$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 мая 2007, 05:26

Геннадий Айдаев вошел в энциклопедию

В VII выпуске ежегодной федеральной энциклопедии «Лучшие люди России» появится статья о г. Улан-Удэ и главе администрации Геннадии Айдаеве. Такое решение принял общественно-консультационный совет издания. По словам главного редактора энциклопедии Антона Бруя, материал расскажет об истории и современности города, о достижениях администрации за последние годы, а также познакомит с биографией Геннадия Айдаева.


Издание планируется выпустить к апрелю 2008 года.  

За последние годы Администрация Улан-Удэ добилась хороших показателей в различных сферах. Так, в 2006г. индекс промышленного производства составил 109%, рост инвестиций в основной капитал - 118%, темп роста оборота розничной торговли - 109,3%. Уровень регистрируемой безработицы составил 1,6%. Администрацией города были заключены и выполнены соглашения о совместной деятельности с 26 ведущими промышленными предприятиями.

В рамках реализации приоритетного Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»: ввод жилья составил 121,3 тыс.кв.м.; получена государственная поддержка в виде государственных гарантий и субсидирования части затрат на выплату процентов по привлеченным кредитным средствам на застройку 111 и 142 микрорайонов; создана ОАО «Городская ипотечная корпорация», что позволило 160 семьям улучшить жилищные условия.

В сфере ЖКХ были реализованы МЦП «Капитальный ремонт жилого фонда», «Благоустройство», «Разработка схем развития инженерных сетей»; проведена подготовка ЖКХ  к работе в осенне-зимний период и обеспечено устойчивое прохождение зимнего максимума 2006-2007 гг.; в 2006 году за счет внутренних резервов цены и тарифы на жилищно-коммунальные услуги для населения города Улан-Удэ сохранены на уровне 2005 года.

Ежегодная энциклопедия «Лучшие люди России» издается в сотрудничестве с федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти. Материалы издания посвящены заслуженным гражданам и успешным предприятиям и организациям страны. Над энциклопедией, состоящей из двух томов, работают лучшие журналисты и переплетчики Москвы и области. Книгу можно получить по подписке, приобрести в магазинах или посмотреть в библиотеках страны.

Пресс-служба Администрации Улан-Удэ

Комментарии (14)

  • 15 мая 2007, 06:54

    Миша злой   Ответить

     

    Ну, ничего, я внукам расскажу кто кем был и сколько украл.

  • 15 мая 2007, 07:36

    ankey   Ответить

     

    а сколько Гена заплатил, чтобы попасть в энциклопедию? Обычно стоимость попадания в такие книжки достигает 100 тысяч рублей. Может, эта книжка круче?

  • 15 мая 2007, 07:38

    Замуден Иванович   Ответить

     

    Хорошо еще звезду своим именем не назвал :)

  • 15 мая 2007, 08:35

     

    клептомания с манией величия :)

  • 15 мая 2007, 09:14

    schreibikus   Ответить

     

    Туяне и СЫремжит не стыдно было вообще такую инфу выкидывать в СМИ. Так и подставиться можно, особенно касаемого этого: “За последние годы Администрация Улан-Удэ добилась хороших показателей в различных сферах”. Накурились с утра что ли?
    Айдаев лучший люд России. Пускай в Москве машет книжкой, хотя там на мякине не проведешь, все знают как продаются и как покупаються такие статьи. пусть в Монголию едет и показывает эту энциклопедию. Можно посмотреть кстати “Лучшие люди России 2005 и 2004” и посмотреть кто из этих лучших людей на нарах чалится. Лучшие люди б***...

  • 15 мая 2007, 11:32

    вавв   Ответить

     

    а какие претензии к Айдаеву?

  • 15 мая 2007, 11:40

    schreibikus   Ответить

     

    Вавв, Ты впервый раз у Умлера в гостях что ли? Ты в каком городе живешь то вообще? В Сургуте что ли, у вас мэр однофамилец нашего что ли?
    Или ты из пресс-службы?
    Все лохи.

  • 15 мая 2007, 12:10

    Миша злой   Ответить

     

    schreibikus, не обобщай

  • 15 мая 2007, 12:36

    Mirinda   Ответить

     

    Замуден Иванович, а это идея. Ее Думлер хотел Айдаеву продать. Видать свершилось, мои поздравления :)

  • 15 мая 2007, 12:58

    gomboshka   Ответить

     

    Это Гомэрские пиарщики осваивают бюджет. Сначала в энциклопию, потом орденом каким-нибудь суррогатным наградят. Им за это денежки, а Геня доволен, раздувается все сильнее. Не просекает, что все это уже как 2х2. “Бревно останется бревном и в орденах, и в лентах...”

  • 15 мая 2007, 17:20

    konget   Ответить

     

    Хаить ГенАйя (нашего бурмундского Чингачгука) все вы горазды. А на кого менять-то будете – об этом подумали, дебилы? Альтернативки-то тютю...

  • 15 мая 2007, 17:39

    Умлер   Ответить

     

    а еще его в книгу самых богатых бурят
    и в книгу лучших ударов – бутылкой по голове генералу )))

  • 16 мая 2007, 05:16

    kongetу   Ответить

     

    Альтернативку сам же и почикал, откель ей взяться-то? “эх, крепостных бы... душ пятьсот...” (цит.) Какой барин к себе в огород чужого пустит? МогЁт ты попробуешь, “не дебил”?
    Kriger

  • 17 мая 2007, 04:49

    ддд   Ответить

     

    Как увижу эту рожу по телевизору,сразу переключаю на другой канал.

Имя