$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


8 мая 2013, 14:22

quora.com

В Улан-Удэ на День победы дадут сразу два салюта

Самые масштабные праздничные залпы прогремят в районе городской Набережной. Салют будет сопровождаться музыкальными композициями 

В этом году салют начнется в 22 часа – когда на улице достаточно стемнеет. Сначала будет дано несколько артиллерийских залпов, которые сменятся фейерверком. Красочный салют можно будет увидеть практически из любой точки города Улан-Удэ. Кроме того, залпы будут сопровождаться музыкой, пишет infpol.ru.

В пресс-службе мэрии столицы Бурятии сообщили, что в общей сложности салют продлится примерно 10-12 минут.

Одновременно будет дан еще один салют – праздничные залпы прогремят в поселке Заречный, возле КДЦ «Рассвет». Здесь фейерверк будет не менее красивым, чем в центре города, однако он пройдет без музыкального сопровождения.

Для удобства жителей Улан-Удэ, 9 мая будет продлено время хождения маршруток, автобусов и трамваев.

Комментарии (9)

  • 9 мая 2013, 10:12

    Викториа   Ответить

     

    супер!

    9 мая 2013, 14:56

    жид   Ответить

     

    (супер)Как то вы Виктория радуетесь не по нашему ,по вражески!!!!!УРА, УРА, УРА, Народу победителю... с ПРАЗДНИКОМ ВАС СОВЕТСКИЙ НАРОД!!!!

    10 мая 2013, 12:04

    жиду   Ответить

     

    да уж, нынешнее ворье и жулье так боится слова произнести СОВЕТСКИЙ И КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - ведь войну выигорал народ во главе с КПСС, а не воры и жулики во главе с "Едимой Россией", как пытаются вбить в головы школьников нынешний маразматический режим!

    13 мая 2013, 08:23

     

    40 миллионов погибших, благодаря "умелым" действиям КПСС - не в счет как бэ?

    13 мая 2013, 08:26

     

    Нынешняя КПРФ к Победе не имеет никакого отношения, они только умеют приписывать себе чужие заслуги и шантажировать память о погибших в войне людях в угоду своим политическим интересам. Позорники самые настоящие и нелюди.

  • 9 мая 2013, 19:09

    патриот   Ответить

     

    молодцы городские власти-умеют праздник для народа сделать.с днем победы

    10 мая 2013, 12:01

    патриоту   Ответить

     

    это голковский)) какой праздник для народа? сами люди себе делают, а Воры и Жулики сидят на шее народа!

    13 мая 2013, 08:25

     

    Для каждого это его личный и семейный праздник, КПРФ - ту вообще ни при чем и нечего себе приписывать чужие заслуги - вы тут чужие.

  • 10 мая 2013, 09:37

    Гость12   Ответить

     

    Разве ДК "Рассвет" находится в поселке Заречный????

Имя