$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 марта 2014, 13:19

В Улан-Удэ прошел митинг в поддержку Украины [ФОТО]

По оценке МВД Бурятии, участниками митинга в центре Улан-Удэ стали 4 тысячи человек.

В акции, которую инициировало Бурятское отделение общественной организации «Боевое братство», приняли участие представители общественных и профсоюзных организаций, молодежные, студенческие организации, ветераны, представители культурных центров, трудовые коллективы, все желающие поддержать братский народ.

митинг2.jpg

На митинге прозвучали лозунги в поддержку жителей Крыма, Севастополя, всего украинского народа, за мир и согласие, стабилизацию ситуации в стране, против национализма.

На площади Советов развевались флаги СССР, России, Военно-морского флота, флаги партий, общественников, трудовых коллективов – профсоюзов, казаков, «Единой России», «Справедливой России», «Молодой гвардии», «Боевого братства», Улан-Удэнского авиазавода, Завода стальных и мостовых конструкций и другие. 

митинг.jpg

Люди держали самодельные лозунги «Родные, держитесь, мы с вами!», «Крым, мы с тобой!», «За мир на Украине!», «Своих не бросаем», «Поддержим русских на Украине», «Слава Беркуту», «Бандеровцев - на помойку истории», «Сегодня – Крым, завтра – Россия», «Россия и Украина – дружба навеки», «Путин, мы с тобой», «Отдыхать на родине, в Крыму!», «Народы Крыма и России едины!», «Нет фашизму и национализму».

Представители политических партий и общественники выступили за мирный путь разрешения конфликта. Раскол, по мнению выступающих, спровоцирован западными силами.

1911150_423016157834683_696271874_o.jpg
фото: Андрей Огородник

Отметим, что митинги в поддержку жителей Крыма проходят во многих российских регионах. Как прогнозируют организаторы, в этот же день акция в Кемерове соберёт до 10 тысяч участников. В Махачкале на улицы выйдут около 5 тысяч человек, в Великом Новгороде — порядка 3 тысяч, в Нарьян-Маре — около 500 человек.




Комментарии (20)

  • 12 марта 2014, 12:00

    Тарас Шевченко   Ответить

     

    Ух-ты буряты проснулись.

  • 12 марта 2014, 12:47

     

    Телеканалы общие по России, мозги людям засрали одинаково успешно, хотя у бурят в силу нацфактора, явно больше людей в данной ситуации сохранивших разум. И прежде чем идти на этот митинг надо сходить и посмотреть в лица ребят у черного тюльпан (лотоса).

  • 12 марта 2014, 13:43

     

    Бюджетников заставляют под распиской принять участие в этом митинге. Чтобы по телевизору показывать красиво, что люди беспокоятся за Украину.

  • 12 марта 2014, 14:09

     

    Да, состоялась "пятиминутка ненависти". Видели ее на площади. Ну и что? Куча российских флагов, только им бы другое применение. Увы. У нас все пукают только по команде. И что она разрешила? Что дала? Да, ровным счетом ничего. Умных больше, чем ... бюджетников... А кроме российских телеканалов есть альтернативные источники информации. Поищите. Радио свобода, например.

  • 12 марта 2014, 14:17

    ура!   Ответить

     

    Очень нужное мероприятие. Фашизм не пройдёт! Нет бандеровцам!

  • 12 марта 2014, 15:24

    Нужное, но..   Ответить

     

    Знаю людей, которые реально хотели идти на этот митинг, но когда их стали обязывать на работе, то у моих знакомых желание пропало. И вновь показуха!

    13 марта 2014, 15:12

    Но,...ненужно   Ответить

     

    свистеть!Мы, ваши сказки, про ваших "знакомых", и особенно главную вашу сказку про "не выключенный микрофон" уже заслушались!Как видим время идет,а у вас "ни ума, ни фантазии"!

  • 12 марта 2014, 15:33

    Мужик   Ответить

     

    Самое большое зло сегодня в мире - это США! Которые финансируют всех террористов и все войны.

  • 12 марта 2014, 17:00

    надежда как компас   Ответить

     

    Больше всего понравился лозунг "Защитим честь наших дедов" ????????(рис.№2)

    Общее отношение - ПОКАЗУХА!

    12 марта 2014, 18:57

    ППР   Ответить

     

    Молодец раз понравилось!!!))) а что так вопросов много? По дедам вопросы, или по их чести?

  • 12 марта 2014, 19:33

    333-му   Ответить

     

    США предложили Израилю вернуться в границы 1967 года.Израиль согласился выполнить просьбу,как только США вернет Техас Мексике,Аляску-России,а остальную территорию индейцам.Запоминай и анализируй,ты это, например на радио свобода не услышишь.

    13 марта 2014, 02:57

    Лазарь   Ответить

     

    Крым это наш будущий Израиль!!

    13 марта 2014, 07:28

    Лукавому   Ответить

     

    Твои слова да богу в ужи!Израиль по уровню зкономики в лидерах,смотришь и мы заживем!

  • 13 марта 2014, 03:15

    ирина   Ответить

     

    Мой отец родом и Бурятии а я родилась на Украине Большое спасибо всем людям поддержавших нас в такое тяжелое время Очень трогательные слова говорили на митинге Еще раз большое спасибо

  • 13 марта 2014, 03:50

    земляк   Ответить

     

    Санкции,санкции ср ть мы хотели на эти санкции!Спасибо всем бурятам!Зачет.

  • 13 марта 2014, 11:44

    Татьяна   Ответить

     

    Чуть что, так сразу по-ка-зу-ха.Словечко на все случаи жизни для людей унылых,недалеких,которые не любят,когда другие радуются.

  • 13 марта 2014, 17:42

    Александр   Ответить

     

    Очередной посткоммунистический, пропагандистский, бюрократический бред! Я за свободу, за Украину. Надеюсь что тупым совкам там обломают рога нормальные страны!!

    13 марта 2014, 18:46

    Александру   Ответить

     

    Почему нормальные страны кончали всю промышленность в Латвии,Эстонии и др.,не для того ли, что бы самим нормально жить и быть успешным!Теперь молодежь Прибалтики ездит батрачить по всему нормальному, так сказать, Евросоюзу!Ты на кого работаешь?Случайно не на нормальных бандеровцев?!!

  • 13 марта 2014, 18:41

     

    Там состоялась революция. За достоинство. Жить свободно, выбрав подотчетную себе власть, не коррумпированную, не зажравшуюся как наша, не вороватую как наша. Вопрос в единственном: какими методами. У нас-то те же болячки: зашкаливающие тарифы на все и вся, богатеющая кучка власть имущих и нищее население,чиновники, плюющие на простой народ.Это для нас уроки...

    13 марта 2014, 18:57

    55-му   Ответить

     

    Революция, когда один строй сменяет другой.А, на Украине выходит, начали за здравие,а закончили за упокой.Начиналось все как бы правильно, долой коррупцию и олигархов,а закончилось партия власти дружно перешла на другую сторону,на должности губернаторов назначили олигархов!Вы извиняюсь призываете эти уроки перенимать?!!

Имя