$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 апреля 2006, 09:51

В ближайшее время в Бурятии возобновится вещание «Пульс-Радио»

Долгое молчание на частоте FM 103,3, где до 3 февраля этого года вещало закрытое вследствие силовой операции милиции и управления Россвязьнадзора по РБ «Пульс-Радио», может закончиться в ближайшее время. Апелляционная инстанция арбитражного суда РБ на прошлой неделе признала законной вещание на территории республики радиостанции «Пульс-Радио».

Иск главного «друга» независимых СМИ - управления Россвязьнадзора по РБ, - поданный в конце прошлого года с целью запрещения работы радиостанции на территории республики, отклонен в двух инстанциях. «Мы надеемся, что радиостанция заработает уже в ближайшее время», - сообщил председатель бурятского отделения союза журналистов республики и основатель «Пульс-Радио» Валерий Треногин.

«МК в Бурятии»

Комментарии (11)

  • 26 апреля 2006, 10:24

    да так   Ответить

     

    слово "возобновится" в данном предложении пишется без мягкого знака.Исправьте!!!!

  • 26 апреля 2006, 13:30

    Мимо проходил   Ответить

     

    Вор вору дубинку отдал

  • 26 апреля 2006, 16:18

    Вася   Ответить

     

    Скорее всего обжалование было по процессуальному порядку..

  • 26 апреля 2006, 16:54

    мы надеемся   Ответить

     

    Что они не возобновят свое вещание. Даешь тишину в эфире! А пульс самое убогое радио в регионах.

  • 27 апреля 2006, 09:21

    Дара   Ответить

     

    Что и требовалось доказать!!! Ура!!! Да здравствует "Пульс Радио"!!!

  • 27 апреля 2006, 09:55

    Гомбошка   Ответить

     

    Рано радуешься Дара и иже с ней.Треногин опять "на платной основе" распространяет информацию о возобновлении вещания. Никогда "Пульс радио" больше не быть в эфире Улан-Удэ пока руководить ею будет председатель СЖ Бурятии.Он давно политический труп и может даже в преддверии выборов в Народный Хурал хочет на этом заработать себе дивиденды.

  • 27 апреля 2006, 16:33

    Ивашка   Ответить

     

    Долой с политической арены Треногина и его дешевое "Пульс радио"!!!
    Голосуем! Кто -за?

  • 27 апреля 2006, 23:41

    Рекламодатель   Ответить

     

    При моем личном отрицательном отношении к ПР и г-ну Треногину лично, считаю, что три FM станции для нас маловато.

  • 28 апреля 2006, 09:45

    Менеджер по рекламе   Ответить

     

    Да просто замечательно, что всего 3 радиостанции. Хоть бы Пульсня не открылась!!!!!!! Легче ведь продавать эфир!!!!

  • 28 апреля 2006, 09:51

    Иосиф   Ответить

     

    Я за "долой с политической арены Треногина и его дешевое радио"!

  • 28 апреля 2006, 14:59

    Беникдит ХХ   Ответить

     

    Ну мня до сих пор тошнит от передач ПР,а тута Треногин обещает снова возобновить вещание.Госсвязнадзор,вы что управы на него не можете найти?

Имя