$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


1 ноября 2013, 15:23

Улан-Удэ вошел в тройку самых пьющих городов Сибири

Такие данные приводит Росстат по результатам первого полугодия 2013 года. Об этом сообщил на сессии горсовета 31 октября начальник управления МВД по Улан-Удэ Алексей Кампф

- По данным Росстата, в 2013 году городу Улан-Удэ вошел в тройку самых пьющих городов Сибирского федерального округа. Каждое пятое преступление, совершаемое в черте Улан-Удэ, приходится на пьющих граждан, - отчитался он.

Одной из причин такой статистики было названо большое количество питейных заведений в городе в летний период.

- Как правило, они находятся рядом с жилым сектором и привлекают не только желающих утолить жажду, - объяснил Алексей Кампф.

Всего в Улан-Удэ за первое полугодие 2013 года за появление граждан в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распитие там спиртных напитков составлено свыше 22 тысяч административных протоколов, сообщает "Информ Полис".


Комментарии (9)

  • 1 ноября 2013, 15:57

     

    Вот оно самое главное достижение новой мэрии города Улан-Удэ во главе с Голковым и Прнькиновым, тут уж на Айдаева трудновато спихивать недостатки, хотя Геной была заложена основа.

    1 ноября 2013, 16:06

    ххз   Ответить

     

    я бы даже сказал - он внёс большой личный вклад в дело!

    4 ноября 2013, 10:25

    ххх   Ответить

     

    Гена все из-за угла подлянки строит.Со студенчества такой.А по части бухалова за ним не угонишься.

    4 ноября 2013, 11:04

    Во сколько серебреников нынче оценивается подлость?   Ответить

     

    Куда уж Гене до вас искариотов в части подлянок.

    4 ноября 2013, 20:02

    тебе лучше знать   Ответить

     

    Забыла? Напомнить?

    2 ноября 2013, 12:43

    градус   Ответить

     

    А причем тут Голков с Пронькиновым? Матханов всех споил. А Айдаев показывал как надо пить.

  • 1 ноября 2013, 18:06

    всё- пипец   Ответить

     

    Есть здесь от чего уйти в аут, все рейтинги в минусе, экология на нуле, пить воду нельзя, остается её - родимую глушить.

  • 4 ноября 2013, 21:31

    (...)   Ответить

     

    (...) заседает в Госдуме вместе с нашими депами.Глушить это ваша рекомендация своим избирателям.

  • 4 ноября 2013, 22:32

    суперу-пуперу   Ответить

     

    Ты абсолютно прав, этот (...) доведет воришек от власти до тюрьмы и сумы. Такого бардака в У-У и Бурятии ЕЩЕ НЕ БЫЛО НИКОГДА!

Имя