$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


2 мая 2013, 15:58

baikal-daily.ru

Первомайский митинг прошел в Улан-Удэ

Вчера в 12 часов на площади Советов прошел торжественный митинг, посвященный празднику Весны и Труда 

Официальное торжественное мероприятие началось с гимна России, после последовали речи первых лиц республики.

- В этот день, подводя итоги работы всей республики, мы можем гордиться, что 2012 год был успешным для нас. Сегодня мы чествуем нашу молодежь, которая своим трудом прославляет нашу Бурятию, производя конкурентную продукцию, которая расходится далеко за рубежи нашей малой родины. Дорогие друзья, я от всей души вас поздравляю с этим замечательным праздником, – выступил глава Бурятии.

Как пишет «Байкал-Daily», после митинга началась концертная программа от творческих коллективов и сольных исполнителей города Улан-Удэ.

Также мероприятия прошли и в отдаленных микрорайонах города. 

Комментарии (16)

  • 3 мая 2013, 10:02

    Cанчо   Ответить

     

    Как приятно слушать Колокольчика, а придешь домой все неправда.е

    5 мая 2013, 20:33

     

    Он не колокольчик, а ...!!!

    6 мая 2013, 10:12

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    как люди плевались то!!! согнали людей под угрозой увольнения - 10% от числа учащихся и работающих! кто пришел, обещали 2 дня выходных)) вот умора с этими подыхающими "Ворами и Жуликами")) люди отмечались и убегали подальше от этих жирных чинуш, говорящих о Щястье народа(( а как народ вливался в ряды коммунистов, прошедших коллоной от Революции до площади Советов! 8 сентября - НИ ОДНОГО ГОЛОСА ВОРАМ и ЖУЛИКАМ!!!

    6 мая 2013, 10:14

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    должно быть стыдно главе наговицыну с его зарплатой в 850 тысяч рублей выступать перед бюджетниками получающими 10-15 тысяч рублей.. и кто у нас поступает по честному, объедая на 6 миллиардов бюджет? прожорливое племя это - члены-едрисни((

  • 3 мая 2013, 10:56

    Мая Иванова   Ответить

     

    Была митинге прошел замечательно! Лучше чем в прошлом году!

  • 3 мая 2013, 10:58

    Мая Иванова   Ответить

     

    Была митинге прошел замечательно! Лучше чем в прошлом году!

  • 3 мая 2013, 11:14

    сельчанин   Ответить

     

    Кто и как только не песочит и не склоняет ЕдРоссию. Судя по комментариям, её (партию) давно должны были-бы скинуть на свалку истории. Действительность говорит совершенно о другом. На выборах, чтобы не говорили, партия, выигрывает с солидным перевесом. Живой свежий пример митинг на Первое Мая, судя по фотографиям, большее количество митингующих у Е.Р. Я не сторонник Е.Р., прошу не делать из этого каких либо выводов, относительно меня, но факты вещь упрямая

    3 мая 2013, 12:10

    Петр Семенов   Ответить

     

    Солидарен полностью!

    3 мая 2013, 14:28

    Ариадна   Ответить

     

    кроме критики ничего не услышишь от лдпр, справедливой россии, коммунистов! самый легкий способ, а с чем вы на выборы пойдете, о каких результатах будете докладывать, или опять призывать и критиковать... надоело!

    4 мая 2013, 20:16

    Аркадию   Ответить

     

    Оппозиция всегда критиковала и будет критиковать власть! это правильно! так было и будет всегда! Когда Ельцин рвался к власти со своими дерьмократами - у них была только огульная критика и больше ничего! а результаты плачевные мы ощутили потом!

  • 3 мая 2013, 23:13

    а где?   Ответить

     

    конкурентная продукция. Для главы год разумеется был успешным- по отчету видно.

  • 4 мая 2013, 00:05

    ариадна   Ответить

     

    это не продукция. это рынок наемников и троллей, агенты влияния у нас завелись с горячечным бредом, зависимые от своего хозяина. Мелодия одна, ехидство, злость, чем больше поплюют на народ Бурятии тем больше бобла хозяин бросит, а что там о Бурятии будут говорить, все ни почем они то в тени но среди нас! может пришло время холуев вытащить на свет божий и продемонстрировать народу их сущность. Бурятия должна знать своих "героев"

    4 мая 2013, 22:34

    когда   Ответить

     

    нечем похвалится включаем пафос

  • 4 мая 2013, 20:42

     

    У коммунистов митинг интереснее был!

  • 5 мая 2013, 21:24

    Урюк   Ответить

     

    У коммунистов митинг был хороший. А как прошлись по Арбату.

    Не то что "подневольные" на площади советов....

  • 6 мая 2013, 03:33

    не в тему   Ответить

     

    ...

    Вот оно - бурятское "Яблоко"!!! Правда Багдаев убежал в КПРФ года 2 назад!

Имя