$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Внимание: продажа Хендай ай 40 на выгодных условиях!

12 мая 2012, 20:18

Прокуроры Бурятии отчитались о доходах

Прокуроры республики раскрыли свои доходы за 2011 год. Больше всех заработал прокурор Бурятии Валерий Петров – его личный доход превысил 3,5 миллиона рублей. Ещё 2,3 миллиона рублей в семейную копилку принесла супруга. Валерий Петров задекларировал две квартиры, одна из которых находится в пользовании вместе с другими членами семьи, а также дачный участок с домом в долевой собственности.

Ему принадлежит «Тойота Лэнд Крузер», а супруге – «Субару Форестер».

Первый заместитель прокурора Бурятии Александр Муравьев вместе с супругой заработал за год примерно поровну – в сумме около 4,5 миллионов рублей. В собственности находится жилой дом, приусадебный и дачный участки, недостроенная дача и гараж. Автомобиль – также «Лэнд Крузер».

На «Крузере» передвигается и другой зампрокурора - Талех Магомедов. Его семейный доход составил около 5,5 миллионов рублей. Имеется квартира, дача с участком.

Заместитель прокурора Бурятии Галина Ковалева задекларировала доход в 1,25 миллиона рублей и долю в квартире.

Восточно-Байкальский межрайонный природоохранный прокурор Валерий Малханов заработал 2,4 миллиона рублей, на счету госпожи Малхановой - 311 тысяч. Валерий Малханов заявил о наличии жилого дома, приусадебного участка и двух квартир. На него записано два автомобиля «Audi А4» и «Lexus LX 470».

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (16)

  • 12 мая 2012, 22:14

    У прокурора Петрова, стало быть, 300 тысяч в месяц зарплаты?

  • 13 мая 2012, 08:02

     

    Очень стыдно иметь такие необоснованно высокие зарплаты прокурорам. На каком таком основании прокурор получае в 10 раз больше, чем среднесписочный работающий в Бурятии? Что - это боженька их целует что-ли? Вот она коррупция на государственном уровне и её защитнички - прокуроры.

  • 13 мая 2012, 14:06

    Цыреторов   Ответить

     

    а почему Т.Магомедов не указал катер итальянский (регистрация Иркутская область), данный катер стоит в Максимихе (участок №28/1). У нас в налоговой все по-честному!

  • 13 мая 2012, 17:41

    нима   Ответить

     

    А вообще, зачем бизнесом заниматься? Залез в госструктуру, и получай 7-8 тыс. баксов в месяц. Ни тебе проблем с бизнесом, кредитами, поставщиками, налоговой, роспотребнадзором. Пришёл к 9.00, ушёл в 18.00. За день ещё вздрючил пару коммерсов, тройку муниципалов. Вот тебе и коммуникации к коттеджу, Евроремонт в треть стоимости и т.д и т.п. А народ ещё 90-е годы ругает. Когда эти прокуроры яичницу на обед ели. И пешком на работу ходили.

  • 13 мая 2012, 19:37

    зёма   Ответить

     

    Какие в 10 раз больше? Средняя зарплата около 15-16000 руб. Таким образом в 20 раз превышает среднемесячную зарплату.

  • 14 мая 2012, 09:21

    гражданин республики   Ответить

     

    А где это жёны Петрова и Муравьёва на таких неплохих бабках "работают".

    14 мая 2012, 11:05

    гражданину республики   Ответить

     

    Так места надо знать, а у прокуроров на этот счёт всё схвачено - ну кто им откажет?

    14 мая 2012, 13:00

    вот так   Ответить

     

    Какие хорошие прокуроры у нас. И жены их хорошие. Мы только у них плохие!

    14 мая 2012, 19:41

    Этак-то   Ответить

     

    Да, мы все плохие, а большинство правонарушители

  • 15 мая 2012, 08:20

     

    ЧТОБ им ПУСТО БЫЛО!!!

  • 15 мая 2012, 10:41

    кашкай   Ответить

     

    Будет пусто!!! Бог не ермошка

  • 17 мая 2012, 14:08

    стрелец   Ответить

     

    самый главный коррупционер это Пет. В.Г. и это знают все!!!

    19 мая 2012, 23:29

    знающий   Ответить

     

    Зарплата у прокурора намного меньше, а общие доходы указаны с учетом иных доходов (пенсия, продажа дома, автомобиля и т.д.) Поэтому не делайте скоропалительных выводов

  • 20 мая 2012, 22:27

    бато   Ответить

     

    несправедливо работа несложная в некоторых районах прокуроры только охотой и то незаконной на дикого зверя занимаются вместе с судьями одним словом власть чё хочу то и делаю это только в россии наверное власть против народа

  • 20 сентября 2012, 21:08

    Tftfr   Ответить

     

    Завидуйте молча чужим деньгам!!!!!если вы сами неудачники,то и сидите за зарплате в пятнашку, и не сравнивайтесь с теми, кто Головой работает, чтобы большие деньги получать)))))))

  • 2 апреля 2014, 11:49

    знающий знающего   Ответить

     

    Всех их на сенатскую площадь. Чо то я мозговитых не видел, все они блат имеют. Вот Раднаев прокурор Кижинги у него мать в центральной сидит. Сыночка неплохо устроила он уже старший советник т.е. полковник. Все в этой стране покупается... или по блату.

Имя