$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 февраля 2012, 19:34

baikal-daily.ru

Около трёх тысяч человек в Улан-Удэ пришли поддержать стабильность

Митинг «За Россию без потрясений» собрал сегодня в 11 часов утра на площади Революции более трёх тысяч человек. Это работники предприятий Улан-Удэ, студенты, а также представители районов республики.

Около получаса на площади Революции сверкали плакаты «За стабильность и порядок!», «В единстве наша сила!» и другими. Митинг в поддержку кандидата в президенты слегка осложнила прохладная погода.

- По зову сердца сегодня на этой площади в центре столицы собрались те, для кого основные ценности - это стабильность и спокойное развитие, - заявил глава организации объединений профсоюзов Анатолий Голых, которая и выступила организатором митинга, в самом начале мероприятия.

Он призывал всех прийти четвёртого марта на выборы и отдать свой голос за Владимира Путина, ведь, по его мнению, от этого зависит судьба страны.

В числе выступавших был и глава Бурятского научного центра СО РАН Борис Базаров, вспомнивший «горький опыт 90-х годов».

- Четвёртого марта мы должны сделать единственно правильный шаг для стабилизации в нашей республике, - продолжил Александр Лубсанов, глава избирательного штаба Владимира Путина в Бурятии. Он также вспомнил 90-е годы, когда закрывались предприятия, колхозы и совхозы, люди не получали вовремя пенсии и заработную плату.

Эстафету выступлений перенял депутат Народного Хурала Тайгиб Толбоев. Кроме того, в поддержку кандидата выступили студенты, представители рабочего класса, а также фермеры, специально приехавшие из районов Бурятии, все они говорили о положительных переменах, поддержке и льготах.

Отметим, что, как ранее заявляли организаторы, «свободного микрофона» не было, список всех выступающих был составлен заранее.

В заключение митинга организаторы приняли резолюцию в поддержку Владимира Путина. А Александр Лубсанов даже исполнил песню «Я люблю тебя жизнь».

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (22)

  • 18 февраля 2012, 22:35

    ГУ-ГА   Ответить

     

    В Бурятии растет число психически больных людей

    19 февраля 2012, 06:45

     

    ГУ-ГА - один из них: у кого чего болит, тот о том и говорит

    20 февраля 2012, 18:12

    grajdanin   Ответить

     

    совершенно с вами согласен.особенно отличилась молодая, глупая, но очень амбициозная личность, пытающаяся заработать себе скандальную известность накануне выборов. Д. Чихачев не кто иной, как мелкий провокатор, который даже толком-то не мог обосновать свое мнение.

  • 19 февраля 2012, 10:42

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно половина народа бедны,и благодоря действующему "порядку и стабильности"И поддерживать это.Это как радость рабов цепям

    19 февраля 2012, 10:57

     

    Что за безосновательная инфа? Люди многие на своих машинах приехали на митинг. И на небедных.

    20 февраля 2012, 07:06

    12345   Ответить

     

    На своих то, на своих. Но вот по своему ли желанию? На многих предприятиях дали в принудительном порядке заставляли идти. Вообще умиляет лозунг "За стабильность". Стабильность хороша на кладбище, а стране нужна не стабильность, а рост. При Потапове вон тоже говорили - стабильность, а сейчас говорят - болото.

    20 февраля 2012, 10:39

    Честный   Ответить

     

    Не нужна стабильность говорите. Революции захотели? Обратно в 90-е с дядюшкой Зю или с приватизатором Прохоровым? Они от этого выиграют, а мы?

    21 февраля 2012, 00:06

    бывалый   Ответить

     

    Проснись, на дворе 2012год,какие 90-е. Пора выходить из запоя клоун.

  • 19 февраля 2012, 11:08

    Anatolii   Ответить

     

    Спешил на вокзал---проходил мимо.Народу было человек 500 от силы.

    19 февраля 2012, 13:46

     

    Не верь глазам своим, надо было остановиться и пересчитать, эх ты, Толя,Толя...

  • 19 февраля 2012, 19:12

    12345   Ответить

     

    нам (студентам из БГУ) сказали, что мы должны пойти на митинг. ради этого нас даже с пар освободили. им видите ли массовка нужна. если не пойдем, то будет пропуск. идиотизм!!! и пришлось студентам идти на митинг "по зову сердца". вот и получилось более 3 тысяч человек.

    20 февраля 2012, 10:40

    ИC-2   Ответить

     

    Да там студентов было человек 100 от силы. А остальные 2500 были люди взрослые.

  • 20 февраля 2012, 08:34

     

    ну и не шли бы! свалили бы по дороге, не студенты что ли? Сходили, а теперь еще и обгаживаете. Какое же вы все-таки быдло((

  • 20 февраля 2012, 11:20

     

    2500 - взрослые! Ты где их столько насчитал? Смех, да и только. Вот такая же у тебя и "стабильность" будет. 300 рублей пенсию прибавят и орут во всю глотку - "пенсии повышаем". Вот она твоя стабильнолсть!

    20 февраля 2012, 12:34

    ИC-2   Ответить

     

    Ну сейчас пенсии прибавляют постоянно. И по 300 не в год, а квартал месяца. Так что не надо. А на митинге было чуть больше 3000 тысяч. Есть же фото на ИП.

    20 февраля 2012, 13:26

    ??????????   Ответить

     

    Вы сегодня с утра кроме табака, случайно больше ничего не курили? по 300 рублей каждый месяц-квартал прибавка к пенсии. Интересно где вы работали.

  • 20 февраля 2012, 13:19

     

    Я так понимаю 3 тыс. это весь электорат за стабильность на 1 миллион жителей республики, "пришедших по зову сердца". А меня от слова Едро просто тошнит.(это мое личное мнение).

  • 20 февраля 2012, 15:27

     

    ИС-2! Это где же тебе пенсии так прибавляют? Видимо у тебя еще молоко на губах не высохло, коль ты о пенсиях ничего не разумеешь. Так хоть у бабушки спроси и не лезь куда тебя не просят.

  • 20 февраля 2012, 22:59

     

    люди пришли высказать свое мнение, жить хочется нормально СЕГОДНЯ - ездить на своей машине, путешествовать в другие страны, в очередях за колбасой не стоять. вам что революций мало?!!

  • 21 февраля 2012, 08:38

     

    Да. ты живешь нормально.Молодец. Но оглянись вокруг, посмотри повнимательнее, страна нищает за счет воров и хвпуг, коррупция поглотила всю справедливость. Больше половины населения _ бедные. Им ведь тоже хочется жить нормально и есть колбасу, но увы, хорошая работа у нас только для приближенных и родственников, поэтому нарыв созрел и рано ли, поздно ли он взорвется.

  • 21 февраля 2012, 08:46

    Очевидность   Ответить

     

    Больше половины населения вечером после работы возвращаются домой через магазин и покупают там не только колбасу, но и много чего повкуснее. Именно поэтому в Абсолютах и Титанах такие очереди по вечерам. А Вы не тупите =)

    Страна растет и развивается. Нищают только нытики, нищают духом.

  • 21 февраля 2012, 10:54

     

    Очевидно вы не туда смотрите., обращаю внимание на вашу ТУПОСТЬ и делаю вывод: что, такие как вы, и есть, обнищавшие духом. Едите одну колбасу из Абсолюта и дальше своего носа и колбасы больше ничего не видите. Оглянитесь и взгляните на всю Бурятию и всю Россию.

Имя