$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 мая 2013, 16:58

mszn27.ru

В Бурятии появилась социальная агитбригада

Первый выезд агитбригады отдела социальной защиты населения по Бичурскому району был приурочен к приближающемуся празднованию 90-летия Республики Бурятия

Агитационная бригада в районе была создана как  новая форма проведения информационно-разъяснительной работы среди населения.          

Специалисты агитбригады уже посетили Бичурский маслозавод, где рассказали о новых мерах социальной поддержки населения: многодетных семей и семей, имеющих детей-студентов. А также о предоставлении республиканского материнского капитала многодетным семьям и компенсации стоимости проезда железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении обучающихся студентов и школьников. Сотрудники маслозавода получили консультацию по оплате электроэнергии инвалидам, узнав о новом порядке расчета. Кроме того, специалисты агитбригады ответили на вопросы собравшихся.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (10)

  • 23 мая 2013, 17:07

    Димон   Ответить

     

    А, Воры и Жулики решили таким образом лапши на уши вешать селянам))))все равно вашей воровской "ЕдиМой России" и вашим жадным варягам-... = копец пипецный!!!

    23 мая 2013, 17:09

    Димон   Ответить

     

    о новых мерах социальной поддержки населения: многодетных семей и семей, имеющих детей-студентов. ПРЯМО ТАК ВСЕ И РАССКАЗАЛИ? Как Наговицын Путину? Про всеобщее счастье в Бурятии? подробности можно, Ирина Смоляк?

  • 20 августа 2013, 01:31

    lark7usa   Ответить

     

    (...)