19 мая 2022, 11:40
Предприниматель Евгений Федотов комментирует завершение отопительного сезона в Улан-Удэ 18-го мая, планы Кремля создать общероссийское детское движение в 100-летний юбилей пионерии, упрощение требований к сертификации легковых автомобилей в России из-за международных санкций, проблемы с импортными техническими средствами досмотра в российских аэропортах и возможный переход на ручной досмотр, планы московских властей выпускать на национализированных завода «Рено» автомобили «Москвич», ситуацию на улан-удэнском рынке автозапчастей и расходных материалов для кузовного ремонта, и другие темы.
19 мая 2022, 10:10
В Улан-Удэ уголовное дело экс-председателя КУИ Анастасии Кузовлёвой ушло в судЧиновнице грозит до 12 лет тюрьмы
17 мая 2022, 10:51
Виктор Золотарёв: «Сейчас не только министерство обороны живёт в чрезвычайной ситуации, но и экономика страны тоже»Журналист Виктор Золотарёв комментирует 22-летнюю годовщину ДФО и значимость перехода Бурятии из СФО в ДФО четыре года назад, продление отопительного сезона в Улан-Удэ, выборы главы Бурятии и вероятность перевода Алексея Цыденова в Москву, новые транспортно-логистические проблемы России, начало строительства гостиничного комплекса первым резидентом «Байкальской гавани», ход специальной военной операции в Украине, и другие темы.
12 мая 2022, 22:27
Алдар Бадмаев: «Я думаю, мы будем удивлены, сколько в ближайшее время из Монголии пойдёт интересных товаров, и это будет именно импорт из Монголии»Экономист Алдар Бадмаев комментирует вероятность перехода Алексея Цыденова в федеральные органы власти, роль Монголии для России, находящейся под международными санкциями, развитие международных транспортных коридоров в Бурятии, ситуацию с укреплением рубля по отношению к доллару и евро, экономическую переориентацию России с Запада на Восток, укрепление курса рубля в последние месяцы, и другие темы.
12 мая 2022, 09:27
Бурятии выделят дополнительные средства на очистные в Улан-УдэОб этом сообщил глава республики
© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.