$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 января 2006, 18:01

Генерал Цукрук упал в колодец

Как стало известно Ъ, результатом одной из первых инспекционных поездок нового начальника ГУВД Волгоградской области генерал-майора Михаила Цукрука, только 19 января представленного личному составу управления, стал уход на больничный.

По словам высокопоставленного источника Ъ в облуправлении внутренних дел, в минувшую субботу при проверке кавалерийского дивизиона милиции, расквартированного в Дзержинском районе Волгограда, генерал Цукрук упал в технологический колодец и сломал себе ногу. Пострадавший был отправлен в 30-ю горполиклинику, где ему была оказана первая медицинская помощь. Сейчас генерал находится дома. По неофициальным данным, в ГУВД инициирована внутренняя проверка причин происшествия. "Командованию дивизиона были выданы предписания различных служб, обязывающие закрыть все люки в связи с резким похолоданием, однако этого сделано не было",– отметил источник в ГУВД. В пресс-службе облуправления внутренних дел Ъ вчера подтвердили, что со вчерашнего дня Михаил Цукрук находится на больничном. Правда, причину болезни генерала Цукрука называть отказались.

Александр Воротилов, Анастасия Калинина, "Коммерсант"

Комментарии (11)

  • 24 января 2006, 18:11

    БОГ   Ответить

     

    И все-таки Я существую!

  • 24 января 2006, 18:14

    Потапов   Ответить

     

    Я тебя даже в Волгограде достану!

  • 24 января 2006, 18:17

    вопрос   Ответить

     

    А может быть Цукрук на самом деле пить не бросил?

  • 24 января 2006, 18:19

    Цукрук   Ответить

     

    Потапову:
    Ты тут не при чем, это я сам... Начал, так сказать, службу в южном городе с изучения его дна!

  • 24 января 2006, 20:20

    начальник кав.дивизиона   Ответить

     

    бедолага, минимум на месяц вылетел, знаменательное начало работы на новом месте - наверное на коня влез, а слез уже с травмой, Георгий победоносец

  • 24 января 2006, 20:52

    Константин   Ответить

     

    Звезда да и только. Не сходит с лент новостей. Даже уже и не смешно. Мораль: не лазь там где не надо.

  • 24 января 2006, 22:17

    Timur   Ответить

     

    Ржунимагу... Ниче здоровый мужик, выздоровеет

  • 25 января 2006, 09:30

    Мужик прокормивший двух генералов   Ответить

     

    Ну, сломал и сломал. Всякое бывает.
    А чего народ так радуется-то?

    Генеральское горе - народное счастье что-ли?

  • 25 января 2006, 11:58

    БОГУ   Ответить

     

    Это ты что ли, хосподя.... Куда смотрел раньше-то?!

  • 25 января 2006, 12:17

    От БОГА   Ответить

     

    Куда смотрел? А зачем в РБ своих-то подставлять?

  • 25 января 2006, 14:50

    Сорудник   Ответить

     

    Бог шельму метит

Имя