$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


21 марта 2014, 18:29

Арнольд Тулохонов и Александр Варфоломеев просят не пускать их в Америку

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации почти единогласно ратифицировал конституционный закон о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.

Ожидаемое принятие прошло практически единогласно, за исключением одного воздержавшегося, который тут же пожаловался на некорректную работу техники.

Перед голосованием Валентина Матвиенко выступила с публичным обращением к США и ЕС - включить весь состав сенаторов в "санкционный список", обнародованный Белым Домом сегодня.

На обращение спикера сенаторы отреагировали одобрительно.

Ранее с аналогичным заявлением выступили и депутаты Государственной Думы России.

Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (11)

  • 21 марта 2014, 20:07

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Это заявление не о чем просто популизм

  • 21 марта 2014, 20:20

    Власть   Ответить

     

    Вы не государство, вы- нахлебники.

  • 22 марта 2014, 11:56

    сенатор   Ответить

     

    Тулохонов болтун . Пустомеля,ну и типа ученый. Еще там целая плеяда выдающихся ученых БНЦ -Айдаев,Потапов идр.

    22 марта 2014, 15:01

    селянин   Ответить

     

    Бурятская власть,это власть тупых предателей казнокрадов предав свой собственный Народ республики.Позор вам ,презрение и проклятия.

    24 марта 2014, 09:27

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    (...)

  • 22 марта 2014, 21:34

    наполеон   Ответить

     

    и вас( житель,власть,сенатор,селянин) вылечат.

    23 марта 2014, 15:44

    Власть   Ответить

     

    (...)

  • 24 марта 2014, 10:10

     

    Наполеон + 100500

  • 25 марта 2014, 08:47

    мда   Ответить

     

    >за исключением одного воздержавшегося, который тут же пожаловался на >некорректную работу техники.

    Пугает меня такое дружное единодушие.

  • 25 марта 2014, 20:02

    Михаил Кузнецов   Ответить

     

    Молодец Кирилович!

    Дайте мне свою эл. почту. Полностью согласен с Вашими пунктами!

    Что необходимо делать.......

    Михаил Кузнецов. Чита.

  • 26 марта 2014, 16:27

    фифа   Ответить

     

    разговорчики в строю! теперь любое упоминание крыма будет расцениваться как государственный экстремизм, подрыв территориальной целостности россии. госдума сподобилась на днях принять такой закон до кучи ко всем уже имеющимся репрессивным актам.и жизнь хороша. и жить хорошо!

Имя