяденьки, атпустите миня, я больше не буду.

  • 2 апреля 2008, 05:56

    приколист   Ответить

     

    "Союз малого бизнеса" поди

  • 2 апреля 2008, 08:56

    Бывший Энергетик   Ответить

     

    Высказывания НАГа не в счет и забар наш папа не отвечает. я так понимаю. Ее осудили, тем самым вина ее доказана, вопреки четырем годам отмазок, теперь своим ходотайством она признает все содеяное. И что теперь? Она спокойно занимает свой пост, ей снимают судимость (это обязательно произойдет) она остаеться на своем месте. Вот здорово, тогда как-то НАГ блекло выглядеть начинает, его слова ничего не стоят. Так за полгода его командования ничегошеньки кроме слов и обещаний существенно не изменилось. КРУТО господа

  • 2 апреля 2008, 08:59

    Коля   Ответить

     

    И че вы к тетке прицепились, пусть уж лучше она, чем молодой Егоров.

  • 2 апреля 2008, 09:12

     

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Жеглов Глеб

  • 2 апреля 2008, 18:39

    А.Д..   Ответить

     

    НАГ. откликнулся на просьбу Скуратова и с прокурором об уступке сошёлся ,да уступка не заладилась.На лицо конфуз.

Имя