$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 мая 2013, 12:04

nonsprecare.it

Врачи массово увольняются из Городской поликлиники № 2

Врачи увольняются из Городской поликлиники № 2 из-за низкой заработной платы

Как рассказал «БМК» один из сотрудников поликлиники, в 2012 году заявление об увольнении написали 40 врачей.

В этом году в больнице стоит вопрос об острой нехватке врачей-педиатров. Поликлинику покинул и главврач.

В отделе кадров Поликлиники № 2 назвали повальное увольнение врачей, обычной текучкой кадров.

Комментарии (11)

  • 16 мая 2013, 13:55

    неравнодушный   Ответить

     

    Такое наблюдается не только в этой поликлинике, но и во всех других лечебных учреждениях Бурятии. Просто они устали быть медрабами! Если г-н Кожевников не примет срочные меры, бесплатная медицина развалится как карточный домик. Всех уже достали эти главврачи-ворюги, бухгалтеры-ворюги и прочая особо приближенная ..., которая издевается над медиками, все эти паразиты, присосавшиеся к врачам, которые думают только о том, как урвать от них побольше. Хотя основные деньги идут в поликлиники только благодаря работе врачей!

  • 16 мая 2013, 14:24

    +100500   Ответить

     

    В прощлом году, когда все медучреждения города переходили из горздрава в ведомство Минздрава, Кожевников клялся и божился, что этот переход будет безболезненным, никто не потеряет в зарплате, все останется по-прежнему, ноаборот, ожидается большое увеличение зарплат. А получилось всё как всегда, хуже некуда! Выходит, врет наш министр? Не ожидали от него такого! Вообще, уже много лет работаю врачом, никогда бы не подумала, что докатимся до такого беспредела. Тоже пора, наверное, уходить. Ведь что выдумали наши чинуши - план по заболеваемости! чем больше заболеет, тем "выгоднее" им, тем больше поступит денег в кассу. А если этот план не выполнишь - грозят штрафами, абсурд полный! Это только один пример, можно еще подобный бред привести, но не хочется.

  • 16 мая 2013, 16:54

    Потап   Ответить

     

    зачем переходили,не надо было слушать вруш.

  • 16 мая 2013, 17:07

    Потапу   Ответить

     

    А вы думаете не сопротивлялись? Даже письмо-обращение писали Кож-ву уважаемые бывшие главврачи - настоящие действительно уважаемые, а не нынешние ворюги, но результат нулевой.

  • 16 мая 2013, 17:24

     

    Путин врун

  • 16 мая 2013, 17:50

    народ   Ответить

     

    Власти не нужно здоровое, трезвое и образованное общество. Были ХУЖЕ времена ( войны, революции, голод, репрессии и т.д. ), но не было ПОДЛЕЕ!

  • 17 мая 2013, 05:59

    никита   Ответить

     

    А что творится в Гусиноозерске. Скоро ... не миллионерами, а миллиардерами станут...Зато медики и остальной персонал в ж....е.

  • 17 мая 2013, 08:39

    никите   Ответить

     

    Да везде так!

  • 20 мая 2013, 04:51

    нюша   Ответить

     

    В гусиноозерске Будаева с Юмовой живут как при коммунизме: с каждой стройки -миллионерши.

  • 20 мая 2013, 21:10

    масяня   Ответить

     

    Господину Кожевникову и многим главврачам и иже с ними глубоко безразличны беды населения и врачей;начисляя себе высокие зарплаты и нахватав откатов и взяток,они обеспечили себя и своих детей.Где декларации о доходах и расходах этих лиц от медицины?

  • 23 мая 2013, 00:45

    все продадут   Ответить

     

    да зачем им врачи нужны, без них проблем не будет и деньги идут по территории и количества проживающих а народ сами найдут кого надо если успеют

Имя