4 марта 2020, 16:07

Мнение: «Я думаю, пусть власти ищут какой-то другой земельный участок, или Мошкина тогда надо с должности убрать, да и всё, или весь Учёный совет БГУ поменять»

Депутат Народного Хурала Бурятии Игорь Бобков комментирует удаление зампредом правительства Бурятии Антоном Виноградовым своего поста о газификации республики, стоимость празднования Сагаалгана в Кремлёвском дворце съездов и сравнение этого мероприятия с фестивалем «Голос кочевников», ситуацию вокруг стадиона БГУ в связи с намерением властей построить на его месте Национальный музей Бурятии, предстоящую сессию Народного Хурала, и другие темы.


© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^