$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 февраля 2014, 16:17

severpost.ru

Пациенты смогут поблагодарить докторов на сайте Минздрава Бурятии

На сайте Минздрава Бурятии в разделе «Для населения» открывается рубрика «Благодарности».

В ней будут публиковаться отзывы граждан в адрес медицинских работников, руководителей медицинских организаций, представителей Министерства здравоохранения республики.

Это позволит узнать о медицинских работниках, заслуживших наибольшее уважение среди населения.

В дальнейшем самые интересные письма будут опубликованы в центральных республиканских газетах. Отправить письмо с благодарностью можно через Интернет-приемную сайта, перейдя по ссылке «оставить свой вопрос».


Комментарии (22)

  • 6 февраля 2014, 17:28

    медик   Ответить

     

    Кожевников всерьез воспринял слухи о назначении его непонятно куда и хочет за счет простых врачей, которым он недоплачивает, выползти наверх. Ха, проверка на вшивость. Хрен ... врачи его ненавидят! Этому свидетельство - огромный кадровый дефицит и жалобы больных.

  • 6 февраля 2014, 17:39

     

    Да, а если пойдет преднамеренный заказ. то вообще на пенсию! Так что все под одним богом ходим.

  • 11 апреля 2014, 01:27

    Галина   Ответить

     

    да

  • 15 апреля 2014, 17:55

    Галина   Ответить

     

    А вам не кажется что сам Министр довел медицину до такого положения, чтобы больные нами управляли. Хоть ты прав, все равно в Минздраве будешь виноват. Лучше бы уменьшил нагрузку на одного врача. (в положение минздрава Росии есть рекомендуемые нагрузки на одного врача).А то невозможно- ведем по 20-25 больных на 1 ставку, и бывпает и по 30-35. А платят как за 1 ставку, да + проценты. При таком раскладе с больными то некогда разговаривать , не то с их родственниками. Вот идут недовольные писать жалобы. Сами же мы их плодим, наказывая медперсонал. И так уже боишься слово сказать, а больные наглеют. Требуют чтобы мы отвечали за отказ- вот например б-ой лежит в больнице и просится настойчиво-отпустить домой на воскресные дни. Врач- отказал. Тогда больной потребовал у врача-объяснить почему отказывает, что Я полностью имею права уйти , что у вас закрытое помещения. Объяснено врачом причину отказа. И тут же последовало от больного .Посмотрим что из этого получится, Вы у меня еще на моих ногах ползать будете и упрашивать чтобы я не жаловался в Минздрав. Что Я как больной буду всегда Прав. А вы здесь работать не будите и ушел смеясь. Вот так то . Нужно задуматься Минздраву.

  • 14 июля 2014, 18:33

    Туяна   Ответить

     

    Хочется поблагодарить медицинский персонал в п.Вахмистрово (Нижний-Саянтуй)за их хорошую работу,доброту,внимательность,а особенно педиатру Вильме Вячеславовне.Спасибо большое за вашу работу!!!!!!

    2 июня 2015, 20:36

    нина григорьевна   Ответить

     

    разрешите поздравить коллектив 2 отделения ркиб с наступающим с днем медицинского работника пожелать всем крепкого здоровья творческих успехов в благородном деле во имя подрастающего поколения и всего наилучшего

    5 июня 2015, 20:01

    Екатерина   Ответить

     

    хочу выразить огромную благодарность 2 а отделению ркиб врачу Искандарян Давид Ашотовичу медсестрам ЦЫденовой Татьяне Жалсановой Людмиле Жаповне Слеповой Светлане Николаевне Жигмитовой Сэсэг идр за высокий профессионализм отзывчивое отношение всем маленьким пациентам и мамам всех поздравить с днем медицинского работника пожелать всем отличного настроения семейного счатья успехов в нелегкой работе во благо здоровья маленьких пациентов

  • 10 февраля 2015, 19:07

    Елена   Ответить

     

    прошу поблагодарить коллектив 2 отделения а во главе зав отделением Любимову Ирину Юрьевну также молодых врачей Искандрян Давид Ошотовича медсестер Жалсанову Людмилу Жаповну Очирову Баярму Цыденову Татьяну Батуеву Галину и др за качественное лечение моего сына Егора доброе отзывчивое сердце обслуживание на отлично Желаю всему персоналу здоровья счастья на благо здоровья маленьких пациентов Снаступаюшщим Сагаан сараар Сагаалганаар

    13 апреля 2015, 22:22

    Александр   Ответить

     

    Огромная благодарность 2 А отделению во главе зав отд Любимовой Ирине Юрьевне врачу Искандарян Давид Ашотовичу медсестре ветерану больницы Жалсановой Людмиле Жаповне за преданность профессии за профессионализм внимательное отношение к маленьким детям за качественное лечение на высоком уровне Всем добра уюта оптимизма здоровья финансового благополучия и благодарных пациентов

  • 5 апреля 2015, 16:37

    Ульяна   Ответить

     

    Хочу выразить огромную благодарность Очирову Сергею Николаевичу доктору сердечно-сосудистой хирургии Республиканской Больницы им.Семашко г.Улан-Удэ, за его внимательное ,отзывчивое отношение к пациентам, за его профессионализм. Хочу пожелать Удачи в нелёгком труде.Огромное Вам спасибо, за то, что Вы для нас делаете.

    С Уважением пациентка Ефимова Ульяна Анатольевна.

  • 29 апреля 2015, 22:01

    Елена   Ответить

     

    разрешите поздравить медсестру ветерана больницы Жалсанову Людмилу Жаповну с наступающим праздником С Медицинской сестры пожелать удачи в нелегком труде крепкого здоровья семейного счастья благодарных пациентов финансового благополучия

  • 18 мая 2015, 22:35

    света   Ответить

     

    ты главный

    доктор всей страны

    людей своих

    побереги

    зачем указы

    составлять

    в больницах

    койки сокращать

    больным от

    этого не легче

    да и

    болезней не уменьшишь

    зачем

    зарплатой обижаешь

    ведь врач,

    мед- брат, и санитар

    свои здесь силы

    не жалея,

    больным

    стараются помочь

    прочь

    отогнав свои невзгоды

    чужую боль в сердцах держа,

    но ты не

    вечен на посту.

    да и болезнь, она не спросит

    придет то

    времечко

    когда ты сам

    придешь в больницу,

    как люд

    простой и вдруг тогда

    тебе не

    будет койки места

    иль врач от

    бога, от бессилья,

    что денег

    нет семью кормить,

    уйдет

    работать на завод

    а санитар

    кого обидел

    к тебе ведь

    первый подойдет

    но ничего

    тебе не скажет

    ему в глаза

    лишь посмотри

    увидишь там

    обиду боль

    все то,

    что причинил

    ему,

    когда считал себя ты богом

    спустись на

    землю,

    ведь тебе не вечно жить среди богов тебе подобных докторов

    когда-то

    пенсия придет

    твой пост другой потом займет,

    тебе же жить среди людей

    так будь же

    к ним чуть чуть добрей

    ты главный

    доктор всей страны

    людей своих

    побереги

  • 1 ноября 2015, 13:22

    Базарова Б.С.   Ответить

     

    хочу выразить благодарность коллективу отделения №2б городской инфекционной больницы г. Улан-Удэ. Особенно нашему лечащему врачу Лапшину Эдуарду Владимировичу, старшей медсестре Зодбоевой Туяне Валерьевне и всем медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу отделения. за внимательное и теплое отношения к пациентам, за понимание. желаю всем вам счастья, здоровья и всех земных благ.

  • 4 января, 21:03

    Дамбаева Наталья Петровна 89834392199   Ответить

     

    Я находилась на операции во втором хирургическом отделении онкологического диспансера,где моим хирургом был Бальжинимаев Зорикто Батоевич.Об этом докторе только положительное впечатление.Зорикто Батоевич прфессионал своего дела,отзывчивый человек,всегда рад помочь,объяснить,подсказать.Отрадно что среди врачей есть такие хорошие люди и замечательные специалисты,как Зорикто Батоевич.Низкий поклон.

  • 17 января, 13:00

    voyurskaya   Ответить

     

    Большое спасибо нашему врачу - педиатру Серебренниковой Вере Ивановне и всем её коллегам детской консультации за их профессионализм, внимательное и доброе отношение. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов!

  • 25 марта, 21:57

    сергей   Ответить

     

    выражаю огромную благодарность медсестрам инфекционной больницы именно ветерану больницы медсестре от Бога Жалсановой Людмиле Жаповне молодой медсестре Михайловой Вике за их отзывчивость доброжелательное отношение всем детям и мамам профессионализм чуткость за понимание Желаю всем крепкого здоровья счастья финансового благополучия благодарных пациентов

  • 28 марта, 01:12

    Надежда   Ответить

     

    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу "Детской республиканской больнице" города Улан - Удэ - Цыденешеевой Екатерине Хамаевне, заведующей гематологическим отделением. Огромное Вам спасибо за Ваше внимание, терпение, доброту и профессионализм.Екатерина Хамаевна отнеслась к нам с пониманием. В любое время суток ей можно было позвонить и спросить совет.Когда нашему ребёнку поставили диагноз "Опухоль мозжечка" мы сразу попали к этому доброму и отзывчивому врачу. Екатерина Хамаевна приложила все свои усилия, чтобы мы в кратчайшие сроки попали на операцию в Москву. И через три дня мы уже были в Москве. Огромное Вам спасибо. Вы замечательный человек. Вы действительно Врач с большой буквы.Желаем Вам всего только самого хорошего, здоровья,успехов, чтобы в Вашей семье всегда все было замечательно.

    Так же хочется поблагодарить врача-нейрохирурга "Центральной клинической больнице" города Москвы - Землянского Михаила Юрьевича. Михаил Юрьевич оперировал нашего сына. Спасибо Вам, Михаил Юрьевич за ваш профессионализм. При такой огромной ответственности, Вы всегда были уверенный, поддерживали нас.Спасибо Вам огромное за жизнь и здоровья нашего сыночка.