$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 мая 2012, 15:09

ulan-ude-eg.ru

Мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев отказался от выходного пособия

Комиссия по Уставу города Улан-Удэ рассмотрит вопрос об отмене выплат мэру и председателю горсовета депутатов. С такой инициативой 2 мая в комиссию по Уставу обратился мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев.

Напомним, что согласно действующему Уставу пособия в размере заработной платы за 6 месяцев положены только двум муниципальным чиновникам - уходящим в отставку мэру города и председателю городского Совета депутатов.

Свое предложение об отмене этих выплат действующий мэр обосновал необходимостью экономии бюджетных средств.

Комиссия по Уставу рассмотрит предложение Геннадия Айдаева 5 мая.

Источник:

Пресс-служба администрации Улан-Удэ

Комментарии (10)

  • 3 мая 2012, 18:15

    Карым   Ответить

     

    Правильно Архипыч. Нефига Галкову приравниваться к тебе. У Вас жир есть а Галков пусть поголодает незаработал еще

  • 3 мая 2012, 18:18

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Какое наиграное благородство.Аж противно..............

  • 3 мая 2012, 18:53

    прохожий   Ответить

     

    молодец, достойный поступок... остались капли совести еще... если бы я столько наворовал, то тоже бы отказался от всяких пособий...

  • 3 мая 2012, 19:11

     

    Зачем ему пара миллионов рублей, если итак земли и имущества выведено на пару миллиардов.

  • 3 мая 2012, 19:34

     

    извратят же любой поступок, любое решение. Процент циников зашкаливает. Это очень ху...ый показатель.

    3 мая 2012, 20:01

     

    Много циников, особенно здесь на сайте. А что - бояться не надо, свои ФИО не указывают, пиши, чего душа пожелает... Циник как неодетый в целомудренную одежду человек, режет голую правду. Пришла шальная мысля - и сразу же сюды её...

  • 3 мая 2012, 21:35

    123-му   Ответить

     

    Уж больше, чем ты грязи никто не пишет. Абсолютно по каждой статье ты даешь свои омерзительные комментарии. А чё же сам-то не объявишься?

    4 мая 2012, 10:55

     

    Ник 123 набирают на клаве все кому ни лень, а у тебя вообще нету никакого ника, значит ты лентяй в квадрате, даун.

  • 4 мая 2012, 07:30

    Ольга   Ответить

     

    Для Айдаева - это мелочи. И отказывается он для того, чтобы отвести от главного, не дай Бог раскопают всё его воровство.А квартиру верни, ВОР!

  • 13 мая 2012, 10:31

    Патриот   Ответить

     

    А вот откажется ли Глава республики сейчас?

Имя