$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 февраля 2006, 09:57

Еженедельник «Номер один»: Новым главой МВД Бурятии будет человек Виталия Морозова

На этой неделе из конфиденциальных источников, близких к МВД, стало известно о том, что подполковник милиции, возглавляющий Азово-Черноморское УВД на транспорте Виктор Сюсюра, которого долгое время называли как наиболее реального приемника бывшего министра МВД РБ Михаила Цукрука и кандидатура которого была предложена Москвой, а также одобрена президентом Бурятии, не займет кресло главного милиционера Бурятии.

Ему предложили руководящую должность в силовых структурах Краснодарского края. Почему вдруг сорвалось назначение, получившее столь высокую поддержку, остается только догадываться. Возможно, у кого-то из очень влиятельных чиновников возникли другие планы.

Теперь наиболее реальной кандидатурой на пост министра МВД Бурятии называют Крутияна, мужа директора ОАО "Бурятмясопром" Ларисы Крутиян. По некоторым данным, активным лоббистом этой кандидатуры выступает бывший директор ОАО "Бурятмясопром", а ныне заместитель руководителя Федерального агентства по сельскому хозяйству Виталий Морозов. У последнего очень серьезные связи в самых высоких эшелонах власти, соответственно у Крутияна довольно большие шансы действительно занять главную должность в правоохранительных органах Бурятии.

Согласно тем же источникам, пожелавшим остаться неизвестными, Михаил Цукрук планирует в скором времени забрать к себе в управление нынешнего заместителя министра внутренних дел РБ по экономическим и налоговым преступлениям Сергея Корнильцева.

В пресс-службе МВД, куда корреспондент "Номер один" обратился за комментарием, воздержались как от опровержения, так и от подтверждения вышеприведенной информации.

Петр Санжиев, «Номер один»

Комментарии (16)

  • 15 февраля 2006, 11:34

    Читатель   Ответить

     

    а что, Крутиян - милиционер?

  • 15 февраля 2006, 11:59

    баламут   Ответить

     

    Нет. Он муж Крутиян.

  • 15 февраля 2006, 12:20

    Конь в пальто   Ответить

     

    Будущий министр будет очень КРУТ И хитер как многоликий ЯНус.

    Радуйтесь господа присяжные заседатели....

  • 15 февраля 2006, 12:55

    читатель   Ответить

     

    Ну все, капец. Коза ностра.

  • 16 февраля 2006, 11:44

    Дед Пихто   Ответить

     

    Министр, используя свои "знакомства", всех пустит на колбасу....

  • 18 февраля 2006, 23:37

    Andry   Ответить

     

    Стоит заметить, что Федеральное агенство по сельскому хозяйству уже как три месяца расформировано, согласно Указу Президента РФ В.В. Путина.

  • 19 февраля 2006, 10:28

    Первопроходец   Ответить

     

    а чо морозов сам в министры МВД не пойдет?

  • 20 февраля 2006, 08:15

    Первопроходцу   Ответить

     

    Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты....................................................... Морозов пойдет в Президенты.......................................................

  • 20 февраля 2006, 16:37

    нда, ваще...   Ответить

     

    вот это точно полный п

  • 22 февраля 2006, 11:17

    Грыжик   Ответить

     

    А что интересно с Нами станет? Что Мы выиграем?

  • 25 февраля 2006, 09:56

    Первопроходцу   Ответить

     

    А что тут гадать.Не попробовать ли проанализировать.Если г-н Морозов сможет протолкнуть кандидатуру г-на Крутиян в Министры,значит сам станет Президентом,если нет.....на нет и вопросов нет.

  • 4 марта 2006, 01:00

    Алекс   Ответить

     

    В президенты - Скуратова Ю.И. наведет порядок!!!

  • 4 марта 2006, 01:02

     

    Всех ворюг на нары!!!

  • 4 марта 2006, 01:03

    Алекс   Ответить

     

    В президенты - Скуратова Ю.И. наведет порядок!!!

  • 9 марта 2006, 15:27

    Доброжелатель   Ответить

     

    За Морозовым стоит известный всем шеф ТВкопании. Он толкает своего любимого в президенты. А чтобы все пошло как надо силовую структуру тоже надо взять вруки. А Крутиян сестра жены Морозова. Разве ж непонятно господа?

  • 25 февраля 2010, 04:24

    Алиса   Ответить

     

    Нам что делать?


    не хочется здесь жить


Имя