$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Найти: резюме - Специалист, Врачом санитарным, Диджеем-Rabota.

3 февраля 2014, 16:07

www.bfm.ru

Центр занятости Улан-Удэ предоставляет вакансии на объектах строительства БАМа - 2

13 февраля Центр занятости населения города Улан-Удэ проводит мини-ярмарку вакансий для строительства объекта «БАМ-2».

Филиалу «Байкал» компании «Трансюжстрой» требуются прорабы, мастер строительных и монтажных работ, механик, монтёр пути, повар, кухонный рабочий, плотник и разнорабочие.

Соискателям обращаться в Центр занятости Улан-Удэ.

Комментарии (45)

  • 10 июля 2014, 01:41

    валера   Ответить

     

    хочу работать на баме-2, живу в марий-эл, куда обратиться

  • 30 июля 2014, 12:06

    наталья   Ответить

     

    куда можно обратиться, чтобы попасть на строительство БАМа-2. гр-во Россия.

  • 20 августа 2014, 15:47

    Анатолий   Ответить

     

    Я монтер пути 3его разряда Работаю на Свердловской железной дороге Хочу работать на БАМЕ

  • 22 августа 2014, 18:49

    таня   Ответить

     

    есть ли вакансия врача педиатра с предоставлением жилья

  • 26 августа 2014, 02:05

    Евгений   Ответить

     

    Есть желание работать на стоительстве БАМа, о себе: водитель категории "ВС", стаж более 11 лет, есть опыт работы на самосвалах, и автобетоновозах на шасси КАМАЗ. подскажите пожалуйста есть ли возможность мне устроиться на работу в этой сфере. ответ ббможно отпраювить на адрес: jiynnn@mail.ru. за ранее благодарю.

  • 4 сентября 2014, 12:08

    андрей   Ответить

     

    я монтёр 4 разряда,есть корочки бригадира,стаж 12 лет всжд,хочу работать на баме.

  • 7 сентября 2014, 03:38

    Владимир   Ответить

     

    Я помощник машиниста эл-за, есть каке нибудь вакансии?

  • 24 сентября 2014, 17:27

    Анастасия   Ответить

     

    Вместе с тетей хотим работать на БАМ 2 поварами. Куда обратиться?

  • 2 ноября 2014, 02:26

    Наталья   Ответить

     

    Хочу уехть из Беларуси на постоянное место жительства на стройку БАМА,могу работать повором,продовцом,кухонной рабочей,у мужа проффессия слесарь-сантехник 4 р,слесарь -монтажник ,имеются дети.

  • 11 ноября 2014, 23:33

    Алексей   Ответить

     

    Хочу работать на Баме2 работал монтером пути

  • 16 ноября 2014, 01:11

    Морозов Вячеслав Викторович   Ответить

     

    Ищу работу.Водитель категории ВСЕ.Опыт работы 23 года Камаз,Белаз,УАЗ,ГАЗ,МАЗ,СКАНИЯ,ЗИЛ,КРАЗ.Мне 42 года.Хочу получать достойную зарплату,трудолюбив,честный,ответственный.89144693315

  • 17 ноября 2014, 03:21

    Владимир   Ответить

     

    Здравствуйте ищу работу.Имею професии машиниста адм,мпт,дгку,прм,мсшу,см2.также стропольщик,составителя,стрелочника,электромонтера 3р3г,допуск на вышку и крановые установки стаж 11лет.

  • 17 ноября 2014, 15:16

    Скворцов Максим Анатольевич   Ответить

     

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.Ищу работу.Монтер пути 3 разряда.опыт работы 5 лет.Очень хочу найти хорошую работу. тел 89300057441.

  • 22 ноября 2014, 15:31

    Андрей   Ответить

     

    Здравствуйте. Хочу работать на проекте бам2 работаю бригадиром пути 3года стаж в оао ржд 11лет вредных привычек не имею.

  • 25 ноября 2014, 00:06

    виктор   Ответить

     

    Я электрогазосварщик, есть каке нибудь вакансии?(работал монтером пути)

  • 13 декабря 2014, 11:11

    Евгений   Ответить

     

    Хочу работать на Баме сейчас работаю монтером пути 3 разряда хочу переводам на Бам если это возможно подскажите кто нибудь.

  • 7 января 2015, 11:56

    сергей   Ответить

     

    хочеться продолжеть дело своих родных они строили первый бам и гордяться этим воспоминания остались на всю жизнь я стропальщик мантажник алтайский край буду презнателен если вы оцените мои перспективы

  • 8 января 2015, 04:17

    Марина   Ответить

     

    Мыс мужем железнодорожники - путейцы, опыт работы 16 лет на должностях - мастера по текущему обслуживанию и содержанию пути ,с Донбасса .Хотим работать на БАМЕ.

  • 10 января 2015, 02:08

    владислав   Ответить

     

    стаж работы на ж/д 17лет.15лет монтер пути,2года составитель.ищу работу на баме.

  • 17 января 2015, 05:27

    Татьяна   Ответить

     

    Я дежурная стрелочного поста 4го разряда, с Донбасса. Также есть диплом техникума по специальности "Организация и регулирование дорожного движения. Хочу работать на БАМе.

  • 29 января 2015, 13:52

    Михаил   Ответить

     

    Как попасть на БАМ-2? хочется очень начать работу

  • 2 февраля 2015, 09:03

    бато   Ответить

     

    разнорабочие требуются? могу работать учеником не боюсь тяжелых работ

    мой емайл batomunkobanzanov@gmail.com номер сот тел 89148423681

  • 4 февраля 2015, 14:34

    Игорь   Ответить

     

    машинист УК-25-СП стаж работы 15 лет бежинец с Украины мой емейл igor-prigoda@rambler. ru тел 89829282719

  • 3 марта 2015, 19:43

    Евгений   Ответить

     

    в связи с кризисом металлургия задыхается! надоело быть в подвешенном состоянии когда сократят сегодня или завтра! хочется знать что работа будет постоянной еще много много лет! потому что есть кредиты а их надо оплачивать! дак вот узнал про грандиозную стройку БАМ2!!!!!! есть огромное желание работать! как мне узнать могу ли я устроиться на эту работу? моя почта:fadik-nt@mail.ru

  • 4 марта 2015, 02:34

    Владимир   Ответить

     

    Ищу работа на БАМе.Инженер-механик вагонного хозяйства опыт работы 30 лет,образование Высшее.Подскажите пожалуйста как и с кем можно связаться,что бы получить информацию.Мой номер телефона 8-905-158-5925.С Уважением Владимир.

  • 4 марта 2015, 20:43

    Евгений   Ответить

     

    в связи с кризисом металлургия задыхается! надоело быть в подвешенном состоянии когда сократят сегодня или завтра! хочется знать что работа будет постоянной еще много много лет! потому что есть кредиты а их надо оплачивать! дак вот узнал про грандиозную стройку БАМ2!!!!!! есть огромное желание работать! как мне узнать могу ли я устроиться на эту работу? моя почта:fadik-nt@mail.ru мой тел. 89826560585

  • 8 марта 2015, 23:58

    Алексей   Ответить

     

    Подскажите пожалуйста как устроиться на Бам 2.По профессии я монтер Пути.Хочется работать в стабильной компании с хорошей заработной платой.мой номер 89245522082 saidukova2016@yandex.ru.

  • 21 марта 2015, 14:32

    ирина   Ответить

     

    я маляр по вагонам ищу работу стаж ржд 1983 года без вредных привычек

  • 17 апреля 2015, 23:12

    игорь   Ответить

     

    как попасть на бам 2 с волгограда?интересуетлюбая вакансия.89616582147

    21 апреля 2015, 20:36

    Максим   Ответить

     

    Легко))

  • 30 апреля 2015, 20:33

    антон   Ответить

     

    Хотел бы устроиться составителем поездов

  • 14 мая 2015, 23:12

    Евгения   Ответить

     

    ищу работу дежурной по станции на Баме. Стаж 5 лет дежурной на станции 4 класса.предоставляется ли жилье и есть ли вакансии??

  • 15 мая 2015, 00:30

    Валерий   Ответить

     

    хочу работать на Баме-2 монтером пути 4 разряда есть ли у вас жилье и вакансии мой номер89216261252

  • 17 июня 2015, 15:41

    Любовь и Евгений   Ответить

     

    Хотим найти работу на БАМе куда нам обратится, подскажите пожалуйста . гр-во Россия

  • 19 июля 2015, 16:04

    Валерий   Ответить

     

    Хочу работать на БАМе2 монтером пути, по специальности работаю 13 лет в ОАО РЖД, 89328458433

  • 29 августа 2015, 23:44

    сергей   Ответить

     

    Я бетонщик арматурщик,строповщик,опалобщик,а так же универсал отделочник ,читаю чертежи хоте бы работать на постоянной основе в бас-2

  • 21 сентября 2015, 12:50

    Валерий   Ответить

     

    Огромное желание предоставить свою силу для строительства БАМА-2 Подскажите варианты разнорабочему 89131994453(valera_k76@mail.ru)

  • 16 декабря 2015, 14:55

    Александр   Ответить

     

    Подскажите,пож-та куда обратиться по трудоустройству на строительство БАМ-2. Машинист электровоза и тепловоза. Работаю ОАО "РЖД" г.Екатеринбург. Стаж работы 15 лет. Эл.почта Serov-P81@mail.ru