$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 декабря 2007, 11:10

Новогодняя ночь в Бурятии будет морозной

Как сообщили в гидрометцентре республики, после умеренных холодов и снега, который пройдет местами в последние предновогодние дни, 31 декабря ожидается уменьшение облачности и усиление морозов.

В новогоднюю ночь в Бурятии ожидается - 22, -27, по северу до –37 гр. В первый день 2008 года синоптики прогнозируют -13, -19, по северу холоднее.

1-2 января погоду будет определять антициклон, преимущественно без осадков со слабым ветром, ночью 23-29 гр мороза, по северу до -38, днем 15-20, по северной половине -20-26. по Прибайкалью возможен слабый снег, умеренный ветер, ночные температуры в пределах 12-18, днем 7-12 гр мороза.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (7)

  • 31 декабря 2007, 16:40

     

    С Наступающим, БМК!!!

    Расти и развивайся, назло врагам и на радость друзьям!

    Не застаивайся и не просирай моменты. Будь всегда максимально профессионален!

    Расти ресурс, полнись инфой, заставляй людей думать и смеяться.

    Пусть в новом году сайт станет еще круче.

    И на тебя будут равняться все остальные, ну или тихо завидовать... гыгы.


     

    Постоянный чЕтатель.

  • 4 января 2008, 03:41

     

    А шарик-то крутится...

    Причем, не только у чЕтателя...

  • 4 января 2008, 10:18

    arcaha   Ответить

     

    редактора, очнитесь! Уже Новый Год давно! На вас же равняются! Где новости? Где профессионализм?

  • 4 января 2008, 12:31

    kerth   Ответить

     

    Думлер, хорош бухать! Давай работай уже, за что блин, трафик палим?

  • 4 января 2008, 20:11

    Администратор   Ответить

     

    Праздник еще, всероссийский! Потому и празднуют все. С наступившим вас!

  • 8 января 2008, 07:53

     

    вот кто празднует, а кто уже второй номер после НГ выпускает в печать.


     

    )))


     

    это я так завидую.

  • 10 января 2008, 04:41

    schreibikus   Ответить

     

    может Умлер имел ввиду Старый Новый год или праздник Белого месяца

Имя