$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 августа 2011, 10:46

infpol.ru

Горячую воду в Улан-Удэ пока не дали

Вопреки ожиданиям, утром 15 августа в домах жителей Улан-Удэ не появилась горячая вода. Когда это произойдет – неизвестно. В пресс-службе мэрии сообщили, что горячей воды нет потому, что на оборудовании ТЭЦ-1 были обнаружены очередные свищи и прочие неполадки.

Председатель Комитета городского хозяйства администрации города Улан-Удэ Владимир Кружихин сообщил, что горячей воды в столице Бурятии нет потому, что в настоящее время на ТЭЦ-1 идет задержка растопки котлоагрегата №9.

- Эта задержка связана с выявлением дополнительных дефектов, - сказал Владимир Кружихин. - Об этом доложили городу представители ТЭЦ-1.

Отметим, на выявление и устранение дефектов у компании ТГК-14 был целый месяц. Однако они им не воспользовались.

- Трассы заполнены, остается только открыть водонапор и поднять температуру, - объяснил Кружихин. - А чтобы ее поднять, нужно включить девятый котел.

Председатель Комитета городского хозяйства уверен, что горячая вода в квартирах улан-удэнцев появится уже на днях.

- Я надеюсь, что котел включат уже сегодня вечером, - сказал он. - По крайней мере, ТГК-14 обещает это сделать.

В настоящее время представители компании ТГК-14 находятся на селекторном совещании.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (8)

  • 15 августа 2011, 11:31

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Ах они проклятые свищи, все беды от них от свищей.

  • 15 августа 2011, 20:16

    грязный житель УУ   Ответить

     

    Как так можно??????????? месяц!!! у них был месяц! =(((((

  • 15 августа 2011, 22:09

    мойдодыр   Ответить

     

    Воду не дали, зато мытарей по квартирам отправили дань собирать, да шошина в ЖЖ отправили посты дурацкие писать.

  • 15 августа 2011, 22:23

    без горячей воды человек   Ответить

     

    каждый раз одни и теже отмазки! а зимой че? месяц мерзнуть будем?!!

  • 15 августа 2011, 23:52

    ненавистник ТГК   Ответить

     

    вот дельцы! Что в лоб, что по лбу! Зачем нам им платить?! никак не хотят выполнять свою работу, зато деньги (немалые!) очень хотят собирать!

    Вся чиновничья Россия так работает!

  • 16 августа 2011, 12:46

    Горжусь своей страной   Ответить

     

    Что поделать, на то мы и в России... нас всегда должно обманывать гос-во, после крича-Демократия.

  • 16 августа 2011, 13:39

    славик.   Ответить

     

    пусть драпают,нашедшие приют окаянные,обманщики.

  • 16 августа 2011, 22:06

    andrey.vasilev.1982@list.ru   Ответить

     

    Да пошли они на,,,,,. Лапшу только на уши умеют ложить и бабки не малые собирать - уроды.

Имя