$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 октября 2006, 16:43

«Деловая Россия» хочет поощрить региональных журналистов, пишущих о бизнесе

Как сообщили в Бурятском республиканском региональном отделении Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", в стране стартовал Всероссийский конкурс региональных журналистов "Сделано в России".


С его помощью общественная организация хочет привлечь внимание общественности к экономическому развитию регионов России, сформировать позитивный образа делового человека, а также объединить представителей бизнес-сообщества в регионах и сформировать единое информационное поле вокруг бизнес-сообщества. Кроме того, творческое соревнование репортеров должно послужить повышению качества освещения в СМИ деловой жизни регионов России.

Принять участие в престижном конкурсе могут журналисты печатных средств массовой информации и интернет-изданий. Объявлены номинации "Сильный бизнес - сильная Россия",  "Они делают дело", "Роль бизнеса в реализации национальных проектов", "СМИ на защите бизнеса" и "Личная ответственность".

По решению Оргкомитета и жюри конкурса устанавливаются Специальные призы конкурса, в том числе - для редакционных коллективов, пресс-центров, медийных проектов. Как сообщили в оргкомитете конкурса, который проводится при поддержке Общероссийского информационно-образовательного проекта для журналистов "Медиакратия" и информационной поддержке РИА "Новости", В соревновании могут участвовать журналистские работы, опубликованные в период с 15 ноября 2005 года до 1 ноября 2006 года.

Как отмечают организаторы, это пятый, юбилейный конкурс. Пять лет и самой организации "Деловая Россия". О том, что конкурс стал популярным среди региональных журналистов, наглядно свидетельствует количество и качество присылаемых работ. На конкурс "Сделано в России"-2005 поступило более 200 материалов, в том числе 5 коллективных заявок от изданий. Расширилась география конкурса - в прошлом году поступили заявки из 30 регионов РФ. Среди победителей конкурса-2005 есть и СМИ из соседнего региона - Читинской области.

Работы принимаются до 15 ноября 2006 года по адресу: 123610, г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 7, офис 202 с пометкой: "На конкурс "Сделано в России".

За интересующей информацией можно обратиться в г. Улан-Удэ по телефону 89085953953, факс 551522, E-mail: delorosrb@mail.ru

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (13)

  • 27 октября 2006, 04:57

    читатель   Ответить

     

    Ну начинается!

  • 27 октября 2006, 06:19

     

    Тут информация пришла, что в Иркутске раздают гос.награды, в связи с успешным проведением референдума. А что старания г-на Кулакова Родина никак не оценила? или посчитали, что тот кэш, который он СЕБЕ там взял равноценен Ордену За заслуги перед Отечеством?

  • 27 октября 2006, 06:27

    schreibikus   Ответить

     

    А ты знаешь сколько он взял?

  • 27 октября 2006, 06:29

    прохожий   Ответить

     

    “Они делают дело” – тут конечно Номер вне конкуренции. А “Личная ответственность” – это для Марка Гольштейна, конечно.

  • 27 октября 2006, 06:33

    695-шрейбикусу   Ответить

     

    Я-то знаю, а вот те, кто на него трудился(из удэнцев) – сомневаюсь.

  • 27 октября 2006, 06:47

    Sergood   Ответить

     

    Насколько я знаю, команду Кулакова “ушли” месяца за три до голосования, а из Улан-Удэнцев вроде бы никто не жаловался. Тут же почему-то сослали кента батюшку из адигитриевского собора в Кяхту,закрыли Пульс-радио и и завели Гоп-компанию на тивиком во главе с Княжеченко, который работал в команде Кулакова в Иркутске.

  • 27 октября 2006, 07:33

    наблюдатель-sergood   Ответить

     

    Княжеченко работал там в команде Колесникова

    под общим руководством Энергетика. Насколько я знаю, Колесникова выперли оттуда еще раньше. А потом Энэргетику указали на дверь.(Два сапога-пара) Но последний виртуознее “освоил” бабки. Из У-Удэ там было-то 3-4 человека. Они довольны.

  • 27 октября 2006, 07:54

    Sergood   Ответить

     

    Я и говорю, что все довольны, а для некоторых в Улан-Удэ карта легла как-то слишком уж удачно!
    И Колесников (Гаранский) с Княжеченко при делах на длительную перспективу. А вообще – это мы о чем?

  • 27 октября 2006, 08:06

    наблюдатель-sergood   Ответить

     

    О Кулакове.

  • 27 октября 2006, 08:15

    schreibikus   Ответить

     

    Короче, как обычно все на уровне слухов. Все скидали в одну кучу и Кулакова, Княжеченко, Горанского и Батюшку туда же и до кучи еще трех-четырех улан-уденцев. Видимо во всем виновато Пульс-Радио.

  • 27 октября 2006, 08:17

    Sergood   Ответить

     

    Напишите кто-нибудь статью о Кулакове, всвязи с ним интересная тема для обсуждения корячится!

  • 27 октября 2006, 08:44

    Бывший депутат Государственной думы   Ответить

     

    Штрейбрехусу. Жди! Может быть тебе из официальных источников всю правду-матку выложат!

  • 27 октября 2006, 15:27

    schreibikus   Ответить

     

    Бывший депутат Госдумы – это который? Бато?
    Тебе кажется что у тебя язык острый? Смотри доостришь. Выведем тебя на чистую воду.
    С уважением, telegid.

Имя