26 августа 2018, 11:27

Мнение: «Я встретила сторонника повышения пенсионного возраста. Ему 63 года, и он говорит, что был бы готов работать до 65-ти лет, только негде»

Председатель регионального отделения партии «Яблоко», эколог Наталья Тумуреева комментирует подготовку к школе, попытки поучаствовать в выборах депутатов Народного Хурала на партийном и одномандатном уровнях, историю с неприятным запахом в кварталах Улан-Удэ, обращение к главе Бурятии по поводу здания для Музея природы Бурятии, эксперимент с попыткой очистить байкальскую воду от вредных водорослей, активность политических партий накануне выборов депутатов Народного Хурала Бурятии, и другие темы.


© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^