$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 января 2013, 21:19

www.kp.ru

Улан-Удэ вошел в десятку лучших городов России

Голосование в интернет-проекте «Город России. Национальный выбор 2012» остановлено. Улан-Удэ вошёл в десятку

29-го декабря в 15 часов было остановлено голосование в проекте, который стартовал еще весной этого года.

По его итогам Улан-Удэ набрал 67810 голосов, став шестым в списке лучших городов России.

Первое место завоевал Смоленск – он набрал 285 тысяч голосов. На вторую ступень поднялся Псков со своими верными поклонниками в количестве 253 тысячи человек. Ну и, наконец, бронза у Иркутска, он набрал 144 тысячи голосов.

Кроме названных городов, сообщает «Тюменская линия», в первую десятку вошли Тюмень, Великий Новгород, Чебоксары, Улан-Удэ, Уфа, Владивосток и Нальчик. Интересно, что столица России Москва стала лишь 57-й.

Напомним, проект был организован при информационной поддержке федерального агентства по туризму. Голосование велось на специально созданном сайте, а участие в нем приняли более семи миллионов россиян.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (16)

  • 4 января 2013, 18:29

    кондаков   Ответить

     

    Всё Айдаева чухали, а 6 место среди городов России это здорово.

    5 января 2013, 14:36

    кондакову   Ответить

     

    Голосование в интернете,показывает только какой мэр привлек лучших программистов!

  • 4 января 2013, 19:22

    Кондакову   Ответить

     

    На картинках всё красиво, а ты погляди под ноги, всё захаркано, заплевано. Я бы за такую культуру местного народа дал бы самое последнее место вашему городу. А чуть в сторону от центра - какие дороги, кругом помойки и свалки...

  • 4 января 2013, 20:09

    не кондакову, а тому, кто ответил Кондакову   Ответить

     

    Можно подумать в других городах везде красиво и чисто, главное- есть движение в лучшую сторону. А менталитет наш- его по приказу из мэрии не изменишь, к сожалению :( Люди научитесь хоть чему-то радоваться! улыбнитесь! и жизнь улыбнется вам!:)

  • 5 января 2013, 01:36

    Вышесказанному   Ответить

     

    Ха-ха-ха...улыбнулся и что?

  • 5 января 2013, 12:25

    кондаков   Ответить

     

    Тому, кто мне ответил. Вашему Мухосранску по голосованию видимо вообще никакого места не досталось. Вы в Улан-Удэ, наверное пьяный ползали и ничего не разглядели кроме плевков и помоек. Соответственно от Улан-Удэнцев к вам не было никакого уважения, поэтому вы на культуру нашего народа обижаетесь. Ваша культура заключается в том что не зная человека, обращаетесь на "ты".

  • 5 января 2013, 12:41

    Кондакову   Ответить

     

    Ой-ё-ёй, какой культурный, а слово"Мухосранск" - это культура "ВЫ"кающего человека... А я родился и вырос здесь, живу и работаю в крупном областном центре, где чистота действительно на первом месте. И пьяный я не бываю, а езжу на своем автомобиле. За малую родину стыдно от таких "Вы"кающих, которые вежливо говорят, нелитературными словами и харкают себе под ноги.

    7 января 2013, 21:18

     

    "и пьяный я не бываю, а езжу на своем автомобиле" ты меня наповал сразил своей фразой, пиши еще!

  • 5 января 2013, 14:28

    Суворов   Ответить

     

    Голосование проходило в интернете,т.е. кто больше (чаще)кнопку за город нажмет.Голосование не основывалось на каких либо критериях,например-обеспеченность детскими садами или самые низкие тарифы жкх или самые лучшие дороги или как жители относятся к работе мэра,поэтому это голосование не чего не показывает, только то как мэры могут мобилизовать программистов на увеличение интернет голосований!

  • 5 января 2013, 14:35

    Эдвард   Ответить

     

    Да полно вам. Не надо. Ведь наступил новый 2013год, с чем я вас ,дорогие улан-удэнцы, категорически поздравляю. Хочу чтоб этот год стал ещё одним шагом по ликвидации наших трущоб,этих землянок,бараков и лачуг,заполонивших центры нашего города. И не надо там делать нагромождение 3-4х этажных домов(по мнению мэрии),а строить нужно высотные дома,дающие высокий коэф. использования звмли. Удачи вам всем в новом году.

    5 января 2013, 19:05

    Эдварду   Ответить

     

    Высотные дома нельзя строить в центре,грунт не позволяет!А высокий коэф. можно достичь вне центра, прекратив вокруг города строить деревню и начать строить высотные дома!

    7 января 2013, 21:20

     

    дык вроде в центре болотина, там можно разве многоэтажки строить ?

  • 5 января 2013, 17:07

    Василий Красиков   Ответить

     

    Айдаев получил по заслугам и пусть отдыхает, нечего ему рыпаться!!!

  • 7 января 2013, 00:24

     

    Ясен пень что Улан-Удэ самый культурный мегаполис

    7 января 2013, 23:32

    Finskomy pnu   Ответить

     

    Не смеши народ,пройдись в ясный день по центру города и увидишь "мегакультуру"-будь осторожен, а то и полис страховой не поможет!

  • 8 января 2013, 17:51

    Татьяна   Ответить

     

    привалило счастье вам жить здесь.

Имя